Правительство Москвы: СЛОВА и ДЕЛА.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Правительство Москвы: СЛОВА и ДЕЛА.

Сообщение bartolomeo » 07 сен 2011, 16:38

СЛОВА:

Изображение

ДЕЛА:

чиновник_214 писал(а):
1. Будет ли регламент выполнять главное обещание Префекта СЗАО Дамурчиева В. Н. и Зам. Мэра Хуснуллина М. Ш., озвученное на собрании 0т 10.06.2011г. и утвержденное в протоколе, а именно то, что все дольщики ЮТ 11, купившие квартиры и признанные потерпевшими на основании заявления в Главное Следственное Управление получат квартиры равной площади за счет бюджета города Москвы без оценки их имущественного положения;
Заранее благодарю за ответ.
Сергей Жевнов

Добрый день, Сергей. У Вас очень конкретные вопросы. Такие конкретные, что аж страшно отвечать ;) Всё-таки я беру на себя определённую ответственность, отвечая на Ваш вопрос, так что не обессудьте, если ответ будет не совсем точным:
1. Насколько мне известно (да простит меня вышестоящее начальство), вышеуказанный регламент будет-таки предполагать оценку имущественного положения. Какую конкретно, пока неизвестно. Регламент проходит доработку. Это вполне ожидаемо и логично. Вы наверняка в курсе, что в Москве действует закон № 29 Москвы "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ".
...

чиновник_214 писал(а):
dima39 писал(а):Какое отношение имеет закон № 29 Москвы если мы покупали жильё за свои деньги?
Спасибо.

С точки зрения предоставления в кач-ве компенсации квартир (а не ден. средств, к примеру) — непосредственное.

Таков уж механизм получения квартир в Москве. Квартиры выдаёт только ДЖП. Других способов просто нет. ДЖП выделяет квартиры из Жил Фонда. Жил. Фонд расписан на годы вперёд с незначительным люфтом. Удовлетворить требования абсолютно всех пострадавших дольщиков за счёт ЖФ на данный момент не представляется реальным.

К тому же, Регламент будет учитывать особенности Закона № 29, а не полностью копировать его определения.
bartolomeo

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Правительство Москвы: СЛОВА и ДЕЛА.

Сообщение nnik » 07 сен 2011, 16:59

Ужас.
Первое, чему меня научил отец это:
Никогда не давать необдуманных (о пустых — и РЕЧИ НЕ ШЛО!) обещаний, если хоть что- то от меня- НЕ ЗАВИСИТ в обещанной помощи.
Но если уж дала слово — умри но выполни.

Хочется сказать этим.... не знаю и как назвать то
Блин!!!!!!!!!!!!!!! будьте мужиками.
nnik

Сообщение Vlad » 07 сен 2011, 18:02

мужик слово дал, мужик слово забрал, хозяин слова.
Готовимся к серьёзным акциям, надоели уже педерасты во власти..
Vlad

Сообщение Морозка » 07 сен 2011, 18:20

Сливают, сливают.
:mrgreen: :evil: :twisted:
Морозка

Сообщение elena-1305 » 07 сен 2011, 19:27

весь город увешен плакатами: Москва продает свою недвижимость... многие из нас согласились бы въехать и не в новостройку. почему бы не задействовать эти ресурсы.. дешево и просто.
elena-1305

Сообщение nnik » 08 сен 2011, 15:13

elena-1305 писал(а):весь город увешен плакатами: Москва продает свою недвижимость... многие из нас согласились бы въехать и не в новостройку. почему бы не задействовать эти ресурсы.. дешево и просто

Так продается вовсе не для того, что бы залатать дыры в бюджете — деньги уйдут — туда же, где и наша находятся....
nnik

Сообщение nnik » 08 сен 2011, 15:37

Vlad писал(а):мужик слово дал, мужик слово забрал, хозяин слова

Влад!
Если слово не сдержал — это уже не мужик. По определению.
nnik

Вернуться в Основной форум дольщиков