Нужны копии документов

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Нужны копии документов

Сообщение Сергей М. » 15 окт 2011, 16:35

Страховая компания ПРИРОДА
Сергей М.

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Ivan Dark » 16 окт 2011, 01:30

По пункту 1 Вам пока никто не поможет. Думаю через недельку-другую мы увидим текст договора.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 16 окт 2011, 14:34

Что вы имеете в виду? Ведь насколько я понимаю из сведений, находящихся на этом же форуму, 250 человек уже вроде бы заключили какие-то договоры... Я ведь правильно понимаю, что постановления Правительства москвы по этому поводу еще нет, так?
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение uzkikh » 16 окт 2011, 14:39

договоры пока никто не заключил, на данный момент только сданы копии документов в гуп, когда джп передаст квартиры гупу, тогда будут вызывать для подписания договора, что из себя будет предствлять договор не ищвестно.
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Ivan Dark » 16 окт 2011, 16:58

Неправильно.

250 человек изъявили желание заключить договора с целью получения квартир на ЛПА.
Часть из них уже подала документы на проверку.

ППМ по этому поводу можно не ждать. Его не будет.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 17 окт 2011, 13:15

Хм.. Ямно
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Морозка » 17 окт 2011, 14:13

Здравствуйте, Алексей!

Насколько я понимаю, это вы помогали некоторым дольщикам в прохождении процедуры в ГСУ ?
Я своим ходом была ранней весной там. Сразу с признанием потерпевшей в УД там признавали исцом и по гражданскому иску. Сумму иска мне указали наобум и как мне кажется черезмерно большую. Тогда я еще ничего не знала для чего и почему нужен он. Теперь я понимаю, что Кручинин скорее всего все спрятал далеко и надежно.
Но я все-равно хочу дать ход этому иску. Мне хотелось бы, чтобы Кручинин должен был бы мне, пока не выплатит то, что будет присуждено ему по этому иску (хотя бы те деньги, которые я отдала). Так сказать, хотелось бы попридержать его в нашей стране, если он захочет законным путем, после недолгой отсидки покинуть нашу страну.

Конечно, скорее всего гонорар адвокату уйдет впустую и денег от Кручинина мне не видать во веки веков, но более менее приемлемую сумму я на такое благое дело могла бы отдать. Сразу же скажу, я вовсе не жена олигарха. :)
Беретесь ли вы вести гражданский иск в УД ? И ск. это будет стоить? (ответ о сумме можно в личку )
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 21 окт 2011, 06:29

Здравствуйте, Морозка, Вам ответил в личку.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Екана » 21 окт 2011, 13:33

Алексей подскажите интересует вопрос по поводу постановления о признании потерпевшим. Я до сих пор его не получила, пытаюсь звонить следователям, но никто не берет трубку. Можете ли вы мне помочь. Если что пишите в личку! Заранее спасибо!
Екана

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 24 окт 2011, 12:24

Екана писал(а):Алексей подскажите интересует вопрос по поводу постановления о признании потерпевшим. Я до сих пор его не получила, пытаюсь звонить следователям, но никто не берет трубку. Можете ли вы мне помочь. Если что пишите в личку! Заранее спасибо!



Елена, на Ваше сообщение ответил в личку.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 16 ноя 2011, 12:53

И снова здравствуйте!
Господа, у кого-нибудь не осталось копии устава ЗАО "Энергостройкомплект-М"? Если осталась, прошу по возможности выслать мне его на электронную почту. Заранее большое спасибо.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 18 ноя 2011, 15:09

Итак, дамы и господа, вчера мне удалось получить копию устава ЗАО "Энергостройкомплект-М". Теперь только хотелось бы взглянуть на дополнительное соглашение № 2 к Инвестиционному контракту. Кто поделится копией через интернет, буду весьма признателен.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Люберецкий » 18 ноя 2011, 15:43

http://www.ut11postroim.narod.ru/ в разделе "нормативно-правовые документы" приведены дополнительные соглашения к инвестконтракту.
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 18 ноя 2011, 18:52

Так, дополнительные соглашения нашел, спасибо. Тут походу исследования документов, возник такой вопрос: Согласно имеющийся у меня копии договора с инвестором (дольщиком ( ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию 4-го корпуса, установлен, 2-й квартал 2006г. Кому-нибудь известно, этот срок в дальнейшем как-то корректировался, продлевался? И если у кого-нибудь есть документ об этом, буду весьма признателен.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Ivan Dark » 19 ноя 2011, 02:06

Предлагалось подписывать некие доп соглашения, где был перенос сроков обозначен, если мне память не изменяет.
В остальном — все на словах.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron