Тактика властей

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: Тактика властей

Сообщение 777 » 07 дек 2011, 11:12

А сегодня ожидается шествие к Белому дому. В субботу в 14.00 санкционированный митинг против фальсификации выборов. Для тех, кто соберется:
http://users.livejournal.com/_falkon_/514483.html
777

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение ema » 07 дек 2011, 18:07

а мой начальник пишет на меня доверенность, чтобы я вытащила ее и сотоварищей после субботнего митинга, если что... сдается мне, если так пойдет, сгорят наши квартиры в огне революции :cry:
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Карлсон » 07 дек 2011, 21:46

Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 07 дек 2011, 22:35

В субботу в 14.00 будет проходить общероссийский митинг против незаконных выборов на Площади революции. Участвуют все автомобилисты, оппозиционеры, простые граждане, дольщики. Митинг санкционированный.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 07 дек 2011, 23:59

Карлсон писал(а):http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
ШОК!!!! :o


:evil: :evil: :twisted:

И не знаешь теперь: ходить- то или нет на выборы ?!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Olth » 08 дек 2011, 10:48

Жуть. Любопытно бы узнать мнение bartolomeo. Наверное скажет это американцы проплатили за провокацию — ведь так "гарант" примерно уже высказался. У нас коррупции нет. "Недоброжелатели — империалисты" насадили безобразия..
Аватара пользователя
Olth

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение bartolomeo » 08 дек 2011, 11:39

Olth писал(а):Жуть. Любопытно бы узнать мнение bartolomeo. Наверное скажет это американцы проплатили за провокацию — ведь так "гарант" примерно уже высказался. У нас коррупции нет. "Недоброжелатели — империалисты" насадили безобразия..

Смейтесь, смейтесь. Время расставит все по своим местам. Вы бы лучше выуживали умные мысли вместо того, чтобы подкалывать. Причем, далеко ходить не надо, несколькими сообщениями выше посмотрите:
ema писал(а):... сдается мне, если так пойдет, сгорят наши квартиры в огне революции

Я полностью согласен с Елизаветой.
У хочу добавить, что власть предвидела такое развитие событий после выборов, и поэтому не пройдет этот сценарий.
Так что, Елизавета, будьте спокойны на этот счет.
Последний раз редактировалось bartolomeo 08 дек 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Olth » 08 дек 2011, 11:51

Да уж какой тут смех. Скорее слезы. И не думала подкалывать, любопытно было мнение знать. Вы еще меня в олигархи запишите (а еще хуже в наймита американского)
Аватара пользователя
Olth

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 08 дек 2011, 12:31

ema писал(а):а мой начальник пишет на меня доверенность, чтобы я вытащила ее и сотоварищей после субботнего митинга, если что... сдается мне, если так пойдет, сгорят наши квартиры в огне революции :cry:

Что бы была революция, должен быть лидер, его НЕТ. Максимум, что можно сделать- это прижать жуликов и воров, что бы они нас совсем не сожрали.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 08 дек 2011, 12:51

bartolomeoУ хочу добавить, что власть предвидела такое развитие событий после выборов, и поэтому не пройдет этот сценарий.
Так что, Елизавета, будьте спокойны на этот счет


Сразу хочу сказать, что я политиков почти всех считаю одинаковыми, просто с разными названиями партий.

Но сюжет очень неприятен. Похоже, что
власть предвидела такое развитие событий
не только
после выборов,
но и во время выборов предвидела некие другие результаты.

Вопрос, можно ли, когда в очередной раз будут говорить, что мы сами имеем то, за что голосовали, отвечать, что выборы в большинстве своем сфальцифицированы ?
Ведь ясно, как божий день: ЕДРО в Думе должно было бы прислушиваться и к мнению других партий, если бы не этот беспредел на выборах и в счетных палатах.
И, принимая очередные законы, руководствовалось бы не только своим безоговорочным большинством, но и другим мнением тоже.
:mrgreen:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение dina_R » 08 дек 2011, 15:12

Юрик писал(а):
ema писал(а):а мой начальник пишет на меня доверенность, чтобы я вытащила ее и сотоварищей после субботнего митинга, если что... сдается мне, если так пойдет, сгорят наши квартиры в огне революции :cry:

Что бы была революция, должен быть лидер, его НЕТ. Максимум, что можно сделать- это прижать жуликов и воров, что бы они нас совсем не сожрали.

А нужна ли она — революция? Ну по сути? Думаю, нет. А акции эти больше нужны для того, чтобы обозначить себя, чем реально власть свергнуть.
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 08 дек 2011, 15:41

Революция- это бардак, который никому не нужен. Нужна реконструкция, борьба с коррупцией не по телевизору, а в жизни. А дольщикам нужно обозначится иначе никаких подвижек не будет.
Те дольщики, которые попали в лохотроны, по вине чиновников, только акциями могут добиться своих оплаченных квартир.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 08 дек 2011, 17:12

Юрик писал(а):Революция- это бардак, который никому не нужен.

Нужен разному шакалью, которые надеются извлечь свой гешефт на крови. И поэтому тащат народ под молотки власти.
Это несколько не умаляет того факта, что сегодняшние власти грабят народ, но шакальё хочет чтоб народ ещё и кровью умылся.
Нащет лидера-согласен. Нет такого сегодня в России.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение uzkikh » 09 дек 2011, 00:41

Для того чтобы выстовить кандидата в президенты надо провести собрание из 500 членов и выбрать его на этом собрание (требование закона), может попробовать выставить своего кандидата?
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 09 дек 2011, 07:58

Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron