Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение lishniy » 07 сен 2011, 11:14

А я не пойму почему АДМИН вас так за живое задевает?
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Admin » 07 сен 2011, 11:30

Потому, что вы не в первый раз пишете провокационные агрессивные сообщения, которые не подкрепляете ни единым фактом.

Я вам ответил. Жду ответа на заданные мной два вопроса.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Valeria-UT-11-5 » 07 сен 2011, 12:13

lishniy писал(а):А я не пойму почему АДМИН вас так за живое задевает?

Да потому что Admin имеет своё субъективное мнение. Из его направленных и субъективных "админских" действий вполне становится очевидно, какой позиции он придерживается. Удобно быть админом, правда? Можно стереть сообщения, забанить тех, с кем не согласен. Ну так есть еще другие форумы и информационные ресурсы, в которых не будет у вас возможности столько грязи на людей выливать и реальность под свои удобства корректировать.
Valeria-UT-11-5

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение lishniy » 07 сен 2011, 12:21

Совершенно верно, тем более вопрос вызвала именно голодовка, а не квартиры для избранных.

Кстати их никто и не избирал!!!!!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Морозка » 07 сен 2011, 12:25

Уважаемый LLB!

Я еще в раздумье просить или нет у Хинштейна выполнять свои функции, за которые он как депутат получает нашу налогоплатильщиковую зарплату. Но тот вариант, который предложен, точно подписывать не буду.

Прошу вас выставить ваш вариант, т. к. он более лично мне подходит, если все-таки решу подписывать. Совсем нет времени сочинять свой. Да и не умею так красиво.

Даже если кто-то кому-то чего-то обещал.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение lishniy » 07 сен 2011, 12:36

Заметьте все предыдущие подписания заранее не вывешивались и в личку не присылались, все ехали и подписывали не зная текста, просто на доверии.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Admin » 07 сен 2011, 12:48

Valeria-UT-11-5
Valeria-UT-11-5 писал(а):Удобно быть админом, правда?
Честно говоря, не очень. Очень уж много времени отбирает поддержание работоспособности ресурса и хотя бы относительного порядка на нём.

Valeria-UT-11-5 писал(а):забанить тех, с кем не согласен
Тоже неправда. Как я вам и написал, когда вы два раза подряд выдали выдуманную вами (или кем-то ещё?) информацию за информацию из префектуры, вы стали первой, кто получил на этом форуме предупреждение (за почти год работы форума). Забаненных дольщиков у нас НЕТ вообще.

Valeria-UT-11-5 писал(а):Можно стереть сообщения
Ваши сообщения я сохранил, могу вернуть на место ваш пост про то, что 31.08 — это последний день приёма документов в префектуре, а те, кто успеет "в срок", получат в сентябре смотровые ордера на ЛПА.

Если нужно, могу вернуть ваши посты, чтобы было лучше видно кто пытается
Valeria-UT-11-5 писал(а):столько грязи на людей выливать и реальность под свои удобства корректировать
А после неудавшейся "корректировки" почему-то забрасывает залитый собственной грязью логин на форуме и начинает выступать под новым красивым именем Борец. Будьте пожалуйста последовательны.

lishniy
lishniy писал(а):Совершенно верно, тем более вопрос вызвала именно голодовка
Именно так, поэтому я второй раз задаю вам два простых вопроса:
1. Почему вы решили, что голодовка отменена? Откуда эта информация, можете её подтвердить?
2. Или вы сокрушаетесь, что не сможете в ней поучаствовать? Пожалуйста, записывайтесь.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение lishniy » 07 сен 2011, 13:12

Когда будет?!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Александр 3к5с » 07 сен 2011, 13:16

Уважаемые дольщики!
Необходимо понимать, что Хинштейн и Дроздова готовы помогать обманутым дольщикам, т. к. их политическая деятельность на текущий период во многом сводится именно к этому.
При этом, Москомстройинвест, куда собирается идти Дроздова с "доверительным письмом" от дольщиков ЮТ, является контролирующим органом власти и данная организация не является ключевой и принимаюжщей решения в согласовании регламента. Более того, эта организация занимает нейтральную позицию по отношению к дольщикам ЮТ.
Возникает резонный вопрос — что собирается обсуждать Дроздова без участия дольщиков и префектуры, но с "доверительным письмом" от дольщиков ЮТ? Какие именно цели ей преследуются? И не будет ли использоваться это письмо в лоббировании чьих-либо политических интересов?

И еще — при появлении такого "доверительного письма депутату" проблема ЮТ приобретает политический оттенок, т. к. в соответствии с тектом письма, дольщики высказывают доверие отдельному чиновнику, при этом негативно высказываясь в адрес действующей власти в следующих формулировках — "... добиться от главы города предполагаемого нами вероломного отказа от обещания обеспечить квартирой буквально каждого из обманутых... (полный текст здесь — post5265.html#p5265 ).

Возможно, после появления этого письма, высокопоставленные чиновники, принимающие решение по регламенту, могут опубликовать его в СМИ с о следующим подтекстом — "... мы, администрация города, делаем все возможное, чтобы помочь обманутым дольщикам, а они вот такими письмами выражают недоверие администрации города, несмотря на выделенные 3 млрд. рублей и бурную деятельность. Раз так, то пусть решают свои проблемы со своим "доверенным депутатом", а не с администрацией города..."

В результате этого:
- дольщики ЮТ становятся неугомонными и неблагодарными скандалистами, проталкивающими во власть отдельно взятого депутата (ведь никто не будет сомневаться, что на очередных выборах дольщики ЮТ (1100 голосов!!!) будут голосовать за Хинштейна);
- дольщики ЮТ становятся политической силой (пусть и условной) со своим лидером, у которого есть сформировавшийся электорат.

Уверен, что появление этого письма только помешает решению нашей проблемы.

Также, хочу заметить, что Дроздова и Хинштейн активно борятся за права обманутых дольщиков. И до этого момента у них все получалось без всяких "доверительных" писем.
Александр 3к5с

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение lishniy » 07 сен 2011, 13:37

Просто никто кроме нашей РГ публично не отказывался, и за нас тоже! А помешать письмо может только тем кому обещано!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Александр 3к5с » 07 сен 2011, 13:47

lishniy писал(а):Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля
lishniy » 2 минуты назад
Просто никто кроме нашей РГ публично не отказывался, и за нас тоже! А помешать письмо может только тем кому обещано!


Кого именно вы имеете ввиду по "нашей РГ"?
И что Вы подразумеваете под "только тем, кому обещано"?
Александр 3к5с

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Морозка » 07 сен 2011, 13:47

Мне письмо не нравиться лишь словами:"отдельными «инициативными» личностями из наших рядов", а про ДЖП очень даже нормально, тем более, похоже что это правда. Это подтверждается общением на форуме с представителями и префектуры и с Москомстройинвестом.

И не вижу я особенного решения наших проблемм со стороны ПМ. Работают плохо. Списки составляют, изначально зная, что большинство дольщиков будут слиты. Успокаивают этими списками нас!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение diascha » 07 сен 2011, 14:57

Александр 3к5с писал(а):
lishniy писал(а):Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля
lishniy » 2 минуты назад
Просто никто кроме нашей РГ публично не отказывался, и за нас тоже! А помешать письмо может только тем кому обещано!


Кого именно вы имеете ввиду по "нашей РГ"?
И что Вы подразумеваете под "только тем, кому обещано"?


Ну конечно, уже что-то кому-то обещано. Только кто об этом кричать будет?
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение SWW » 07 сен 2011, 15:38

Напоминаю, что сбор подписей под обращением к рабочей группе Хинштейна состоится 7 и 8 сентября (среда, четверг) с 18.30-20.30 в
центре зала м. Краснопресненская"(кольцевая). Надо воспользоваться (в это
предвыборное время) любой помощью, чтобы сдвинуть проблему с места и
добиться нужного нам регламента!!
SWW

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение LLB » 07 сен 2011, 16:23

SWW писал(а):Напоминаю, что сбор подписей под обращением к рабочей группе Хинштейна состоится 7 и 8 сентября (среда, четверг) с 18.30-20.30 в
центре зала м. Краснопресненская"(кольцевая). Надо воспользоваться (в это
предвыборное время) любой помощью, чтобы сдвинуть проблему с места и
добиться нужного нам регламента!!

А вот выдержка из сообщения автора письма на сайте ТСЖ

УВАЖАЕМЫЕ ОБМАНУТЫЕ!

Мне нелегко об этом писать, однако… наша открытая «междоусобица» последних недель и «эпизодическое» опрометчивое публичное отвергание — прямое и косвенное — помощи Рабочей группы А. Е. Хинштейна ставит нас перед фактом того, что Рабочая группа через меня заявляет о своём отказе от дальнейшей работы с нами.

Отныне мы предоставлены сами себе.

Прошу ВСЕХ отнестись к этому сообщению с пониманием и впредь не беспокоить Рабочую группу Хинштейна звонками.

Я многократно просил (как очно, так и по телефону, а также по электронной почте), не желая ругаться, не отзываться нелицеприятно о Светлане Дроздовой хотя бы при мне (и уж тем паче прилюдно), однако, как видно, я действовал неубедительно…


Без комментариев.
LLB

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 09:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1