Новости со встречи ИГ Народного ополчения, 33 и Моснадзора

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Новости со встречи ИГ Народного ополчения, 33 и Моснадзора

Сообщение Admin » 14 окт 2010, 11:54

Немного не самых радостных новостей от наших братьев по несчастью — инициативной группы дольщиков ЭСКМ с ул. Народного ополчения, 33:
/1. информация ниже в первую очередь, о НО-33, но и для нас это актуально; 2. я убрал часть текста про реестр НО-33 и немного "причесал" остальной текст, если где ошибся, думаю, участники меня поправят/

«13 октября состоялась встреча инициативной группы НО33 с Моснадзором долевого строительства.

Основная информация вкратце:

  • Департамент жилищной политики и жилищного фонда (ДЖП и ЖФ) не вошёл в состав кредиторов.
  • Временный управляющий А. Кубасов категорически не идёт на сотрудничество с Моснадзором.
  • Мнение Моснадзора таково: А.Н. Кручинин движется к конкурсному производству, т.е. продаже имеющихся у него активов с молотка и покупки их его же структурами. И никто ему не сможет помешать.
И, если я правильно понял Ирину, тот же Моснадзор прямо сообщает, что в юридической плоскости они Кручинина остановить не смогут.»


Не согласиться с тем, что трюк, который задумал дорогой Андрей Николаевич, весьма изящен, сложно: обанкротиться, пустить всё имеющееся на данный момент имущество на аукцион, а потом скупить его обратно через свои же дочерние компании. Всё — ЭСКМ'а нет, долгов нет, все довольны.

— Стоп. А дольщики?
— Какие такие дольщики? Позвольте, нет у меня никаких дольщиков!
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости со встречи ИГ Народного ополчения, 33 и Моснадзо

Сообщение nnik » 14 окт 2010, 17:56

Уважаемый Admin! Позвольте с Вами не согласиться.
Кто такой КАН? Родной брат Путина, или племянник Медведева?
Почему обычный, заурядный воришка и имеет такую мощную власть, что даже Моснадзор, Мэрия Москвы, депутаты ничего не могут сделать, что бы тупо остановить его наглейшее воровство?
Да потому, что вся эта афера выдумана - вовсе не КАНом - (это обычный жадный подонок, ради денег не брезгующий ничем)
Эта афера спланирована чиновниками ПМ, они и отыскали "подходящего исполнителя" и рассовали по карманам собранные КАНом деньги и поделились с вертикалью власти (а иначе- зачем она создана...)
Это банкротство - часть плана чиновников. Именно поэтому, несмотря на воровство 100% наших денег, оно проходит без заминок.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новости со встречи ИГ Народного ополчения, 33 и Моснадзо

Сообщение Admin » 15 окт 2010, 00:54

nnik
Понимаю сказанное вами, и полностью с этим согласен.
Говоря же о задуманном трюке, я говорю именно о происходящей сейчас процедуре "свёртывания Энергостройкомплекта" и ни в коем случае не о прошлых событиях.

Хочу лишь дополнить:
я специально написал "если я правильно понял Ирину", т.к. информация в верхнем посте не из первых рук — я не был на той встрече.
Я постараюсь связаться с ней и уточнить информацию.

nnik писал(а):имеет такую мощную власть, что даже Моснадзор, Мэрия Москвы, депутаты ничего не могут сделать, что бы тупо остановить его наглейшее воровство?

И я бы поправил это предложение: согласно тому же верхнему сообщению, остановить Кручинина не может лишь Моснадзор. В том, что его не могут остановить депутаты и уж, тем более, Правительство Москвы, я сомневаюсь. Про них я бы написал вместо "почему ... ничего не могут сделать" что-то в духе "почему не делают" или "почему не хотят делать".
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron