Голодовка.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Голодовка.

Сообщение GAV » 10 апр 2013, 12:35

Морозка писал(а):Уважаемые чиновники!
Пожалуйста, соберитесь на совещание и рассмотрите требования проблемных категорий дольщиков.
Ведь сами же знаете: если подать в суд Согазовцам — у них почти нулевые шансы в удовлетворении иска.

Расторженцы по суду в арбитраже получают нулевую компенсацию, т. к. по отчету арбитражного управляющего видно, что ничего на счетах ЭСКМ нет, а имущество продается лишь для получения зарплаты все теми же юристами ЭСКМ, Арбитражным управляющим и так по-мелочевке. Ведь сами знаете, что если бы гендиректор ЭСКМ не был бы мошенником и честно хотел построить дома, то или недострой был бы, или деньги дольщиков были бы на счетах его.

Сами же знаете, что можно по закону о персональных данных с согласия гражданина выставлять реестры с данными, а ФИО и без согласия можно выставить.

Понятно, что через какое-то время человеку становится ненужной квартира — в земле места много.

Понятно, что многие из вас загружены работой и вам призадуматься о бытие вашей деятельности сил частенько не хватает.

Однако, сейчас вам послано свыше — призадуматься, с помощью отчаяния наших дольщиков вам посылается знак — что-то не так, нужно это " не так" — — -исправить.

Дай вам сил понять, что своими решениями и действиями вы спасаете ( губите ) не их, а себя.

.


А кто-нибудь может сказать, вообще после Руслана Олеговича (чиновник_214) у нас на форуме присутствуют представители власти :?:
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Korol » 10 апр 2013, 12:53

Очень жаль не смогла присутствовать на подписании писем 09.04. была в длительной командировке, может быть можно это письмо ( где могла бы его распечатать?) теперь самостоятельно передать, отправить или что-либо еще предпринять? спасибо!
Korol

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Денис Миронов » 10 апр 2013, 13:02

GAV писал(а):А кто-нибудь может сказать, вообще после Руслана Олеговича (чиновник_214) у нас на форуме присутствуют представители власти :?:

Анонимно-инкогнито. 8-)
Korol писал(а):Очень жаль не смогла присутствовать на подписании писем 09.04. была в длительной командировке, может быть можно это письмо ( где могла бы его распечатать?) теперь самостоятельно передать, отправить или что-либо еще предпринять? спасибо!

topic218-75.html#p24439
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Artur » 10 апр 2013, 13:34

Я боюсь на Красной площади заберут, скажут акция (надо было уведомление подавать и т. п.), надо как-то продумать, как сделать эффективнее и интереснее, чтобы можно было СМИ подтянуть под это...
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение GAV » 10 апр 2013, 13:41

Денис Миронов писал(а): Денис Миронов » 35 минут назад
Анонимно-инкогнито.


Будет верным сказать: ИСПОДТИШКА
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение dm2602 » 10 апр 2013, 13:45

Коллеги, предлагаю помочь городскому ЖКХ в уборке мусора в ближайшую субботу. Времени до субботы остается не много, поэтому раскачиваться некогда. Тем кто готов принять участие в этом нужном для всех нас деле, просьба направлять свои контакты (ФИО, № телефона) в личную почту мне и Елизавете (ema)
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Денис Миронов » 10 апр 2013, 13:58

dm2602 писал(а):Коллеги, предлагаю помочь городскому ЖКХ в уборке мусора в ближайшую субботу. Времени до субботы остается не много, поэтому раскачиваться некогда. Тем кто готов принять участие в этом нужном для всех нас деле, просьба направлять свои контакты (ФИО, № телефона) в личную почту мне и Елизавете (ema)

Поддерживаю. Это будет позитивная акция.
Желающие принять участие, обращайтесь к Дмитрию Редькову dm2602 ucp.php?i=pm&mode=compose&u=1115, он координирует организацию мероприятий в поддержку голодовки. topic218-75.html#p24432
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Romanova.UT » 10 апр 2013, 14:16

dm2602 писал(а):Коллеги, предлагаю помочь городскому ЖКХ в уборке мусора в ближайшую субботу. Времени до субботы остается не много, поэтому раскачиваться некогда. Тем кто готов принять участие в этом нужном для всех нас деле, просьба направлять свои контакты (ФИО, № телефона) в личную почту мне и Елизавете (ema)


Возможно не все читают досконально сообщения в различных темах и сообщение Ваше может остаться многими не замеченным.
Возможно есть смысл выделить его в отдельную тему.
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение dm2602 » 10 апр 2013, 14:21

Romanova.UT писал(а):Возможно не все читают досконально сообщения в различных темах и сообщение Ваше может остаться многими не замеченным.
Возможно есть смысл выделить его в отдельную тему.

Тема голодовки намного актуальнее, остальных тем. Тот, кто в нее не заходит, про уборку читать точно не станет
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Artur » 10 апр 2013, 15:28

Надо сделать опять рассылку, кстати до меня в прошлый раз письмо не дошло, знайте! Почему я не знаю....
И можно бы еще уточнить где и во сколько будет субботник?
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Татьяна » 10 апр 2013, 15:48

Поддерживаю! Готова принять участие! Жилетка есть )))
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение dm2602 » 10 апр 2013, 16:03

Всем не равнодушным!
Кто готов и желает провести субботник 13.04. сообщайте свои данные в личку. Все детали по телефону
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение P-home » 10 апр 2013, 17:24

Здравствуйте! Сил и мужества, удачи и решению жилищного вопроса голодающим. Искренне сопереживаю. Мы уходили от мэрии последними, задержались на разговоры, поэтому успели дать ещё интервью каналу ТВЦ, который прибыл с задержкой. Предлагали им проехаться к месту голодовки, но им такого распоряжения не поступало, поэтому они отказались. Попросили у них контактные телефоны, но нам дали телефон общей базы информации для запроса (вобщем ничего особенного). Кореспонденты обещали, что нас покажут или в обеденном выпуске, или в вечернем. В записях в интернете за 9 число всё "не работает","не открывается ", поэтому узнать что показывали и показывали ли не возможно .

Добавлено через 55 минут 18 секунд:
Есть предложение . КПРФ единственная фракция , которая выступила на Парламентских слушаниях в защиту дольщиков . Предлагаю составить письмо (и как можно скорее) , распечатать в нужном количестве экземпляров и каждому отнести в общественную приёмную Компартии и заодно в ЛДПР (они рядом находятся) . Обратиться к лидерам партий принять личное участие в судьбе сограждан и направить депутатский запрос мэру Москвы . Попросить Зюганова огранизовать встречу дольщиков в Общественной палате с приглашением СМИ . Или в другом общественном месте , мы приедем , выступим , дадим интервью , но обязательно с привлечением СМИ . ( получается абсурдная ситуация , кроме Компартии Президента страны ни кто не слышит , даже Единоросы ! Президент даёт обещания решить проблему с дольщиками , даёт распоряжение , а его игнорируют , дескридетируют , вообще слушают ли то , что он говорит . Нерадивых чиновников нужно публично наказывать , гнать метлой из их кресел , что бы неповадно другим было . Президент в своей предвыборной компании затронул тему дольщиков , значит он к ней не равнодушен ( мог бы и не упоминать) , даёт посыл решить к токому-то времени эту ситуацию . Чиновники во временные сроки не уложились и вобще поставили ПОД УГРОЗУ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА , и создавая СОЦИАЛЬНУЮ НАПРЯЖОННОСТЬ на фоне опозиционных выступлений . Время показывает КТО есть КТО . На чьей стороне "играют" чиновники , создавая такую напряжонность ? Кому это на руку ? С какой целью они это делают ? Для города , как сказал один чиновник из Москомстройинвеста ( впечатление , что добросовестный ) дольщиков всего-то 2000 человек , деньги на строительство выделены и их нужно осваивать . Понятно , что для города 2000человек - это спичечный коробок ( а на фоне "чёрных инкасаторов" , которых задержали и которые ввезли в Москву 100 миллиардов нефальшивых денег (350 кг) , то несколько кг на всех дольщиков хватит )))) в случайчего если на спичечный коробок не хватает ))) Немного ушёл в сторону , извените . Почему обращаемся сразу в несколько фракций , да потому что партий у нас несколько , а страна одна и один Президент и пусть ситуация покажет кто есть кто . А ТАК КАК ПОД УГРОЗОЙ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ПОСЛАНИЙ ПРЕЗИДЕНТА , то можно и в ФСБ обращаться с копией , и в Национальный антикоррупционный комитет . Предлагю не одно письмо с подписями отправить , а как в мэрию , что бы лично каждый . Во первых из 10 писем на стол Зюганову , Жириновскому попадает в лучшем случае 2 и наше одно письмо может даже случайно затеряться , а во вторых каждому письму присваивается свой входящий номер и исполнитель , который должен отчитаться перед каждым обратившимся ( если будет отчитываться отпиской - сразу писать на него жалобу вышестоящему начальнику с требованием уволить ! и не как иначе , нам не нужны иждивенцы , которые протирают кресла , нам Государству и народу нужны реальные чиновники , которые УМЕЮТ РЕШАТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ( т.е. не умеешь , не компетентен , не проходишь аттестацию - будьте любезны на выход и без промедления . Нескольео десятков писем с требованием увольнения в один адрес и клиент на выход ) . Раз про нас Зюганов замолвил слово , и количество писем будет большим , то его сотрудники фильтрующие почту побоятся скрыть от него этот факт , к тому же он раз он сам эту тему озвучил , то будет помогать или сам лично ( нужно просить в обращении _ ПРОСИМ ПРИНЯТЬ ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ) или назначит достойного кандидата . (извините не получается кратко ) . Я то же постараюсь написать письмо . И , конечно в партию ЕР и посмотрим и посмотрим кокой партии мы будем отдавать свои голоса на выборах . И , что бы прозрачно всё было - создать группу в Контакте Всероссийскую , где будет проходить анализ работы партий и лично чиновников , ЗА КАЖДУЮ ПОМОЩЬ РЕАЛЬНУЮ ( а не отписку) - голос ! За каждое обращение от граждан и в ответ - игнор или отписка - минус голос . Всё честно , всё прозрачно , "мы в свободной стране живём" ,_ как сказал Иванов , поэтому ,дорогие чиновники , сами принимайте решения и по делам вашим мы будем вас узнавать .

Добавлено через 3 минуты 23 секунды:
Ничего себе накатал . Сам бы свой пост устал бы читать . Прошу прощения за то что отниму время для прочтения . Впредь буду краток и не буду всё в одной куче ,а буду разбивать на 2, 3 поста по отдельным темам .
P-home

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Romanova.UT » 10 апр 2013, 18:33

Правильно и в письме обязательно написать про то как наши товарищи по несчастью вынуждены были пойти на крайние меры и рискуют здоровьем. Чтоб максимально быстрей их голодовка закончилась.
Завести для этого отдельную тему. Разместить текст письма. Чтобы каждый мог распечатать. Разместить адреса куда везти, ссылки куда можно отправить по электронной почте — и давайте делать. Сделать рассылку дольщикам по смс
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение P-home » 10 апр 2013, 18:44

Давайте и как можно скорее. Наши товарищи голодают. Я попробую тоже составить и отправить на редакцию в ИГ .

Добавлено через 4 минуты 55 секунд:
Завтра буду обзванивать все СМИ и пригашать приехать к месту голодовки . Как только такие найдутся , готов сам поехать с ними и давать интервью . Нам нужно создать сеть для обзвонки и передачи смс . Например один человек отправляет троим-пятерым пришедшее смс и так каждый . БУДЕТ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО , за несколько минут знать информацию будут все ! Как система млм , ну что-то типа того .

Добавлено через 5 минут 2 секунды:
И что бы система была замкнутой , ну так что бы любой кто узнал информацию и отправивший - ему же в обратку последнему инфа обратно от "самых крайних" и возвращалась . Болельщики футбольные так тысячами в одном месте собираются . Конечно это всё будет отслеживаться спецслужбами , но мы не диверсанты , а честные добросовестные приобретатели .
P-home

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron