Кондрашин Олег Викторович (ЭСКМ)

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Кондрашин Олег Викторович (ЭСКМ)

Сообщение marina » 14 сен 2011, 20:36

ребята! кто-нибудь может мне дать характеристику или что-нибудь об этой персоне?
спасибо!!!
marina

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (ЭСКМ)

Сообщение xolod » 14 сен 2011, 21:42

предприятие/офис: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ-М РЕАЛ ЭСТЕЙТ"
, сформирована 30.03.2007, как "Общества с ограниченной ответственностью", в районе Тверской, при участии подразделение налогового ведомства N46 ПО Г. МОСКВЕ., имеет форму имущества: "Частная имущество".
ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ-М РЕАЛ ЭСТЕЙТ имеет деловое направление: стройка/ремонт строений и зданий, а так же: Покупка и продажа земельных участков; Покупка и продажа собственных нежилых строений и помещений; Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества; Покупка и продажа собственного недвижимого имущества; бизнес/сбыт в области права, бухгалтерского учета и аудита; аудит по вопросам бизнес направления/бизнеса и менеджмента предприятием; Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества; наём/найм строительных машин и техники/оснащения с оператором; изготовление/выработка земляных работ; Разборка и снос строений, расчистка строительных участков; Разборка и снос строений; изготовление/выработка земляных работ; Подготовка строительного участка; Устройство покрытий строений и зданий; установка строений и зданий из сборных конструкций; изготовление/выработка общестроительных работ по строительству прочих строений и зданий, не включенных в другие группировки; изготовление/выработка общестроительных работ по возведению строений; изготовление/выработка общестроительных работ, имеет уставной денежные средства: 12000 (руб.), и основателей/венчуров: 1, местонахождение: Москва, 103473, УЛ КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ, Д 16, СТР 1, ЭТАЖ 6, управляющий: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
Учредителем предприятия/офиса является:
Учредитель: предприятие/офис: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ-М", сформирована 05.09.2006, как "Общества с ограниченной ответственностью", в районе Тверской, при участии подразделение налогового ведомства N46 ПО Г. МОСКВЕ., имеет форму имущества: "Частная имущество".
ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ-М имеет деловое направление: Разборка и снос строений, расчистка строительных участков, а так же: Заключение свопов, опционов и других биржевых сделок; денежные средстваовложения в имущество; бизнес/сбыт дилеров; денежные средстваовложения в ценные бумаги; другая вспомогательная бизнес/сбыт в сфере финансового посредничества; бизнес/сбыт по управлению ценными бумагами; другая бизнес/сбыт, связанная с менеджментом финансовыми рынками, не включенная в другие группировки; бизнес/сбыт по обеспечению эффективности функционирования финансовых рынков; бизнес/сбыт по ведению реестра владельцев ценных бумаг (бизнес/сбыт регистраторов); бизнес/сбыт холдинг-компаний в области финансового посредничества; денежный/ликвидный лизинг; Прочее денежное посредничество; изготовление/выработка каменных работ; установка металлических строительных конструкций; изготовление/выработка бетонных и железобетонных работ; установка строительных лесов и подмостей; Устройство покрытий строений и зданий; изготовление/выработка общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог; изготовление/выработка общестроительных работ по возведению строений; изготовление/выработка земляных работ, имеет уставной денежные средства: 12000 (руб.), и основателей/венчуров: 2, местонахождение: Москва, 103473, УЛ КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ, Д 16, СТР 1, ЭТАЖ 6, управляющий: КРУЧИНИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
часть (руб.): 12000 часть (%): 100 .
xolod

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (ЭСКМ)

Сообщение uzkikh » 14 сен 2011, 21:54

Саш, а Энергостройкомплект который до сих пор находится на Ленинградке перед пограничниками — это таже структура или просто схожи названия?
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (ЭСКМ)

Сообщение xolod » 14 сен 2011, 21:59

В первые слышу "находится на Ленинградке перед пограничниками " можно по подробней?
А в обще словосочетание "Энергостройкомплект" чисто кручиниский бренд!
xolod

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (ЭСКМ)

Сообщение marina » 14 сен 2011, 22:02

спасибо!! холод! а мне впаривает, что он обманутый дольщик и квартира в 4 корпусе
marina

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (ЭСКМ)

Сообщение marina » 14 сен 2011, 22:08

выходит лжет чаще, чем дышит
marina

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (ЭСКМ)

Сообщение uzkikh » 14 сен 2011, 22:24

xolod писал(а):В первые слышу "находится на Ленинградке перед пограничниками " можно по подробней?
А в обще словосочетание "Энергостройкомплект" чисто кручиниский бренд!

я последния 5 лет его наблюдаю на одном из домов как идти пешком по Лениноградскому проспекту между ГУП Мосгоргеотрест и училищем пограничников, точнее адрес назвать не смогу.
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (ЭСКМ)

Сообщение Морозка » 18 сен 2011, 11:41

marina писал(а):спасибо!! холод! а мне впаривает, что он обманутый дольщик и квартира в 4 корпусе



Еще и регламент пройдет!!! :lol:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кондрашин Олег Викторович (ЭСКМ)

Сообщение Вячеслав » 06 июн 2012, 09:05

РЕАЛ ЭСТЕЙТ, фирма которую держал рядом с собой Кручинин. Её возглавлял ЕГО человек. Потом и их выгнали (не исполнили волю государя). Когда архи срочно Кручинину нужны были наличные деньги, руководитель РЕАЛ ЭСТЕЙ получала команду срочно по бросовой цене выставить на продажу какую нибудь квартиру. Как правило эти квартиры уже были проданы и за них ЭСК-М уже по договору деньги получили. Так возникали вторые, а не редко и третьи случаи продаж наших любимых и многострадальных метров.
Вячеслав

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: КОНДРАШИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (ЭСКМ)

Сообщение Морозка » 06 июн 2012, 09:58

Морозка писал(а):
marina писал(а):спасибо!! холод! а мне впаривает, что он обманутый дольщик и квартира в 4 корпусе



Еще и регламент пройдет!!! :lol:



А что, в реестрах есть .
Так что еще захотел квартиру, кроме тех, которые и так поимел. :lol:

topic414-45.html#p16581
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кондрашин Олег Викторович (ЭСКМ)

Сообщение GAV » 06 июн 2012, 11:21

Для попадания в реестры Префектуры и УРиРУО он же должен был приложить постановление о признании его потерпевшим в ГСУ....
или я что-то не понимаю :?:
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кондрашин Олег Викторович (ЭСКМ)

Сообщение Вячеслав » 08 июн 2012, 15:32

97 Мыльникова Наталья Валерьевна (из списка)- вот кого не в коем случае нельзя допустить получение квартиры. Это Кручиниская ... ука, которая помогала ему деньги воровать. Сейчас ее там увидел и ахненел!!! ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА НЕЕ. На пакет документов. ОН ЛИПОВЫЙ. Она сама делала договора. Денег никогда никаких не вносила.
Кондрашин реально нормальный, деловой человек. Откуда у него квартиры?. В отличии от Мыльниковой он приносил Кручинину живые свои деньги заработав из на другом бизнесе или перезанимал, и под этот долг оформлял квартиры. Это нормальная практика. Мы с вами тоже за просто так денег никому не дадим.
А Мыльникову срочно в стоп-лист. :x

Добавлено через 4 минуты 28 секунд:
Она была последнее время ген.диром ПСИК. А у ЭСК-М была своя финансовая пирамида с ПСИКом.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд:
А Кондрашин в отличии от нее заносил свои деньги для того, что бы хотя бы копейки выплатить по з/п сотрудникам ЭСК-М, по частичным возвратам за расторжение по договорам соинвестирования, а большая часть уходила через Мыльникову (ПСИК) на перегон денег .......??? можно догадаться
Вячеслав

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кондрашин Олег Викторович (ЭСКМ)

Сообщение yuonosha » 09 июн 2012, 14:04

[quote="Вячеслав"]А Кондрашин в отличии от нее заносил свои деньги [/quote Может и заносил!!! я сам не видел :) но уверен что сразу и выносил с другого входа. ВСЕ сотрудники ЭСКМ, а руководство и тем более были осведомлены чем занимаются. Я как раз вексельщик и когда дело дошло до предъявления его к оплате, начал упиратся не токько кручинин но и Кондрашин и с легкой руки посменяли договор с четвертой секции на шестую. Видимо кондрашин действительно делал в своей жизни только добрые дела (для работников ЭСКМ узкого круга)............... как говорили .... сажать не пересажать....
yuonosha

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кондрашин Олег Викторович (ЭСКМ)

Сообщение Вячеслав » 13 июн 2012, 08:52

Кондрашин был в числе замов Кручинина. Имел свой голос в этой цепочке, но решающим голосом всегда оставался КАН. Вы лучше все подумайте как выкинуть из списка Мыльникову. Все кто ее знает, прекрасно понимают, что те документы которые она подала как обманутый дольщик полная лажа. Вчера говорил с Оксаной (личный секретать КАНа), так она в шоке от этой новости. Откуда у переферийной девочки которая снимала жилье в Москве, деньги. Понятно, что ее посадили на ПСИК чеченцы (Саид). Тупая девица для отсидки. Но видно не такая тупая оказалась. Кто то ей помог липу состряпать.
Вячеслав

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кондрашин Олег Викторович (ЭСКМ)

Сообщение Залетевший дольщик » 03 июл 2012, 10:45

На самом деле, Кондрашин нормальный мужик, а вот то, что вы говорите про Мыльникову, эт да.... тока при чем здесь, чеченцы и вся эт ситуация ???
Залетевший дольщик

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 10:17
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron