Варианты поддержки голодающих

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение nataenotik » 24 сен 2011, 00:19

ЕленаV писал(а):Может быть, организовать приезд врачей каждый день — чтобы проверяли самочувствие ребят (утром, вечером)? Это мне кажется очень важным.

однозначно необходимо!!! скорую вызывать на осмотр 2 раза в день ... они при необходимости и экг могут сразу сделать...
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение ЕленаV » 24 сен 2011, 00:30

С кем связаться, чтобы вызывалть скорую? Есть кто-то, кто организовывает это? Лучше скоординироваться. С кем? Лучше это быстро решить, чтобы уже утром ребят врачи посмотрели

также вспомнила про каналы, вещающие за рубеж... Или иностранные телерадиокомпании... Их проинформировать? Были уже попытки?
ЕленаV

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение nnik » 24 сен 2011, 06:31

написала письмо президенту с описанием сложившегося правового беспредела в Москве
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение Busy » 24 сен 2011, 10:44

nnik писал(а):написала письмо президенту с описанием сложившегося правового беспредела в Москве

а почитать можно?)
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение nnik » 24 сен 2011, 11:10

Busy писал(а):а почитать можно?)

Не сохранила... Нужно было скопировать, а на сайте- его не найти.
Речь шла об изменениях в законодательстве, приведшей к появлению строительных пирамид, о поддержке Правительством Москвы преступников, о голодовке дольщиков, доведенных до отчаяния бездействием существующей власти. О равнодушии чиновников к здоровью и жизни граждан России.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение Лэйла » 24 сен 2011, 11:18

Кому: vesti-m@vgtrk.com
23 сентября 2011, 22:342 файла важное Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это?
Уважаемая редакция!
В настоящее время в Москве проходит голодовка обманутых дольщиков Южное Тушино, пострадавших от ЗАО "Энергостройкомплект-м" в количестве около 1300чел. обманутых. На неоднократные обращения пострадавших к Мэру Москвы Собянину С. С. получены только словесные обещания разобраться и помочь. Регламент по нашему объекту обманутым дольщикам до сих пор не предоставлен, адреса строительных площадок озвучены только устно и никаких конкертных документов с обманутыми дольщиками о гарантиях Правительства Москвы не оформлено. То есть одни словесные обещания. Эти обещания мы уже слышим с 2005года. В Префектуру СЗАО г. Москвы копии Договоров с оплатами, Постановления о признании потерпевшими, выданными ГСУ при ГУВД г. Москвы предоставлены.

Помогите пожалуйста нам, обманутым дольщикам, осветить данную акцию на Вашем канале.

АДРЕС В ШАПКЕ. НА САЙТАХ ТЕЛЕКАНАЛОВ ИЩИТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение Лэйла » 24 сен 2011, 11:38

НТВ адрес info@ntv.ru
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение ПавелФ » 24 сен 2011, 12:49

ПавелФ

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение Busy » 24 сен 2011, 13:15

даже интересно, нтв действительно сможет сделать репортаж? или там тоже все куплено?
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение Принцеса » 24 сен 2011, 13:44

Нужно как можно больше сделать заявок на сюжет! Я уже сделала! Если кто то знает ссылки на информац. каналы, скиньте что бы как можно больше народу сделало заявки ? Уверенна, что кто то да откликнется!
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение Romanova.UT » 24 сен 2011, 16:03

Срочно!!!!!!
Ура голодающим. Простите что не с Вами.
Уважаемые дольщики!
Давайте просто информировать как только можем. Но будет много лучше если мы сделаем это более массово а не по одиночке .
Что необходимо
1Собрать ссылки на информагенства (радио, ТВ, ....) точно так же как и информация о митингах скинем каждому на эл почту
2 Информационный бланк письма (типовой)
3 Так же как и в случае извещения дольщиков о митинге отправить информацию дольщикам (адреса куда надо слать и письмо которое надо подписать от себя) и пусть каждый от своего имени отсылает и лучше по нескольку раз в день.
Можно назвать это акцией на диване.
Только чтобы у заявлений чиновников не точтобы небыло хода назад сказанному но и быстрее уж решили проблему с нами так как об их устном заявление будет знать вся страна. Если нужна какая помощь звоните в рассылке поиске адресов написании писем помогу.
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение nataenotik » 24 сен 2011, 20:27

обзванивала сегодня телевидение... либо трубку не брали, либо извините — нам это не интересно... только в телепрограмме "Чрезвычайные происшествия" записали все данные, но сказали если редактор даст добро приедем...
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение ПавелФ » 24 сен 2011, 20:54

у кого есть аккаунт на facebook, присоединяйтесь http://www.facebook.com/pages/%D0%9E%D0 ... 6242615210
ПавелФ

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение nataenotik » 24 сен 2011, 21:00

а еще нам всем необходимо заранее продумать самый главный вариант поддержки голодающих- реабилитация наших ребят после голодовки... впереди зима, замораживаем и заготавливаем грибы — ягоды с овощами и на ребят... свои предложения пишите в личку...
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Варианты поддержки голодающих

Сообщение Assol » 25 сен 2011, 00:39

Написала на Эхо и Вести! Стыдила их за то что молчат, наверное потому что приказали. Посмотрим, что ответят! ПИШИТЕ ВСЕ!!!! НЕ МОЛЧИТЕ! ПРОШУ ВАС! РЕБЯТА НЕ ДОЛЖНЫ ОДНИ СТРАДАТЬ!!!
Assol

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 08:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0