Оформление первоочередного права на жилье

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Оформление первоочередного права на жилье

Сообщение Правозащитник » 18 окт 2010, 14:22

Уважаемые жители поселка, администрация сайта и члены инициативной группы.

Меня зовут Ольга.
Я Знаю, что эта тема является очень актуальной для жителей поселка, как аткуальна она и для очень и очень многих других аналогичных поселков, а также просто домов-новостроек.
Оформление первоочередного права уже возможно .. оно конечно не дает 100% гарантии, но будет достаточно сильным аргументом для суда в последствии, при оформлении права собственности, а учитывая некоторые обстоятельства, связанные с риском потери квартир, думаю, она актуальна вдвойне.
Предлагаю Вам помощь в оформлении первоочередного права а в дальнейшем и права собственности на ваши объекты недвижимости, которая включает в себя все ее этапы.
А также бесплатные консультации для жителей по вышеуказанному вопросу.
Думаю, что такая помощь не будет для Вас лишней.

Я и моя команда имеет большой опыт по проблемному поселку Эдем, Павшинской пойме и Новой Опалихе.
Мы , как жители поселка Эдем сами прошли все этапы борьбы жителей и застройщика.
Участвовали в организации сначала некомерческого партнерства а затем в создании ТСЖ.
Имеем опыт юридической поддержки ТСЖ в отношении застройщика и коммунальных служб.

С Уважением.. Ольга
Последний раз редактировалось Admin 18 окт 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предложение оформить в собственность недвижимость нашего посёлка
Правозащитник

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:05
Я: Оказываю коммерч. услуги

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron