Голодовка.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Голодовка.

Сообщение Artur » 10 апр 2013, 18:55

P-home, еще собираются делать субботник, так что эту информацию тоже надо раскидывать..
Но интересно, почему место и время не раскрывается... Я считаю чем больше мы тут размещаем информацию, тем лучше, так как мы не террористы и не экстремисты, а мы обманутые дольщики и власти должны видеть информацию, что бы начали шевелиться, а не делать показуху..
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение ema » 10 апр 2013, 18:56

не надо политики. пожалуйста!
не надо КПРФ, ЛДПР, Навального и прочих. Для них — это пиар, дня нас — ...
Мы позиционируем свою проблему как социальную, а не как политическую. Мы лояльны к действующей власти и не боремся против нее.

Уважаемый P-home! я уже третий день обзваниваю и обписываю СМИ и буду не против объединить усилия, и, возможно немного скорректировать Ваши действия :) Напишите мне, пожалуйста, в личку свои соображения.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
место и время не раскрываются по вполне очевидным причинам. желающие участвовать - пишите в личку.
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Денис Миронов » 10 апр 2013, 19:00

ema писал(а):не надо политики.

Полностью согласен.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение P-home » 10 апр 2013, 19:03

Про то, что наши товарищи пошли на крайние меры, рискуя здоровьем — выделить жирным шрифтом в письме — это даже не обсуждается .
P-home

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Денис Миронов » 10 апр 2013, 19:03

Artur писал(а):Но интересно, почему место и время не раскрывается...

Раскрывается тем, кто готов принять участие в акции, а не просто сотрясать воздух на форуме.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Artur » 10 апр 2013, 19:10

Денис Миронов писал(а):Раскрывается тем, кто готов принять участие в акции, а не просто сотрясать воздух на форуме.

Но тогда я считаю, надо сделать рассылку опять по всем е-мейлам, что бы люди знали, что собираются проводить акцию, я считаю, это будет правильно и эффективно!
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Денис Миронов » 10 апр 2013, 19:15

Artur писал(а):Но тогда я считаю, надо сделать рассылку опять по всем е-мейлам, что бы люди знали, что собираются проводить акцию, я считаю, это будет правильно и эффективно!

Активные, следят за ситуацией на форуме, остальным хоть обприсылайся.
Перед подачей писем была и рассылка и обзвон, порядка 900 человек-пришли 200.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение P-home » 10 апр 2013, 19:28

Не всегда удаётся смотреть за форумом и что-то можно пропустить. Если бы нам не пришло по электронке письмо об акции на 9 число, то мог бы узнать позднее. Конечно форум нужно каждый день посещать, но дублирование полезно. А 200 из 900 — это больше чем 4 процента! Говорят, что осознанных личностей из ста не более 15 процентов. Значит в ЮТ собрались не дураки ))) Всё-равно хороший результат. Без лести, в ЮТ инициативная группа делает невозможное .

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
Если не надо политики - значит не надо . Всё ясно .
P-home

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение kas44 » 10 апр 2013, 19:35

P-home
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11
Удивительная активность дольщика появившегося на форуме и все с политическим подтекстом.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение ema » 10 апр 2013, 20:01

судя по количеству дольщиков, откликнувшихся на призыв об участии в субботнике, а также изъявивших желание повзаимодействовать со СМИ, не для всех квартирный вопрос стоит остро :roll:
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение dm2602 » 10 апр 2013, 20:03

Не могу сказать ничего плохого об этом человеке, который был с нами при подаче писем 9 апр. Но не нужно лезть к политикам, до выборов еще далеко и наши проблемы сейчас им не интересны
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение АК82 » 10 апр 2013, 20:05

P-home писал(а):А 200 из 900 — это больше чем 4 процента!

P-home писал(а):Значит в ЮТ собрались не дураки )))

Это как вы вот это так хитро посчитали?!?! :D :D :D
На самом деле это больше 20%, точнее 22,222))
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Artur » 10 апр 2013, 20:15

АК82 писал(а):
P-home писал(а):А 200 из 900 — это больше чем 4 процента!

P-home писал(а):Значит в ЮТ собрались не дураки )))

Это как вы вот это так хитро посчитали??!! :D :D :D
На самом деле это больше 20%, точнее 22,222))

Он наверное хотел сказать 4-ая часть..
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение P-home » 10 апр 2013, 20:24

Да, такой я есть. Если нужно, активность поубавлю. Понятно что пока я "прохлождался" (но уверяю, что это было не так), ютушенцы до "Берлина" дошли. По поводу политического контекста, тоже нет вопросов, можно в сторону, главное, что бы на выходе каждый дольщик получил свою квартиру ( квартиры ). Но то, что поручения Президента не выполнены и ставятся по угрозу совсем не выполнения, почему мы должны об этом молчать ? Мы не опозиция ( у нас своя позиция), у нас есть наш Президент, который про нас знает и пообещал к концу 2012 года решить проблему с дольщиками ( это же не значит, что когда он обещал то имел ввиду что сам лично будет нами заниматься, он давал вектор деятельности своим подчинённым, давал распоряжение. И когда мы видим, что его распоряжения не выполняются, что наш президент дескридетируется, что вместо того, что бы решить проблему и каждому из 2000 дольщиков дать квартиру — чиновники начинают как-то странно себя вести, то у них столько дольщиков, то вдруг меньше стало. Нас это наводит на мысли, мы знаем из СМИ сколькими миллиардами воруют чиновники. Нет ли в этом какой-то коррупции ? И считаю, что нужно обращаться в антикор для того, что бы они проверили, не пробрался ли в ДЖП, Москомстройинвест кто-нибудь кто используеи выделенные средства для дольщиков не по тому как сказал Путин, а по своему усмотрению .) Чиновники проблемму не решили и своими действиями ставят под угрозу невыполнения. Что тут политического ? А если у нас нет доверия не одной из партий, можно и без них. Я только придлагаю разные возможные варианты. А заниматься отсебячиной не намерен. ( А по поводу политики, так это просто. Политикос , от латинского "поли" много,"тикос" мнений. Если у кого есть более, чем одно мнение — это уже много и человек занимается политикой, а если есть только одна извилина, то человек политикой заниматься не сможет )))) Мы все занимаемся политикой фактически .)
P-home

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение ema » 10 апр 2013, 20:29

давайте, в этой теме по существу. о себе можно рассказать в разделе "болтология"
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5