Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Морозка » 08 сен 2011, 21:26

Борец писал(а):Свои догадки бредовые, ничем не подкрепленные, нужно держать в себе. Что ж вас админ за такую информацию не банит, а? Не подтвержденная же инфа. Просто бред полнейший. Видимо, уже нечего против Дроздовой, единственного человека, кто несмотря на весь обрушившийся на неё негатив, еще не бросила нами заниматься, и сказать нечего. Спасибо ей большое.


А причем тут Дроздова ? Она и знать может не знает и ведать не ведает.
Почему она вчера и без письма была у Тимофеева ? Ей просто это письмо не нужно. Захотела и пошла. Не захочет, не будет ходить.
Я вам просто показала этим примером, что могут люди думать. Могу еще какую-- нибудь версию придумать.

Вы просто давайте инфу и не ругайтесь. Нас много, пробьемся. А вам большое спасибо за подготовку встречи с ССС в зоопарке.

РГ и админ--- ребята суровые, но что ж делать? Приходится подстраиваться.
Не растраивайтесь.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Морозка » 08 сен 2011, 21:36

Дроздова и раньше ходила на встречи. Хинштейн в твиттере писал. Работа у нее такая. Дольщиками заниматься. Если она будет нам помогать, мы узнаем.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение petrovo51 » 08 сен 2011, 22:05

Ребята, давайте не паниковать и не кусать друг друга. Понятно, нервы на пределе, но давайте доверять ИГ. Сказали ждать до среды, будем ждать. Мы еще не знаем что там в регламенте, а уже нагнетаем. Спасибо и Дроздовой и Хинштейну, если они помогут и дай Бог, чтобы они прошли в Думу. А главное, ставьте свечки за здоровье Сергея Семеновича )))
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Admin » 09 сен 2011, 00:50

Valeria-UT-11-5 писал(а):Что ж вас админ за такую информацию не банит, а?
Воистину, высшие силы направляют вашу длань, когда вы пытаетесь обличить весь ужас здешней тирании :D
Пожалуйста, свяжитесь с пользователем Морозка и попросите её прислать вам целиком (или выдержки) из личных сообщений, которые я ей писал относительно банов и т. п. Провидение ведёт вас, так что я ничуть не возражаю против такого раскрытия переписки 8-)

Морозка писал(а):А вам большое спасибо за подготовку встречи с ССС в зоопарке.
Валерия к встрече с мэром не имеет никакого отношения, вы что-то путаете.

petrovo51 писал(а):А главное, ставьте свечки за здоровье Сергея Семеновича )))
Согласен, я тоже очень надеюсь, что Сергея Семёновича не хватит кондратий от ознакомления с регламентом :D
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Денис Миронов » 09 сен 2011, 09:16

Admin писал(а):
Морозка писал(а):А вам большое спасибо за подготовку встречи с ССС в зоопарке.
Валерия к встрече с мэром не имеет никакого отношения, вы что-то путаете.

Есть мнение, что Валерия ЮТ11-5 — это Инга Филатова. *** передал тогда информацию, что Собянин будет с инспекцией в зоопарке, что очень удачно совпало с нашей акцией возле префектуры topic148.html, откуда народ рванул на встречу с мэром.
Последний раз редактировалось Admin 09 сен 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заменил имя звёздочками
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение diascha » 09 сен 2011, 09:35

Так мэр каждую субботу где-нибудь с объездом. На сайте мэрии не пишут разве? Можно так его и выловить.
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Admin » 09 сен 2011, 10:17

Денис Миронов писал(а):Есть мнение, что Валерия ЮТ11-5-это Инга Филатова
Не, Valeria-UT-11-5 — точно не Инга.
Да и к тому же я с помощью своего давнего друга Анатолия Кашпировского вычислил её IP-адрес из тысяч анонимных посетителей нашего сайта и заблокировал возможность регистрации. :ugeek:

Денис Миронов писал(а):*** передал тогда информацию, что Собянин будет
Это-то я в курсе, поэтому и написал, что Валерия не при чём.
И в раздумьях, как поступить с текстом, который был до звёзд: с одной стороны, раскрывать источники — неэтично, с другой — сейчас придут и скажут, что намеренно умаляем заслуги. Короче, причастные к имевшему место могут оставлять пожелания, могу вернуть как было.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Busy » 09 сен 2011, 20:29

diascha писал(а):Так мэр каждую субботу где-нибудь с объездом. На сайте мэрии не пишут разве? Можно так его и выловить.

безопасности противоречит+ есть право "на голову свалиться с проверкой", знают только избранные
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Елсер » 15 сен 2011, 10:59

а это наши будущие соседи....
http://news.mail.ru/society/6820278/?frommail=1
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Татьяна » 15 сен 2011, 11:09

Я с такими неграми неграми в детстве встречалась 1970 годы — мы жили на улице Космонавтов на ВДНХ а рядом было африканское общежитие — к этому дому без противогази не подойти — весь мусор у них выбрасывался в окна, были горы мусора и хамы они страшные
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Денис Миронов » 15 сен 2011, 11:59

Елсер писал(а):а это наши будущие соседи....
http://news.mail.ru/society/6820278/?frommail=1

:lol: :lol: Не ходите, дети, на Люля гулять....
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Морозка » 15 сен 2011, 12:18

Видимо ПМ заботится о нас — --- регламент готовят такой, что захочешь погулять на Люля, а не дадут. :lol:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение ema » 15 сен 2011, 15:42

Елсер писал(а):а это наши будущие соседи....
http://news.mail.ru/society/6820278/?frommail=1


а я как назло не политкорректна ни фига :roll: хотя, если будет имущественный ценз, негры могут меня не бояться 8-)
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение nnik » 15 сен 2011, 19:30

Морозка писал(а):Видимо ПМ заботится о нас — — -- регламент готовят такой, что захочешь погулять на Люля, а не дадут.


НЕ ЗАХОЧУ.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение SWW » 20 сен 2011, 12:40

Окончательный текст письма Хинштейну А. Е.:

«Председателю Рабочей группы
Президиума Генерального совета
партии «Единая Россия»
по защите прав вкладчиков и дольщиков
А. Е. Хинштейну

от дольщиков несостоявшегося строительства по адресу:
Москва, СЗАО, район Южное Тушино, мкр. 11

Уважаемый Александр Евсеевич!

Мы, нижеподписавшиеся, настоятельно просим Вас и членов возглавляемой Вами Рабочей группы не отворачиваться от нас в «переломный момент», не отказываться от защиты наших жизненных интересов и ни в коем случае не считать, что «недоверие», так или иначе — самовольно! — выражаемое Рабочей группе отдельными активистами из наших рядов, реально отражает мнение всех пострадавших.

Сегодня мы как никогда ранее нуждаемся в Вашей поддержке, Александр Евсеевич! И мы просим Вас сделать всё возможное для того, чтобы не позволить правительству Москвы вообще и отдельным его структурам — прежде всего Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы и Комитету города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства — добиться от главы города предполагаемого нами вероломного отказа от обещания обеспечить квартирой буквально каждого из обманутых дольщиков — добросовестных приобретателей номинальных прав на квартиры в микрорайоне 11 района Южное Тушино, публично озвученного от имени мэра и правительства Москвы префектом СЗАО города Москвы В. Н. Дамурчиевым и заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы М. Ш. Хуснуллиным 10 июня текущего года.

Мы просим у Вас защиты, Александр Евсеевич.

Не допустите какой бы то ни было дискриминации дольщиков! Не допустите того, чтоб нас опять обманули! Не дайте оставить многие семьи бездомными!

Спасибо за внимание к нашему бедствию!

Обратный адрес:


6 сентября 2011 года»
SWW

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron