Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Попавший » 22 авг 2011, 20:17

Valeria-UT-11-5 писал(а):В дополнение хочу предложить вам ознакомиться с одним из фундаментальных понятий в финансах:

... и даже цитата из Педивикии с основами экономической теории.
Уважаемая Валерия, с Вашим статусом "Я: Дольщик ЮТ-11" как-то Вы слишком уж активно пиарите Люберецкие поля. Каждое из Ваших 4 сообщений содержит вполне очевидные посылы к их освоению. Возникают некоторые смутные подозрения насколько и каким образом лично Вы заинтересованы в развитии этого процесса.
Тоньше надо работать, тоньше!
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Rafael` » 23 авг 2011, 19:06

а 4то было сказано у г-на. Козлова на совещании? В кратце можно?
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение alexey » 23 авг 2011, 20:36

Здравствуйте!
Может кто-нибудь написать сроки подачи документов на ЛПА и Куркино ?

Заранее спасибо!
alexey

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Денис Миронов » 24 авг 2011, 05:17

dima39 писал(а):Денис Миронов пытался выйти с пользователем Valeria-UT-11-5, может он в курсе?

Valeria-UT-11-5 это провокатор. Сроков для принятия решения префектурой не задано. Кроме того дольщик, подавший заявление, может изменить своё решение, подав новое заявление.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Valeria-UT-11-5 » 24 авг 2011, 09:12

Провокатор — это тот, кто, подталкивая людей не соглашаться на ЛП, сам при этом, не уведомив ведомых им людей, подстраховывается и заявление на ЛП всё-таки пишет.

Я же лишь делюсь информацией, полученной из < ??? >, и только для тех, кто уже определился. Есть люди, которым 1) действительно негде жить и они больше не могут ждать, поэтому согласны на жильё в ЛП. Также есть те, кто 2) понимает, что за два года ожиданий новых строительств на других площадках очень многое может измениться, особенно в нашей стране, и риски при таком варианте очень велики. К тому же, есть еще 3) финансисты и бизнесмены, делающие деньги по рекомендациям Википедии.

Вот именно для вас, уважаемые 1)-2)-3)-Согласные-На-ЛП, и есть эта информация. Никакой секретной или неверной информации в моих сообщениях не содержится.
< Не похоже, т. к. здесь уже второй раз была опубликована информация, которая в итоге НЕ подтвердилась >

P.S. Те, кто не относится к целевой аудитории данного письма, могут продолжать флудить на эту тему.
Последний раз редактировалось Admin 25 авг 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал не соответствующие действительности заявления
Valeria-UT-11-5

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение kvarnata » 24 авг 2011, 09:45

Уважаемая Валерия! Вы абсодютно точно уверены в ордерах. Вы это заявляете с такой уверенностью, будто сами будете их выдавать :lol: Ну а если серьезно, то чтобы выдавать смотровой ордер дом надо построить подключить комуникации сделать обмеры БТИ ... ну и сдать его комиссии, что занимает много время, т. к в "писульке" о сдаче дома стоят очень много "писулек" ответственных чиновников, страницы так на 3 и 4. Поэтому когда Вы пришите инф-цию сразу пишите откуда она "мне сказали в префектуре...( не обязательно называть ФИО и должность) "мне сказала бабка, "мое мнение... " " я так думаю" и обязательно добавьте "могу ошибаться", " некоторым в очереди на подаче писем у Мэрии кто-то сказал что недосторенным секциям тоже что-то кто-то даст именно в 3 корпусе, и что-то подобное, но здесь ключевое слово очередь, тогда Вас не будут агрессивно воспринимать ведь сентябрь наступает на следующей неделе а так Вас расценят за сотрудника Префектуры, засланца какого или что еще хуже за человека у кого проблемы с головой.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Денис Миронов » 24 авг 2011, 11:14

Повторяю: Valeria-UT-11-5 это провокатор. Достоверность предоставляемой ею информации нулевая. Никто не ограничивает дольщиков в выборе, каждый решает сам. Сроков, как она нагнетала ранее-нет.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Морозка » 24 авг 2011, 11:22

Многим военным бывшим и нынешним тоже пораздовали ордера и отчитались, что они обеспечены жильем, но тысячи из них уже годами не могут жить в тех квартирах, на которые им дали эти ордера в связи с невозможностью проживания из-за того, что дома не подключены и недостроены.
А наш близкий друг получил ордер 4 года как. В доме ни окон, ни труб, ни батарей--- просто коробка. Дом у него в подмосковье.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение dima39 » 24 авг 2011, 12:07

тогда вопрос, почему не банят?
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Admin » 25 авг 2011, 00:42

Valeria-UT-11-5
Valeria-UT-11-5 писал(а):Я же лишь делюсь информацией, полученной из ...
Валерия, опубликованная вами информация один раз уже не подтвердилась, и вам это публично подчеркнули, зачем продолжать писать от себя (или не от себя?) и говорить, что это информация из префектуры?

В связи с этим спешу вас поздравить — сколько времени уже работаем, но вы сумели стать первой, кто получает предупреждение на форуме. А если продолжите писать заведомо провокационные сообщения — получите возможность помолчать.

Для остальных добавлю:
сегодня позвонили в префектуру, на вопрос об ордерах в ответ услышали только удивление (о подобном можно было догадаться прочитав, например, сообщение Дениса — сразу перед Валерией, написанное в 06:17)

Valeria-UT-11-5 писал(а):подталкивая людей не соглашаться на ЛП
Увы, но и тут вы соврамши.
Никто никого не подталкивает. Информация об ЛПА была опубликована здесь ещё до того, как их предложили официально. Почитать, подумать и решить для себя мог каждый.

Скажу больше: здесь публиковалась (зря, на мой взгляд) даже такая ерунда, как информация о планах выделить дольщикам ЮТ11 квартиры в местах типа Хорошево-Мневники и ул. Исаковского.

dima39 писал(а):тогда вопрос, почему не банят?
Это для всех, не только для вас:
если при прочтении какого-либо сообщения на форуме, в голову приходит подобная мысль, нажимайте пожалуйста вот такую кнопку: Изображение
Она есть рядом с заголовком каждого поста (для зарегистрированных пользователей), это очень поможет поддерживать порядок на форуме (где счёт сообщениям идёт уже на тысячи).
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Vlad » 26 авг 2011, 07:26

http://lpolya.ru/index.php/topic, %20193.0.html
"1кв. м на ЛПА стоит где-то 12тыс. р.-13тыс. р." ))

http://www.realprice.ru/ хороший сайт по определению стоимости квартиры, в соседнем кожухово цена 40-метровой однушки около 150 килобаксов, что, конечно, не показатель, но всё же...
http://www.job.triumf.ru/novosti-lubercy/440.html
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение aleksa » 28 авг 2011, 14:13

Всем — Здравствуйте! В четверг, т. е. 24 августа, удалось наконец самой добраться до Люберецких полей, подышать "свежим" воздухом. Могу сказать, что отрицательных эмоций по поводу запаха
не было (я была там днем) Впечатление такое, что нахожусь на большой строительной площадке. Из "наших" двух домов — первый: завершен монтаж последнего этажа, второй, который угловой, идет монтаж 13 этажа. Строители говорят, что обязаны сдать до конца года. Рядом лежит много труб, начинают подводить коммуникации. На одном доме работает два подъемных крана, так что вполне вероятно. что достроить успеют (так бы Кручине работать на ЮТ!!!).

Фотографии в альбоме «Фото домов» aleksa1946 на Яндекс. Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
aleksa

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Карлсон » 28 авг 2011, 21:18

внешне-симпатично.... :?
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Alex396 » 29 авг 2011, 07:49

Да, выглядят ничего. Кстати, кто знает способ уточнить внесение ФИО в пресловутые списки? Я документы в префектуру отнес 10.08., в опубликованных ранее рабочей группой списках меня естественно нет, т. к. там большая задержка как я понимаю. Дозвониться до Екатерины в префектуру немогу уже почти неделю — либо занято, либо никто не берет трубку. Справочная префектуры перенаправляет всё к той же Екатерине, замкнутый круг.

Новых списков из префектуры не было?
Alex396

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение diascha » 29 авг 2011, 11:23

Присоединяюсь. Пребываю в неведении с июня. Из префектуры ответа нет. Может, у ИГ есть какие-то списки?

ОК, нашла.
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron