Тактика властей

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 11 дек 2011, 06:22

Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 11 дек 2011, 15:46

Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 12 дек 2011, 12:06

Начнем чистку ворья с Москвы
Евгений Панкратов

Мой опыт борьбы с 1996 г., а также последние 12 лет правления ВВП и ЕР только подтверждают то, что я высказывал еще в 1998 г.

Получение дольщиками того, что они оплатили, того, что им положено по Закону, возможно лишь при кардинальной политической чистке власти. Власти ресиных и выше, погрязшей в обворовывании граждан своей страны, в подкупе судебной системы, а, как следствие, в полном ее отсутствии в нормальном международном смысле этого слова. Настоящая политическая система страны прогнила насквозь. По слухам, еще Лужков в отношении компенсации украденного у дольщиков, сказал: "Воровали вместе, так почему должен возвращать я один?" Зная не понаслышке состояние дел в нашей стране, любой ее гражданин согласится, что так оно и есть. Что сделано в отношении разрешения проблемы обманутых дольщиков за 12 лет правления ВВП и ЕР? Только одно. Те, которых ограбили лужковы, ресины и иже с ними и, по их примеру, по всей стране, ничего того, что им положено по Закону, не получили. А это не только украденные у них властью квартиры. Но и все, что им положено в соответствии со ст. 15 ГК РФ.

Более того. За время правления ВВП и ЕР количество обворованных дольщиков неуклонно росло. Это — главное достижение времен правления ВВП и ЕР. Ведь во всех странах во все времена главное, о чем мечтали люди, это собственное жилье. Для достижения этой цели копили всю жизнь, отказывая себе во всем, влезали в долги. И что? Ресины всей страны под эгидой и покровительством ВВП, ЕР и подвластной им правоохранительной и судебной систем грабили их под ноль со словами (то, что я слышал лично в правительстве Москвы от их чиновников): "Берите лопату и копайте дольше". Когда высокопоставленный вор копает через откаты и взятки, то это понятно (им, а не нам!). Тут много ума не надо. Главное — сидеть в правильном коррупционном кресле. А нормальному гражданину России? Сколько еще жизней копать "по новой" после того, как ресины украли все? Все слова, обещания, уверения ВВП — не более, чем словесная шелуха, направленная за пожизненную власть над быдлом.

Последние события на Болотной площади показали, что недовольство граждан настолько превысило критический уровень, что вышло с кухонь на улицу. И оно должно нарастать. Для этого на данном политическом этапе страшно размежевание различных группировок. Только объединение всех политических сил в одном порыве, для достижения единой цели, для кардинальной смены власти, для изменения политической и судебной системы страны, для отдания под независимый суд всех ресиных и иже с ними, может решить в соответствии с Законом не только проблемы обманутых дольщиков, но и другие насущные проблемы страны. При этом необходимо понимать, что без этого решение локальной проблемы дольщиков невозможно.

После чистки политической системы наверху далее надо начинать с московских чиновников. Т. к. с них берут пример чиновники всей страны. По информации из прессы и Интернета В. И. Ресин — великий магистр международного массонского общества, одним из постулатов которого является принцип: делай, что хочешь и не бойся ничего. Это во благо этого массонского общества. В переводе на нормальный язык, понятный дольщикам, это означает: Воруй, грабь, ничего не бойся, ты всегда прав, ведь ты обворовал более низшую рассу. А мы, массоны, элита, выше этой мелочевки.

Только прилюдный суд этого "великого массона", высокопоставленного вора Москвы может сдвинуть с мертвой точки ситуацию с обманутыми дольщиками Москвы, а посему, и всей страны. Но для достижения этого необходимо всем помнить, что для этого нужно:

- объединение всех политических и не только сил для кардинальной смены политической системы в стране;

- чистка "головы";

- чистка судебной системы;

публичный суд ресиных;

компенсация дольщикам в соответствии со ст. ст. 15, 16, 1069 ГК РФ.
http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=946
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение umnik50 » 12 дек 2011, 13:35

Я всегда говорил, что главный вор — это Ресин, но меня отговаривали, что за ним стоят очень большие лиди и его никогдаи не кто не тронет, он всегда будет на коне. Его друг АНК. для отмазки посидит самое большое годик и всё. Ресин закроет, а квартиры, пока Ресин жив никто не собирается давать. Ждите до сканчания века.
umnik50

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Julia23 » 13 дек 2011, 09:17

[quote="umnik50"]Я всегда говорил, что главный вор — это Ресин, но меня отговаривали, что за ним стоят очень большие лиди и его никогдаи не кто не тронет, он всегда будет на коне. Его друг АНК. для отмазки посидит самое большое годик и всё. Ресин закроет, а квартиры, пока Ресин жив никто не собирается давать. Ждите до сканчания века.[/quot

Радуйтесь! Ресина вчера сняли с должности!
Julia23

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 13 дек 2011, 09:40

Julia23 писал(а):Радуйтесь! Ресина вчера сняли с должности!

И, что характерно, назначили депутатом Госдумы от ПЖиВ. :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение dima39 » 13 дек 2011, 09:44

он будет вечен, пока будут деньги
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 17 дек 2011, 13:51

Уважаемый, bartolomeo!
Как вы считаете, неподписание ни одного договора в 2011 году с дольщиками, согласными на ЛПА — -- это саботаж некоторых личностей, желающих подорвать веру в благие намерения нынешней власти или обман властями дольщиков, дабы те притихли, пока то да се ?
Быть может, это третье--- подготовка и налаживание путей для коррупционной кормушки ?

Или просто банальное: плохая организация руководством режима работы?
Сидение некоторых личностей не на своем месте, вследствие неумения организовывать работу ( что часто является признаком таланта и часто не всегда умоляет того, что руководитель сам довольно работящий. Ну не умеет руководить, умеет сам работать, а заставить других не может ) ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение bartolomeo » 18 дек 2011, 19:36

Морозка писал(а):Как вы считаете...

В двух словах скажу так: "Сытый голодного не разумеет".
Для нас день решения нашей проблемы, день получения долгожданной, давно оплаченной квартиры — это начало новой жизни, новые планы, наконец-то спокойствие. И мы стремимся как можно сильнее приблизить этот момент. А для работников всяческих департаментов и комитетов, участвующих в решении этой нашей проблемы, этот день — всего-навсего очередной рабочий день, такой же как вчера и завтра.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 18 дек 2011, 20:52

Т. е. Вы хотите сказать, что система оплаты труда чиновников--- оклад и есть причина невыполнения обязательств.
И если устроиться чиновником, то мало что выполняя, можно тихонечко получать некое денежное довольствие?
Однако, у преподавателей и военных такое не срабатывает, есть рычаги для ликвидации бездействия, хотя зарплата так же фиксированная.
Значит, получается, все-таки, руководство виновато.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 20 дек 2011, 16:53

Такую "работу" обычно называют работай с лохами...
До следующих выборов дотянут, а там как получиться... Кому то повезет, кому то не очень.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 24 дек 2011, 11:41

Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 24 дек 2011, 11:57

Пауки в банке, чё. 8-)
Весной Милов также некоторых участников Солидарности запомоил, которые вмести с ним в Панарнас входят.
Все несистемщики-шакальё.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение dina_R » 27 дек 2011, 11:34

Насчёт
всех возможных вариантов исхода предстоящих выборов тут почитайте: очень любопыное чтиво: http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vybory-2011-2012/mironov-imeet-shansy-v-budushchem-zamenit-putina
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Вишня взошла. Свекла заколосилась.))))

Сообщение Денис Миронов » 27 дек 2011, 13:46

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0