Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Для тех, кто определился ехать на Люберецкие поля

Сообщение Valeria-UT-11-5 » 06 сен 2011, 12:06

lishniy писал(а):Это перепечатка. Социнициатива это уже проходила, но им помогала группа Хинштейна (Дроздова. С. Ю), а мы громогласно отказались от помощи. И зря, они сейчас более всех в курсе, более того могут влиять. Там, на регламенте боролись за каждого.

Уважаемые дольщики ЮТ-11!
ДЖП предоставил С. С. Собянину на подписание регламент, в котором говорится о том, что право на квартиры имеют только те, кто проходит по 29-ому Федеральному Закону и у кого только прямые продажы с Энергостройкомплектом. Не факт, что С. С. Собянин подпишет данный регламент, но одними протестными действиями мы не решим проблему, нам нужна депутатская помощь. Да, пусть эта помощь исходит от С. Ю. Дроздовой, но эта помощь нам нужна как никогда. Мы ни в коем случае не против ИГ, но почему мы отказываемся от помощи С. Ю. Дроздовой? Ведь цель у нас одна — получение квартир в 2011 году.
Вам предлагается подписать письмо А. Е. Хинштейну и С. Ю. Дроздовой с просьбой о защите интересов дольщиков ЮТ-11 от направленных против них вероломных действий правительства Москвы вообще и ДЖП и ЖФ в частности.

--------------------
Дополнение:
Изначально это сообщение было написано пользователем Борец, который является "виртуалом" Valeria-UT-11-5, дважды сообщавшей в этой теме информацию, которая впоследствии не подтвердилась.
Последний раз редактировалось Admin 07 сен 2011, 08:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Уточнил настоящего автора сообщения
Valeria-UT-11-5

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение uzkikh » 06 сен 2011, 12:39

если люди хотят помогать то они помогают, а не так что сначала перед камерами врут, а потом так уж быть мы готовы вам помочь но только попросите нас. это изначально не правильный подход, просто на данный момент они ничем помочь не могут и вся их нынешняя активность ничто иное как собственный пиар и показуха свое значимости перед властями, иначе бы они давно уже вывшли на связь с рабочей группой.
uzkikh

Сообщение lishniy » 06 сен 2011, 13:09

А вы и не просите, вас никто не заставляет, тем более Дроздова. С. Ю. Как вам будут помогать если мы не просим? У каждого своя голова, а отказываться от помощи глупо! Спасибо Борцу за информацию.
lishniy

Сообщение Морозка » 06 сен 2011, 13:15

Уважаемый борец!
Верна ли ваша информация о регламенте или вы о старом регламенте, который ССС отказался подписывать?

И ещё-- вы представляете, что будет с этой станцией, если мы все туда заявимся. Открытая мешень для террористов.

Выставляйте письмо на форуме. Кто захочет, принесет подписанный дома и просто сдаст.
Последний раз редактировалось Морозка 06 сен 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Морозка

Сообщение uzkikh » 06 сен 2011, 13:27

Морозка писал(а):Уважаемый борец!
Верна ли ваша информация о регламенте или вы о старом регламенте, который ССС отказался подписывать?

И ещё-- вы представляете, что будет с этой станцией, если мы все туда заявимся. Открытая мешень для террористов.

этой информация идет от Дроздовой, и этот вариант если конечно он существует будет скорее всего отвергнут, т. к. по нему в лучшем случае смогут претендовать на квартиры 40-50 человек. на мой взгляд борец никто иной как очередной провакатор приследующий какие-то свои цели. идти за помощью к человеку который на всю страну про нас заявил что мы врем и объект у нас строится (Кручинин уже был под стражей) и скоро будет закончен, это конечно личное дело каждого, но еще раз повторюсь помогать нам врядли кто будет тем более дроздова.
uzkikh

Сообщение Морозка » 06 сен 2011, 14:02

Уважаемый, uzkikh!

Дело не в обидах, они могут помочь или нет?

Если не могут, мы ничего не теряем. А если могут-------- нам только лучше. У нас будет козырь против них, если результата не будет.

И почему врали ? Стройка и сейчас идет. :D :D
Морозка

Сообщение lishniy » 06 сен 2011, 14:05

Вы забыли написать, что это ваше личное мнение, и домыслы и все!!! Это к uzkih.
lishniy

Сообщение mikhailka » 06 сен 2011, 14:13

Предлагаю МИТИНГ В ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ!
mikhailka

Сообщение SWW » 06 сен 2011, 17:29

ничего смертельного в этом письме нет и не будет Светлана Дроздова адекватный человек и помощь от нее нам полезна
не будем забывать что она помогла Соц Иницативе
А по поводу регламента это правда — это уже третий регламент который ДЖП кладет на стол ССС
Но время у нас до октября
SWW

Сообщение xolod » 06 сен 2011, 18:02

Информация о содержимом предложенного регламента идет исключительно от Дроздовой!
В префектуре подтвердили, что проект регламента они видели, но, по их словам, категорически отказались его подписывать. Никаких комментариев по содержимому регламента тоже не дали.
Вчера весь день шла очень активная работа по подготовке почвы к "подписанию письма в поддержу Дроздовой". Мне и еще некоторым активным дольщикам звонили как ранее лично мне неизвестные (так же и хорошо известные) дольщики (так сказать агенты влияния) с точно таким же тестом как у персонажа под ником "Борец" в начале этой ветки. Резюме сводилось к тому, что без Дроздовой мы все пропадём и только она нас может спасти..
Под конец дня дело уже дошло до неявных угроз переломать все ноги членам РГ (которые не понимают всей необходимости "депутатской помощи") .
На мой вопрос о том — в чем именно будет заключаться "депутатская помощь" — мне объяснили, что госпожа Дроздова собирается провести встречу с господином Тимофеевым, на которой будет поднят вопрос об отклонении в проекте регламента (который из дольщиков никто не видел). Но перед этой встречей требует ся получить безоговорочную поддержку дольщиков Южного Тушина или она отказывается проводить эту встречу. Я высказал свое мнение, что считаю данную встречу не противоречащий интересам дольщиков, но для получения какой то поддержки статуса Дроздовой и представления интересов дольщиков необходимо участие, как минимум, 2-3 представителей дольщиков на этой встрече. Данное предложение было отвергнуто, ссылаясь на невозможность провести в кабинеты власти представителей дольщиков.

Поэтому вся эта активная работа, связанная с "депутатской помощью", мне видится исключительно как предвыборное зарабатывание политических дивидендов на нашей проблеме, навязыванием нам очередного представителя (который не является дольщиком) наших интересов с коридорах власти, который в свою очередь, даже не считает необходимым общаться напрямую с дольщиками. И который, так же, хорошо известен своими выступлениями на ТВ, в которых откровенно говорил что "дольщики Южного Тушина ЛУКАВЯТ" и их проблема — всего лишь долгострой!
Хочу всех предостеречь от подписания письма в поддержку Дроздовой!!!
xolod

Сообщение Vlad » 06 сен 2011, 18:21

по поводу регламента-чушь! никто не имеет ни полного, ни частичного варианта... решив проблему только 40-ка человек, заткнуть глотки оставшейся тысяче? это не вариант, это не решение.... мы то не будем сидеть на жопе, если этот регламент пройдёт. щетаю, что нами пытаются манипулировать, для решения сугубо личных карьерных вопросов. Я не доверяю человеку, который показал себя "во всей красе" в эфире нтв
Vlad

Сообщение lishniy » 06 сен 2011, 18:49

В таком случае не надо обращаться ни к ПМ ни вообще к власти уж они то точно нас 6 лет обманывают, куда там Дроздовой до них. НАМ СЕЙЧАС БЕЗ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ и это факт, а кто не хочет пусть не мешает другим вот и все. Мне нужно жилье, а вы мне мешаете обратиться за помощью и сами ничего конструктивного предпринять не можете! Осталось 2 месяца и амбиции тут не уместны. КАРАУЛ ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!
lishniy

Сообщение Admin » 06 сен 2011, 20:21

На всякий случай, поясню:
Автор сегодняшнего сообщения (написанного в 13:06)
Valeria-UT-11-5 писал(а):Уважаемые дольщики ЮТ-11!
ДЖП предоставил С. С. Собянину на подписание регламент, в котором говорится
— это Valeria-UT-11-5, просто зарегистрировавшаяся под другим именем. Валерия уже отвечала в этой теме, сообщая о том, что крайний срок подачи документов в префектуру — 31.08, а в сентябре префектура будет выдавать смотровые ордера на ЛПА.

Valeria-UT-11-5
Валерия, если будете плодить виртуалов, буду вынужден закрыть вам доступ на форум вообще.

Valeria-UT-11-5 писал(а):ДЖП предоставил С. С. Собянину на подписание регламент, в котором говорится о том, что право на квартиры имеют только те, кто проходит по 29-ому Федеральному Закону и у кого только прямые продажы с Энергостройкомплектом
Также очень хочу узнать: можете ли вы каким-либо образом подтвердить данную информацию?
Если нет, уточните откуда она у вас: из ДЖП, от мэра, вы видели проект регламента, и т. п. ?

А по поводу письма скажу лишь одно:
личное отношение к разным участникам нашей истории — персональное дело каждого, так что здесь я молчу. Но невозможность того, чтобы на встрече с К. Тимофеевым, помимо С. Дроздовой, присутствовали представители инициативной группы, меня очень мягко говоря, удивляет.
Особенно учитывая, что до этого с К. Тимофеевым мы встречались неоднократно: http://www.utushino.ru/forum/topic185.html
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin

Сообщение SWW » 06 сен 2011, 21:45

А по поводу письма скажу лишь одно:
личное отношение к разным участникам нашей истории — персональное дело каждого, так что здесь я молчу. Но невозможность того, чтобы на встрече с К. Тимофеевым, помимо С. Дроздовой, присутствовали представители инициативной группы, меня очень мягко говоря, удивляет.

... Социнициатива это уже проходила, но им помогала группа Хинштейна (Дроздова. С. Ю), а мы громогласно отказались от помощи. И зря, они сейчас более всех в курсе, более того могут влиять. Там, на регламенте боролись за каждого......
Из выше сказанного, важная фраза и верная-а мы сами громогласно отказались от помощи. И кто же нас там теперь ждет ???
SWW

Re: Москомстройинвест

Сообщение petrovo51 » 06 сен 2011, 22:04

Непонятно, какие основания не доверять Хинштейну. По моему, все, что он делал до сих пор, чтобы сдвинуть проблему всех дольщиков России с мертвой точки, не вызывает сомнения.
petrovo51

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков