Тактика властей

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Тактика властей

Сообщение Морозка » 02 авг 2011, 17:49

Мое мнение, что тактика властей: подвести нас к дате 14 августа. Т. к.

"суды с 15 августа начнут рассматривать споры между участниками долевого строительства и застройщиками только в рамках процедуры банкротства застройщиков. Как ранее сообщалось, президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и статьи 17 и 223 Арбитражного процессуального кодекса РФ в части установления особенностей банкротства застройщиков, привлекавших денежные средства участников строительства" "Начиная с 15 августа, все споры участников строительства (дольщиков ) рассматриваются только в рамках банкротства застройщика. Если ранее у нас существовали способы защиты дольщиков параллельно процессу о банкротстве еще и в судах общей юрисдикции путем признания права собственности на долю в незавершенном строительстве, сейчас, полагаю, что эта возможность уже отпадет"
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение sterch » 03 авг 2011, 14:33

А мне например совершенно непонятна их тактика. Вчитайтесь в заявление, которое предложено заполнить и сдать в Префектуру. Оно имеет смысл только для дольшиков непостроенных корпусов. Тогда почему его предлагают заполнять дольщикам 6 и 3 корпуса? Ведь там ни слова нет о том, что я, такой-то, согласен ждать достройки СВОЕГО корпуса. Я из третьего корпуса и мой юрист вообще не видит необходимости в этом документе для признания права собственности.
sterch

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 03 авг 2011, 15:00

sterch писал(а):А мне например совершенно непонятна их тактика. Вчитайтесь в заявление, которое предложено заполнить и сдать в Префектуру. Оно имеет смысл только для дольшиков непостроенных корпусов. Тогда почему его предлагают заполнять дольщикам 6 и 3 корпуса? Ведь там ни слова нет о том, что я, такой-то, согласен ждать достройки СВОЕГО корпуса. Я из третьего корпуса и мой юрист вообще не видит необходимости в этом документе для признания права собственности.


Тактика- тянуть время для вступления закона. Тактика--те квартиры из 6 и 3 корпусов, кот. не получили собственность, отдать на откуп всем: и кредиторам, и дольщикам. Для этого и достроить их. А гражданские суды не будут принимать никакие иски по дольщикам с 15 августа, я так думаю.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение dina_R » 14 окт 2011, 12:57

Морозка писал(а):Мое мнение, что тактика властей: подвести нас к дате 14 августа. Т. к.

"суды с 15 августа начнут рассматривать споры между участниками долевого строительства и застройщиками только в рамках процедуры банкротства застройщиков. Как ранее сообщалось, президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и статьи 17 и 223 Арбитражного процессуального кодекса РФ в части установления особенностей банкротства застройщиков, привлекавших денежные средства участников строительства" "Начиная с 15 августа, все споры участников строительства (дольщиков ) рассматриваются только в рамках банкротства застройщика. Если ранее у нас существовали способы защиты дольщиков параллельно процессу о банкротстве еще и в судах общей юрисдикции путем признания права собственности на долю в незавершенном строительстве, сейчас, полагаю, что эта возможность уже отпадет"

Да что уж тут о дольщиках говорить, если права всех россиян ущемляют?! Назовите мне хоть один закон, принятиый за последнее время, который вел бы к позитивным переменам! Я не назову! Вот, в догонку, полюбуйтесь, откуда ноги растут...
http://www.youtube.com/watch?v=CJqbLs_MWOo
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Тактика властей

Сообщение Ракушка » 26 окт 2011, 19:26

http://rutube.ru/tracks/4931789.html?co ... 06166c029f
вот в дагонку про Путина смотреть всем!!!! :D Наш дурдом голосует за путина, наш дурдом будет Путину рад
Аватара пользователя
Ракушка

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:41
Я: Житель ЮТ

Re: Тактика властей

Сообщение dina_R » 03 ноя 2011, 10:25

Тактика? Тактика проста: http://www.youtube.com/watch?v=pfN3UDyixMk
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Тактика властей

Сообщение Ракушка » 11 ноя 2011, 08:47

Смотрела это видио и раньше, удивительно, но мое мнение относительно этого — так оно все и будет, если ЕР победит на выборах :cry:
Надеюсь, что наконец- то восторжествует справедливость в этой стране, а то я как-то не очень хочу так жить.
Аватара пользователя
Ракушка

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:41
Я: Житель ЮТ

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 11 ноя 2011, 10:43

Главное манёвры. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение dina_R » 15 ноя 2011, 13:33

Ракушка писал(а):Смотрела это видио и раньше, удивительно, но мое мнение относительно этого — так оно все и будет, если ЕР победит на выборах :cry:
Надеюсь, что наконец- то восторжествует справедливость в этой стране, а то я как-то не очень хочу так жить.

Не хочешь- действуй! На выборы нужно прийти максимальным числом избирателей, тогда что- то можн изменить. Сторонники ЕР придут точно, таким образом обеспечив ей гарантированный процент голосов. Вот поверьте! А потому и противникам нужно собираться и идти! Все на выборы!
Россия после выборов должна стать справедливой!
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Тактика властей

Сообщение dina_R » 25 ноя 2011, 16:58

И снова про тандем!
http://www.youtube.com/watch?v=L9iofYCIhC8
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Тактика властей

Сообщение Ракушка » 27 ноя 2011, 21:31

и этот тоже видела)))) на ютубе...
По поводу иди голосовать, но я и так собиралась по мне правильно Миронов говорит что оппозиции блок надо создавать, сто бы не пропускать законодательный инициативы ЕР
Аватара пользователя
Ракушка

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:41
Я: Житель ЮТ

Re: Тактика властей

Сообщение Mark » 29 ноя 2011, 16:37

К А Р А У Л!!! Хуснулин собирается строить дома для мигрантов и гастарбайтеров! ("Московск. комсом.")
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 29 ноя 2011, 22:39

Mark писал(а):К А Р А У Л!!! Хуснулин собирается строить дома для мигрантов и гастарбайтеров! ("Московск. комсом.")


Где ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Mark » 30 ноя 2011, 08:19

В Москве. "Это будет жилье типа доходных домов экономкласса. Строится будет вблизи промзон. Госпрограмма "Жилище " — --для иностр. рабочих в кол-ве 200 тыс. человек. Стройкомплекс готовит предложения по квартирному составу домов, архитектурному облику и т. д." 11 мкр. с 3-х сторон окружают промзоны----значит и у нас могут построить!
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 30 ноя 2011, 08:34

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... %2Fo_35980
Столичные власти считают, что лучше всего такие объекты разместить на территориях промзон, поскольку в сложившихся жилых кварталах слишком велики ксенофобские настроения.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0