А где обещанный регламент,никто не видел?)

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Vlad » 26 авг 2011, 20:31

Вроде срок был до 25.. неужели не хватило времени, несмотря на то, что работают с 6 00 до 00 00
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Морозка » 26 авг 2011, 23:43

Уважаемая ИГ!
Что с регламентом? Опять прокатывают? Напишите, пжл, есть новости?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Морозка » 28 авг 2011, 23:05

Морозка писал(а):Уважаемая ИГ!
Что с регламентом? Опять прокатывают? Напишите, пжл, есть новости?


Ждем с нетерпением известий о регламенте!
Есть или нет?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Admin » 30 авг 2011, 01:48

Морозка
Я однажды уже просил вас перестать вести себя в соответствии с этой схемой:

Изображение

Специально добавил: если нужен бром, обращайтесь — заварю, успокаивает.

Перед тем как писать, хоть бы поинтересовались, что было назначено на 25-е в плане регламента.
Лень читать профильные темы — идёте сюда www.utushino.ru/poisk и пишете: 25 августа
Читаете результаты и оцениваете адекватность своего вопроса.
Влад, когда спрашивал, хотя бы смайлик поставил...

Не знаете про поиск — посмотрите на календарь, в iPad-е он есть.
Вы поднимаете шум в выходные в августе. Кто-то ещё не приехал из отпуска, кто-то только уезжает. Да и просто в солнечные выходные сидеть на форуме хочется не всем.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Марсель » 30 авг 2011, 07:55

Уважаемый Админ! А можно отвечать по-простому, без сарказма? Вся эта долгоиграющая история с ЮТ уже настолько потрепала нервы, что на здешнем форуме хочется получать текущую информацию и ответы по существу вопроса, а не читать иронические заметки. И, уж простите, но Ваш литературно-юмористический талант в данном случае не совсем уместен.
Марсель

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Морозка » 30 авг 2011, 08:00

А я к тому, что существуют еще поравки к закону о банкротстве, которые похоже юридические отделы Городской власти даже не изучали и теперь проблеммы для многих дольщиков. Для нас они тоже могут наступить, если в регламенте окажутся какие- то указания учитывающие эти поправки.
А вот панике я не подвержена.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Busy » 30 авг 2011, 08:47

Морозка писал(а):А я к тому, что существуют еще поравки к закону о банкротстве, которые похоже юридические отделы Городской власти даже не изучали и теперь проблеммы для многих дольщиков. Для нас они тоже могут наступить, если в регламенте окажутся какие- то указания учитывающие эти поправки.
А вот панике я не подвержена.

По общим правилам поправки, ухудшающие положение, не должны применяться. Если применят — один путь — обжалование. Вообщем поступит проблема — придется решать=)
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Ильдар » 30 авг 2011, 11:49

Марсель писал(а):Уважаемый Админ! А можно отвечать по-простому, без сарказма? Вся эта долгоиграющая история с ЮТ уже настолько потрепала нервы, что на здешнем форуме хочется получать текущую информацию и ответы по существу вопроса, а не читать иронические заметки. И, уж простите, но Ваш литературно-юмористический талант в данном случае не совсем уместен.

Уважаемый Марсель. Попробуйте создать на личной инициативе сайт, а потом котролировать его самостоятельно. Я потом на Вас посмотрю. Админ — это человек — на плечах которого полностью контроль этого сайта. И он один. И ни копейки ни у кого за это не взял. Так что хотелось бы, чтоб с пониманием все относились друг к другу.
Ильдар

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение nnik » 30 авг 2011, 12:54

Ильдар писал(а):Так что хотелось бы, чтоб с пониманием все относились друг к другу.

Очень правильная мысль.
Хотелось бы, что бы мы все относились друг к другу как единомышленники,
ценили юмор,
а главное — УВАЖАЛИ тех, кто добровольно взвалил на себя огромную ношу по защите наших интересов по ЮТ...
Это единственное,
чем мы можем отблагодарить их за огромный вклад в общее дело.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Морозка » 30 авг 2011, 13:08

Уважаемый админ!
В первом посте этой ветки в последнем предложении Ирина Михайлищук писала:
Выделяемые квартиры (2011г, 2013г.) будут переданы дольщикам в собственность только после прохождения ими Регламента, который будет представлен на рассмотрения Мэра г. Москвы 25.08.2011г. Ранее представленный регламент был отклонён Собяниным С. С., т. к. он полностью соответствовал 29 Закону и предполагал просеивание дольщиков.
Вот здесь я и вычитала про дату 25.08.11г. Поэтому и интересуюсь: ОПЯТЬ ВРУТ? Или наши все в отпуске, поэтому никаких известий?

topic221.html
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение kvarnata » 30 авг 2011, 14:53

будет представлен 25, это не значит что подписан, т. е кому-то дали задание чтобы к 25 переделать там что-то (представить), мое мнение подпишут где-то к середине сентября, ну не сразу же мэр подпишет.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Ирина Михайлищук » 30 авг 2011, 17:28

Рабочая группа не располагает информацией представлен ли на рассмотрения Мэра Регламент. Нам было сообщено, что как только Регламент будет утверждён, дольщиков проинформируют через сайт Префектуры, рабочую группу. Если завтра состоится совещание в Префектуре, постараемся узнать что-нибудь через них.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Admin » 31 авг 2011, 02:40

Марсель
Марсель писал(а):А можно отвечать по-простому, без сарказма?
Конечно можно. Отвечайте.

Марсель писал(а):на здешнем форуме хочется получать текущую информацию и ответы по существу вопроса
Да! Абсолютно с вами согласен!
Поэтому, будьте добры, в вашем следующем сообщении чётко и по существу напишите мне о степени готовности и ближайшей судьбе разрабатываемого регламента.

Морозка
Морозка писал(а):существуют еще поравки к закону о банкротстве, которые похоже юридические отделы Городской власти даже не изучали и теперь проблеммы для многих дольщиков
Перечитайте пожалуйста, свои сообщения от 27 и 29.08 (2-е и 3-е в этой теме) и объясните мне только одну вещь: как можно догадаться, что настойчиво требуя регламент в выходные, вы имеете в виду поправки к закону о банкротстве, а также дополнительные соображения относительно юр. отделов ПМ?

Морозка писал(а):Вот здесь я и вычитала про дату 25.08.11г
Всё верно, именно поэтому я и просил вас поискать что обещалось на 25 августа. А что именно вы вычитали?

"Регламента, который будет представлен на рассмотрения Мэра г. Москвы 25.08.2011г.":
а) "будет представлен на рассмотрение" — не рассмотрен, не подписан, не утверждён — только представлен;
б) "Мэра г. Москвы" — увы, но Сергей Семёнович из-за занятости не смог войти в ИГ дольщиков ЮТ, сказав, что на митинги выбираться сможет вряд ли, а подавать по утрам письма самому себе как-то не с руки. Так что форум он тоже читает нерегулярно и ваш вопрос наверняка ещё не видел.

Ну а если совсем набраться мужества и прочитать ещё 6 сообщений в теме, которую вы читали, то можно обнаружить вот какую информацию, которая на 120% снимает все вопросы: http://www.utushino.ru/forum/topic221.html#p4654
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Принцеса » 31 авг 2011, 11:30

Так смешно читать — как Admin постоянно отчитывает форумчан за свое мнение, только на этом сайте можно такое прочитать ...!!! :lol:
Большинство уже и не общается здесь, на форуме, а только читают — дыбы не получить предупреждение или бан за свое мнение ....!)
Можете принять к сведению, или как всегда простебать и мое сообщение .... :oops:!?
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение lishniy » 31 авг 2011, 12:30

На нашем форуме, админ выполняет функции еще и психолога, чтобы снять напряжение и не доводить до истерики! А те, кто только читают форум, хотят на чужом горбу в... :!:
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron