Новости с голодовки дольщиков

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение Ivan Dark » 21 сен 2011, 10:30

Морозка писал(а):Денис, пжл не забывайте еще одно требование: ВСЕМ по признанию потерпевшим в УД.
А то потом по-одиночке по разным причинам. Долой 29 и др. ненужные нам условия!

Удачи и здоровья на нелегком пути голодающих!


Это было подтверждено утром Хуснуллиным М. Ш. и позже на встрече с мэром.
Всем у кого есть признание ГСУ, договора и платежки. 1 квартиру.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение Елсер » 21 сен 2011, 10:35

Ребята! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение Морозка » 21 сен 2011, 10:48

Ivan Dark писал(а):
Это было подтверждено утром Хуснуллиным М. Ш. и позже на встрече с мэром.
Всем у кого есть признание ГСУ, договора и платежки. 1 квартиру.


Платежки — -- это платежное поручение из банка ?
Но у меня квитанция к приходному кассовому ордеру и акт о выполнении обязательств по оплате. С банками тогда дело решили не иметь в 2005 году. Они тоже вечно банкротились и работали без страховки вкладов, не то, как сейчас.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение пронадя » 21 сен 2011, 11:25

Денис может вам нужны теплые вещи, вечера холодные могу принести, берегите себя, а то мы без ВАС пропадем, спасибо ВАМ держитесь ребята!!!!!!
пронадя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение mikhailka » 21 сен 2011, 12:11

Денис и Ко, ВЫ ГЕРОИ!!!
Напишите чего необходимо привезти... списком...
Можем вечером привезти.
mikhailka

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение xolod » 21 сен 2011, 12:13

xolod

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение Денис Миронов » 21 сен 2011, 12:19

Денис Миронов писал(а):Сограждане, просьба организовать дежурство возле проходной на 6 корпус с 10 утра до 18 вечера. Нам нужны помощники для связи с прессой и передачи корреспонденции. А также проводить посильный обзвон телерадиокомпаний для оповещения СМИ о голодовке. Кто сможет придти или кто смог связаться с прессой — звоните на номер 8-903-960-34-12 Евгений.

Приношу извинения из-за голодовки и отсутсвия аминазинтрифосфорной кислоты в организме перепутал телефоны все 8-)
8-903-960-34-12 Евгений
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение xolod » 21 сен 2011, 12:39

xolod

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение sashin » 21 сен 2011, 12:52

Спасибо ВАМ огромное. Держитесь.
sashin

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение satset » 21 сен 2011, 12:53

В доме нет отопления, электричества. Так что там холодно. Постоянно работающий генератор дает много шума это со временем будут очень сильно раздражать.. Если у кого есть спальные мешки привезите. Один сегодня уже передали. К ребятам не пускают. У ворот охрана, на улице и во дворе дома милиция (полиция). Просят чтобы не собиралось много народу (не санкционированный митинг). Нас было чел 6 около забора, так подъехали и настойчиво просили разойтись. Милиционеры сказали, что о нашей акции и так знает вся страна. Давайте поддержим наших ГЕРОЕВ.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение SWW » 21 сен 2011, 13:12

Перепост:

НАДО ЖЁСТКО ТРЕБОВАТЬ ЭТОГО:

1. Предъявить для детального ознакомления последний проект «Регламента».

2. Выкинуть из «Регламента» фильтр в виде Закона г. Москвы № 29.

3. Незамедлительно отыскать не обременённые площадки (в любых районах любых округов внутри МКАД), на которых в ближайшее время можно построить дома с квартирами, равноценными по своим метражам квартирам в непостроенных корпусах ЮТ-11, а также выявить все уже строящиеся объекты, где должна быть жилая доля города в натуральном — а не в денежном, как зачастую бывает — выражении, и чётко обозначить все «наборы квартир», которые могут быть отданы нам.

Для справки: по некоторым сведениям, есть доли города «в натуре», к примеру, в строящихся домах для обманутых дольщиков на Севастопольском проспекте (ЮЗАО) и на Полярной улице (СВАО).

4. Распределить всех дольщиков — добросовестных приобретателей номинальных прав на квартиры в ЮТ-11 по «выявленным» адресам (см. п. 3) и для каждого из адресов выпустить распорядительный документ в виде ППМ, приложением к которому станет список обманутых дольщиков, за которыми будут закрепляться квартиры.
SWW

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение Карлсон » 21 сен 2011, 13:16

САО еще строит, адрес, скорее всего, Лихоборские Бугры, или Б. Академическая, большой дом, вместо 5-этажки, серия ГМС, застройщик-ГМС.
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение uzkikh » 21 сен 2011, 13:38

SWW писал(а):Перепост:

НАДО ЖЁСТКО ТРЕБОВАТЬ ЭТОГО:

1. Предъявить для детального ознакомления последний проект «Регламента».

2. Выкинуть из «Регламента» фильтр в виде Закона г. Москвы № 29.

3. Незамедлительно отыскать не обременённые площадки (в любых районах любых округов внутри МКАД), на которых в ближайшее время можно построить дома с квартирами, равноценными по своим метражам квартирам в непостроенных корпусах ЮТ-11, а также выявить все уже строящиеся объекты, где должна быть жилая доля города в натуральном — а не в денежном, как зачастую бывает — выражении, и чётко обозначить все «наборы квартир», которые могут быть отданы нам.

Для справки: по некоторым сведениям, есть доли города «в натуре», к примеру, в строящихся домах для обманутых дольщиков на Севастопольском проспекте (ЮЗАО) и на Полярной улице (СВАО).

4. Распределить всех дольщиков — добросовестных приобретателей номинальных прав на квартиры в ЮТ-11 по «выявленным» адресам (см. п. 3) и для каждого из адресов выпустить распорядительный документ в виде ППМ, приложением к которому станет список обманутых дольщиков, за которыми будут закрепляться квартиры.

а что Хинштейн вам решил не помогать?
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение mahout » 21 сен 2011, 13:41

Держитесь ребята! Вы молодцы!
mahout

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости с голодовки дольщиков

Сообщение smeshk » 21 сен 2011, 13:49

satset писал(а):В доме нет отопления, электричества. Так что там холодно. Постоянно работающий генератор дает много шума это со временем будут очень сильно раздражать.. Если у кого есть спальные мешки привезите. Один сегодня уже передали. К ребятам не пускают. У ворот охрана, на улице и во дворе дома милиция (полиция). Просят чтобы не собиралось много народу (не санкционированный митинг). Нас было чел 6 около забора, так подъехали и настойчиво просили разойтись. Милиционеры сказали, что о нашей акции и так знает вся страна. Давайте поддержим наших ГЕРОЕВ.


Могу привезти два спальника, но только часам к 8 вечера. Их передавать через проходную?
smeshk

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron