Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Морозка » 26 сен 2011, 22:43

Ivan Dark писал(а):Морозка — все что Вы написали — давно озвучанно.

Но нам бы хотелось жилье в 4-м квартале не ЛПА.
Хорошие площадки на 2013 год.

Это и есть камень преткновения.


Но, судя, что в Люлях еще нет ни одного жителя, там жизнь начнется где-то через 1 год в лучшем случае.
Но, хотя бы показали намерения решения проблемы. А то молчание.

То, что они просто говорят я не считаю озвучиванием. Озвучивание для меня-- письменные документы, подписанные определенными лицами из ПМ.
Последний раз редактировалось Морозка 26 сен 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Ivan Dark » 26 сен 2011, 22:52

Почему молчание то?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Морозка » 26 сен 2011, 22:55

Ivan Dark писал(а):Почему молчание то?


То, что они просто говорят я не считаю озвучиванием. Озвучивание для меня-- письменные документы, подписанные определенными лицами из ПМ.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Морозка » 26 сен 2011, 23:23

А с ДЖП пора тоже разбираться.

Москвичи, как налоплатильщики имеют право знать: кому, когда и где выдаются квартиры. Список очередников должен быть прозрачным. Народ должен знать, правильно ли распределяются квартиры, построенные за средства налогоплательщиков.
Это можно сделать и без фамилий, просто присваивать номер очереднику, указывая основания и заносить все пути реализации прохождения этого номера к цели получения квартиры.
ДЖП — каландайк не проверяемый видимо ни кем.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение василий » 27 сен 2011, 00:03

Я все читаю, хожу на митинги, подписываю письма, поддерживаю голодающих морально, но не разу не прочитала и не услышала ни от кого зачем соглашаться на ЛПА? чЕМ МЫ ХУЖЕ СОБСТВЕННИКОВ 2 И 6 КОРПУСОВ, А В СКОРОМ ВРЕМЕНИ И 3 КОРПУСА ? МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ. Почему они получили там где хотели, а нас куда нибудь .... на свалку. У нас один застройщик и одно Правительство и все тот же контракт. Раз ДЖП и Правительство признало права собственников построенных домов пусть и нам дадут равноценное ( пусть оценят их жилье ), часть метража можно и в этих домах из городской части выделить, а другую часть из городской части пустующих построенных от 2005года ждущих когда заселится новый чиновник или его семья из ....... Все забыли . Хоть все в Москве и затеял Лужков, но при нем обманутые все равно получили жилье и по тому же адресу.( Новые Черемушки — Пилюгина построен обманутых нет, Варшавское 152 — Социальная инициатива построен и т. д.)А нас на свалку. Люди одумайтесь не пишите на ЛПА, мы не должны идти у них на поводу, они должны нам — Правительство — мы его руководителям отдавали деньги под их ПОДПИСАННЫЙ КОНТРОЛЬ над ЭСКМ . Поддержим голодающих. Держитесь. Сил Вам и терпения. Мы с ВАМИ.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Galina » 27 сен 2011, 08:23

До боли обидно, что мы оказались за бортом и наше место на свалке. Когда в 2005 г. сдавали деньги на квартиру, то 3-ий корпус даже не предлагали, мне сказали он для тушинских переселенцев. А оказалось, что кто-то, значительно позже "купивший квартиру" будет жить там, а мы — как прокаженные. Ребята за нас мучаются, теряют здоровье, а люди едут в ЛПА...
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение лешек » 27 сен 2011, 09:06

лешек

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 18:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение василий » 27 сен 2011, 09:58

. 3 корпус для переселенцев, пусть и разберутся. А если нет, то пусть дадут нам.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Ivan Dark » 27 сен 2011, 10:05

Печально читать тут подобное.
Просто людям повезло. Вы еще второй корпус вспомните.

А вы тут предлагаете все отнять и поделить? Совсем ум за разум зашел?
Не стыдно за такие предложения?

И еще — не надо никому указывать — что делать. Хотят люди на ЛПА — едут на ЛПА.
Надеются на строительство — значит надеются на строительство.
навяжете кому то выбор — а он будет неверным. Как смотреть будете людям в глаза?

Каждый сам выбирает: синица или журавль.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение satset » 27 сен 2011, 10:21

А надежда на "журавля" в 2011 году есть? Или уже все?
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Ivan Dark » 27 сен 2011, 10:26

Все жилье и городская доля распределяются сильно заранее до ввода.
А на дворе уже конец третьего квартала...

Даже давая ЛПА двигают очередников (опять же со слов...).
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение satset » 27 сен 2011, 10:32

Дав квартиры очередникам, проблема очередников не решиться. Дав квартиры дольщикам проблема исчезнет. Так может все-таки решить хоть одну проблему?
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Морозка » 27 сен 2011, 10:40

Не хочешь делать--- найдешь причину.
Захочешь сделать--- найдешь возможность.

Нет таких ситуаций, которые нельзя решить. Нужно договариваться и предлагать разные пути решения. И не показывать видимость работы, а работать.

И уяснить: МЫ-ЕСТЬ И ПОКА НЕ РЕШИТЬСЯ НАША ПРОБЛЕМА НИКУДА НЕ ДЕНЕМСЯ.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение mikhailka » 27 сен 2011, 10:45

василий писал(а):Я все читаю, хожу на митинги, подписываю письма, поддерживаю голодающих морально, но не разу не прочитала и не услышала ни от кого зачем соглашаться на ЛПА? чЕМ МЫ ХУЖЕ СОБСТВЕННИКОВ 2 И 6 КОРПУСОВ, А В СКОРОМ ВРЕМЕНИ И 3 КОРПУСА ? МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ. Почему они получили там где хотели, а нас куда нибудь .... на свалку. У нас один застройщик и одно Правительство и все тот же контракт. Раз ДЖП и Правительство признало права собственников построенных домов пусть и нам дадут равноценное ( пусть оценят их жилье ), часть метража можно и в этих домах из городской части выделить, а другую часть из городской части пустующих построенных от 2005года ждущих когда заселится новый чиновник или его семья из ....... Все забыли. Хоть все в Москве и затеял Лужков, но при нем обманутые все равно получили жилье и по тому же адресу.( Новые Черемушки — Пилюгина построен обманутых нет, Варшавское 152 — Социальная инициатива построен и т. д.)А нас на свалку. Люди одумайтесь не пишите на ЛПА, мы не должны идти у них на поводу, они должны нам — Правительство — мы его руководителям отдавали деньги под их ПОДПИСАННЫЙ КОНТРОЛЬ над ЭСКМ . Поддержим голодающих. Держитесь. Сил Вам и терпения. Мы с ВАМИ.

Василий, Вы совершенно правы!!!
Понимаю, что многие отчаялись, но дробить нас — хуже нам. (имхо)
Отказался от 11го года в пользу 13го, только бы не ЛПА.
mikhailka

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча с мэром г. Москвы, Собяниным С.С.

Сообщение Ivan Dark » 27 сен 2011, 11:06

Могу сказать что 125 человек собирались на ЛПА. Думаю реальное число будет несколько выше.
В остальном — посмотрим. Ребята продержаться максимум еще пару-тройку дней...
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron