Тактика властей

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 04 мар 2012, 11:15

dima39 писал(а):интересно, сколько она курнула? :D

Пришла к успеху. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 27 апр 2012, 19:05

Главное стабильность, чё.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... t/8798118/
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение alexandra » 16 май 2012, 10:02

Тактика властей, на самом деле, уже дошла до методов 90 годов — убийство адвоката, защищавщего дольщиков, в доме фсб! И еще неизвестно, что там с Кручининым — может, признают несчастным разоренным бизнесменом и опять заткнут всех потерпевших. Кому эти протесты и голодовки, если самый главный мошенник — само правительство Москвы!
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Ivan Dark » 16 май 2012, 11:12

А вот Вы Александа явно как бы зря тут такого понаписали. Ну и что бы понимали — все кто принимал решения по ЮТ — давно не у власти.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение alexandra » 16 май 2012, 12:09

Ivan Dark писал(а):А вот Вы Александа явно как бы зря тут такого понаписали. Ну и что бы понимали — все кто принимал решения по ЮТ — давно не у власти.


Может, и зря, я извиняюсь, очень по экстремистски прозвучало.

Я особенно не верю в различие властей тогда и сейчас.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Ivan Dark » 16 май 2012, 12:19

Ну я могу сказать — разница есть существенная. По крайне мере для большинства дольщиков. При старом ПМ шансов на квартиры небыло, несмотря на все поручения ВВП. Это я как человек осведомленный Вам сообщаю.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение рица » 16 май 2012, 17:45

А представляете как неприятно слышать о себе такое нынешнему составу ПМ, МКСИ, которые расхлебывают все это!
Хоть я и не вхожу в число счастливчиков, но объективности ради: работа огромная проведена и люди получают квартиры.
рица

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Ivan Dark » 16 май 2012, 18:22

Я просто хотел сказать Александре что виновность в убийстве определяет Суд. Так же Суд разбирает дело Кручинина. Не ПМ. ПМ в лице Комитета занимается нашей проблемой, доставшейся по наследству. Нельзя просто так кидать такие обвинения... Точнее — не стоит.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение alexandra » 17 май 2012, 08:56

Я согласна, труд проделан титанический. Но прежде всего — самих дольщиков, и это печально. Ничего и никогда не завертится, пока простые люди не пострадают, и не просто пострадают, а пострадают публично, чтобы их услышали. К тому же, если глобальнее смотреть на вещи — проблем осталось огромное количество. Кто-то уже и ключи получил, слава богу, это огромная заслуга, хотя вообще-то, если разобраться, людям просто вернули то, что им принадлежит, а это воспринимается после долгих лет игнора и унижений как манна небесная, а ведь кого-то по-прежнему игнорируют. 5 и 6 секция, нежилой фонд, скоро проверки начнутся по 2010-2011 году — сколько там еще будет пострадавших? Уже не получается никому и не во что верить...

Добавлено через 2 минуты 28 секунд:
рица писал(а):А представляете как неприятно слышать о себе такое нынешнему составу ПМ, МКСИ, которые расхлебывают все это!
Хоть я и не вхожу в число счастливчиков, но объективности ради: работа огромная проведена и люди получают квартиры.


В тм-то и дело, что неприятно им должно быть, что в их собственном городе такое творится. И вся эта ситуация воспринимается как должное, даже никакой шумихи вокруг нее нет!
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Galina » 17 май 2012, 09:23

Александра, ваши слова: В тм-то и дело, что неприятно им должно быть, что в их собственном городе такое творится. И вся эта ситуация воспринимается как должное, даже никакой шумихи вокруг нее нет!

Уважаемая Александра! Вы очевидно из пострадавших 2010-2011 гг, раз так рассуждаете. Сколько шумихи было? Да за время ожидания с 2005 года было столько митингов, протестных акций, задержание милицией и наконец- голодовка! Шумиха была будь-здоров какая! И все это освещалось в прессе, на TV, в интернете. А вы такое говорите, даже обидно!
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение alexandra » 17 май 2012, 09:56

Galina писал(а):Александра, ваши слова: В тм-то и дело, что неприятно им должно быть, что в их собственном городе такое творится. И вся эта ситуация воспринимается как должное, даже никакой шумихи вокруг нее нет!

Уважаемая Александра! Вы очевидно из пострадавших 2010-2011 гг, раз так рассуждаете. Сколько шумихи было? Да за время ожидания с 2005 года было столько митингов, протестных акций, задержание милицией и наконец- голодовка! Шумиха была будь-здоров какая! И все это освещалось в прессе, на TV, в интернете. А вы такое говорите, даже обидно!


Ах, ну раз из пострадавших 2010-2011, значит, вроде и не человек)).
Тут все и дело в вашем слове "БЫЛА". Раньше, возможно, это и освещалось в прессе и СМИ. Я, например, в интернете недавно, и вижу, что наша проблема не особенно интересует общественность. Вернее — общественности ее уже давно никто не освещает. Первые ключи вроде выданы, вроде чиновники занимаются — и ладно, вроде и проблемы уже нет. Мошенничество даже в огромных масштабах воспринимается как нормальная действительность.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Maro » 25 май 2012, 23:23

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... lats.shtml
"В МВД России подтвердили, что сотрудники ОМОНа, пострадавшие во время столкновений с оппозиционными активистами на "Марше миллионов", получили квартиры в Москве.
"Решением правительства Москвы четверым сотрудникам ОМОН и двум сотрудникам 2-го оперативного полка ГУ МВД России по Москве выданы смотровые ордера на квартиры", — заявили агентству Интерфакс в пресс-службе ГУ МВД России по Москве."
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 26 май 2012, 22:43

Maro писал(а):http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/05/120525_police_march_prized_flats.shtml
"В МВД России подтвердили, что сотрудники ОМОНа, пострадавшие во время столкновений с оппозиционными активистами на "Марше миллионов", получили квартиры в Москве.
"Решением правительства Москвы четверым сотрудникам ОМОН и двум сотрудникам 2-го оперативного полка ГУ МВД России по Москве выданы смотровые ордера на квартиры", — заявили агентству Интерфакс в пресс-службе ГУ МВД России по Москве."


Как быстро сотрудникам полиции можно получить смотровые ордера!
Получить один раз по башке от граждан — и получи себе хату!
А мы тут и так и сяк: а нам никак, пока уж мы совсем своими выходками власти не надоели. Только тогда хоть что-то решаться стало.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 19 июн 2012, 00:27

Помним :
Путин :
«Прошу руководителей регионов активнее включиться в эту работу, чтобы уже к 1 июля 2012 года мы решили проблемы подавляющего большинства обманутых дольщиков, а до конца будущего года полностью урегулировали эту тему»


И это помним:
Басаргин :

И, Владимир Владимирович, дополнительно хотел бы сказать по обманутым дольщикам. 20% — в этом году мы закрыли все объёмы. Порядка 200 объектов было построено, 16 тыс. человек было обеспечено, в следующем году тоже постараемся совместно с регионами эту программу завершить, то есть полностью обеспечить и закрыть все проблемы с нашими обманутыми дольщиками

http://premier.gov.ru/events/news/17318/

А сейчас на дворе июнь 2012г, так что скоро все будет решено и все будут полностью обеспечены. :shock:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение волк » 19 июн 2012, 07:06

Морозка писал(а):А сейчас на дворе июнь 2012г, так что скоро все будет решено и все будут полностью обеспечены

ПРЕЗИДЕНСКИЙ НАКАЗ ДЛЯ НИХ НЕ УКАЗ :evil:

Добавлено через 1 минуту:
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron