МосКомСтройинвест

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Москомстройинвест

Сообщение Pentas » 04 сен 2012, 13:14

valentina писал(а):Конечно, давайте напишем! Уверена, что дружно все подпишемся!


Товарищи, главное — без экзальтации... Не надо ничего писать. Поверьте мне — я знаю, что говорю. Руслан Олегович всем и так благодарен. :mrgreen:
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 05 сен 2012, 00:19

Pentas писал(а):
valentina писал(а):Конечно, давайте напишем! Уверена, что дружно все подпишемся!


Товарищи, главное — без экзальтации... Не надо ничего писать. Поверьте мне — я знаю, что говорю. Руслан Олегович всем и так благодарен. :mrgreen:


Ну вот. :(

Руслан Олегович, конечно, вносил нотку новизны и это очень радовало.
Но это вовсе не означает, что мы иногда ведем себя не так, как хочется некоторым, и в этом виновен Руслан Олегович.
Мы иногда брыкаемся из-за бездействий и обмана некоторых личностей, не бывающих на нашем форуме.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Люся » 09 сен 2012, 14:34

Pentas писал(а): Руслан Олегович всем и так благодарен.

Скверно, если оргвыводы могут быть сделаны из-за
- качественного и грамотного исполнения сотрудником своих обязанностей,
- из-за порядочного и адекватного отношения этого сотрудника к клиентам, с которыми он ведет диалог,
-из-за его желания объяснить и донести вверенной ему целевой аудитории возможности и невозможности в решении наших проблем, чтоб это было понятно, чтоб оставалось меньше ненужных вопросов. Хотя чему удивляться...
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Петр » 09 сен 2012, 20:11

Неистребима наша вера в торжество справедливости, топчут веками эту веру всеми мыслимыми приёмами, тут можно вспомнить и план Аллена Даллеса извратить душу самой нации-как этноса, составляющего русский народ, да, мы наивны, мы до небезопасности доверчивы, нам целое поколение пепси-кола внедрили, но неистребим сам ген русского народа, веками выкованного, где-то привнесённого, перенятого, но выстраданного многочисленными народами, о которых даже не помнит история, но сохранившие себя в зашированном генофонде в русском народе, именно этим могуч русский народ, противоречив, иногда самоедлив до неприличности, разнообразен, и в тоже время един. разнонаправлен, но в тоже время сплочён, и талантлив, талантлив изначальна, но не собран и. главное, устремлён в будущее и все свои грехи в виде неустроенности всего вокруг, проявления бюрократии из своих же рядов тащит, вытягивает, как водоросли из заросщего до беспредела запущенного пруда и, думается, что результат всё-таки будет, усилия дадут всем очищение. Чиновники и мы из того же народа, как кто бы не хотел всё переплетено и выход должен быть и он может быть только таким, который отвечает понятию справедливости общего начала
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение волк » 10 сен 2012, 06:59

Петр писал(а): думается, что результат всё-таки будет,

да, мы наивны, мы до небезопасности доверчивы,[/quote]
И чтобы понять человека, надо уметь поставить себя на его место. И если последнее условие утрачивается, то данное положение обстоятельств становится НЕБЕЗОПАСНЫМ. И в этой ситуации бороться надо ВСЕМ ВМЕСТЕ. МЫ НЕ ПОПРОШАЙКИ, МЫ ПОПАЛИ В БЕДУ!


Деньги, вложенные нами в это "строительство", с неба не упали. Кто-то взял кредит, кто-то продал свое единственное жилье. Поэтому остановить нас в этой борьбе могут только КВАРТИРЫ.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Петр » 14 сен 2012, 22:56

чиновник_214 писал(а):Да, в ближайшее время я отойду от вопросов "долевого строительства" чуть более, чем полностью.


Руслан Олегович! доброго здоровья! А Вы похоже и вправду незаменимы, хотя, как "классик" говорил незаменимых людей не бывает. Но, вот нет же больше чиновника общающегося напрямую.
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 23 сен 2012, 23:08.

Re: Москомстройинвест

Сообщение evgeniya » 08 ноя 2012, 15:20

где ознакомиться с последним реестром дольщиков на ЛПА?
evgeniya

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Aleksey » 08 ноя 2012, 15:26

в теме про ЛПА
topic328-525.html#p21687
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Mark » 05 дек 2012, 11:14

А куда пропал форум с сайта Москомстройинвеста?
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Москомстройинвест

Сообщение волк » 05 дек 2012, 11:17

Теперь у них "личный кабинет" в режиме ОНЛАЙН
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МосКомСтройинвест

Сообщение Люси Саркисян » 02 июн 2016, 17:47

Здравствуйте! Меня зовут, Люся Саркисян. Я продюсер программы Новости телеканала Москва24. Сейчас мы готовим к эфиру сюжет об обманутых дольщиках пострадавших от обанкротившихся застройщиков. Прошу вас связаться со мной как можно раньше по номеру 89777668180
или 89153487727
Люси Саркисян

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:20
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: МосКомСтройинвест

Сообщение Тринити » 02 июн 2016, 18:14

Люси Саркисян писал(а):Здравствуйте! Меня зовут, Люся Саркисян. Я продюсер программы Новости телеканала Москва24. Сейчас мы готовим к эфиру сюжет об обманутых дольщиках пострадавших от обанкротившихся застройщиков. Прошу вас связаться со мной как можно раньше по номеру 89777668180
или 89153487727

Добрый день.
Участие в телесюжете оплачиваете?
Или нас опять хотят попользовать в чужих интересах?
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МосКомСтройинвест

Сообщение Ната » 14 сен 2016, 20:52

Сегодня была на приеме у О. Ю. Безуса
информация для дольщиков
- отправлено в ДГИ 24 комплекта док-в на Хлобыстова и 9 — на подписании
- регламент ждут к концу сентября
- Площадки — 2 дома на Хлобыстова по 126 кв. и оставшиеся квартиры на Вяземской и Некрасовке.
- не получившие по трем объектам более 500, точнее будет известно после поступления всех док-в из ГСУ
Ната

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МосКомСтройинвест

Сообщение irina45 » 15 сен 2016, 09:04

Ната писал(а):Сегодня была на приеме у О. Ю. Безуса
информация для дольщиков
- отправлено в ДГИ 24 комплекта док-в на Хлобыстова и 9 — на подписании
- регламент ждут к концу сентября
- Площадки — 2 дома на Хлобыстова по 126 кв. и оставшиеся квартиры на Вяземской и Некрасовке.
- не получившие по трем объектам более 500, точнее будет известно после поступления всех док-в из ГСУ

А послесентябрьские в списках есть?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron