Тактика властей

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: Тактика властей

Сообщение dina_R » 30 ноя 2011, 13:29

Ракушка писал(а):и этот тоже видела)))) на ютубе...
По поводу иди голосовать, но я и так собиралась по мне правильно Миронов говорит что оппозиции блок надо создавать, сто бы не пропускать законодательный инициативы ЕР

Верно! Для продвижения своих оппозиционных идей необходимо консолидировать свои силы и действовать сообща. Только в этом случае возможен благоприятный исход.
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Тактика властей

Сообщение Ракушка » 30 ноя 2011, 20:24

Столичные власти считают, что лучше всего такие объекты разместить на территориях промзон, поскольку в сложившихся жилых кварталах слишком велики ксенофобские настроения.

Вот мы решили уже наше рабочее население заменить мигрантами- они дешевле, а почему бы им жилье не на заводах построить, так еще дешевле будет или помещения заводов в аренду под ПМЖ пустить, так и баблосов срубить можно.
Здоровая миграционная политика никогда в России под ЕР не будет, они вместо того что бы демографическую проблему с смертностью решать решили делать замещение, а зачем Качество жизни нам — холопам повышать????
Пойду голосовать на зло ЕР, проголосую за СР! не ну конечно у меня есть доводы, почему за них мне хочется проголосовать... но это уже все терпение мое лопается, хотя я нацистскими идеями не болею
Аватара пользователя
Ракушка

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:41
Я: Житель ЮТ

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 30 ноя 2011, 22:56

Сколько было выборов, столько Миронов был " опозиционером".
Все лопошит и лопошит. И ведь верят.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Mark » 01 дек 2011, 15:00

Может за "Яблоко" :?:
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Тактика властей

Сообщение farhad » 02 дек 2011, 12:11

Дольщикам, конечно, выгоднее всего голосовать за "Единую Россию" Почему? Потому что, мне, например, по почте пришло письмо-листовка от Собянина, в которой очень популярно объясняется почему лучше голосовать за них... Собянин один из лидеров партии "Единая Россия", и он говорит, что при "Единой России" легче всего получить финансирование на все городские проекты в Москве: то бишь на помощь инвалидам, нуждающимся, строительство жилья неимущем и т. д. и т. п. — естественно помощь обманутым дольщикам в том числе... Ведь именно Путин и Собянин, фактически, сдвинули с мертвой точки наш вопрос... Нельзя, конечно, поставить 5 баллов по 5 бальной шкале, но слабый трояк поставить можно, все-таки, наш вопрос решается...
Остается конечно, еще душа, свобода и демократия... Но..., дольщиков, кажется, в данный момент волнуют больше вопросы: где бы житьс...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение mamig » 02 дек 2011, 12:15

А мне сдается, что партии власти не хватает яркого обещания. Типа — обязуемся в течение месяца избавить страну от мигалок... Тогда б я за них проголосовал... Или Путин держит этот призыв к марту? А Миронов — а что Миронов? Ройзман сказал, что тот его кинул, а Ройзману я верю отчего- то больше, чем Миронову.
Последний раз редактировалось mamig 02 дек 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
mamig

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение lishniy » 02 дек 2011, 12:17

Остается конечно, еще душа, свобода и демократия... Но..., дольщиков, кажется, в данный момент волнуют больше вопросы: где бы житьс...[/
quote]
НЕА, где бы голосовать-с! :D
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Юрик » 04 дек 2011, 15:08

Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Карлсон » 05 дек 2011, 23:19

Денис Миронов писал(а):
Карлсон писал(а):Денис, не надо, не горячитесь! :roll:

Да есть у меня чуйка, что щас обозлённых дольщиков разные несистемщики под свои знамёна потянут. Вон на Чистых прудах сегодня какой аншлаг был.

Небольшой ОФФ.
Кого ни спрашивал- все голосовали за Яблоко. Говорил с человеками 15-ю. Из окружения, но разного- коллегами, родственниками. А результат-налицо )))
Так и притянуться недолго! )))
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 05 дек 2011, 23:40

Ракушка писал(а):http://rutube.ru/tracks/4931789.html?confirm=3533a268fe7e48d2cfeaac03892d2e30&v=87f3f5c16dc8f04dc864ad06166c029f
вот в дагонку про Путина смотреть всем!!!! :D Наш дурдом голосует за путина, наш дурдом будет Путину рад

Сюрреализм. 8-) http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Люберецкий » 05 дек 2011, 23:54

Денис, в дурдоме по крайней мере итоговые цифры сошлись (видимо вбросов удалось избежать).
А вот в других "местах" случалось и такое!
Изображение
Люберецкий

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 06 дек 2011, 00:03

Люберецкий писал(а):А вот в других "местах" случалось и такое!

Я знаю пользователь Морозка-математик. Можид она сумеет это как-то объяснить? 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 06 дек 2011, 01:10

В дурдоме, видимо, лечится математик, а Воронежской области математику в школе плохо изучали.
А если учесть, что в избирательных комиссиях — — учителя, то с математиками в Воронежской обл. дело швах.
Так что, если будут вместо ЛюЛей предлагать Воронежскую обл., может согласиться ? :lol:

А, вообще, посмотрела, где больше всего голосов за ЕДРО: Мордовия, Дагестан, Ингушетия, Чечня ( 99, 48%!!!!)
Чечня отблагодарила ЕДРО— — 607 тыс. голосами.

А без потасовок, скорее всего, это Свердловская обл., Калининградская обл. и много др.
Видно невооруженным глазом.
:roll:

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re ... 4&type=233
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение dina_R » 06 дек 2011, 13:27

Да, чего еще от чечни можно было ожидать?! Столько денег им отваливают из бюджета! Конечно они в благодарность будут так голосовать.
Аватара пользователя
dina_R

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:21
Я: Дольщик другой компании

Re: Москомстройинвест

Сообщение Ракушка » 07 дек 2011, 04:19

Карлсон писал(а):
Денис Миронов писал(а):
Карлсон писал(а):Денис, не надо, не горячитесь! :roll:

Да есть у меня чуйка, что щас обозлённых дольщиков разные несистемщики под свои знамёна потянут. Вон на Чистых прудах сегодня какой аншлаг был.

Небольшой ОФФ.
Кого ни спрашивал- все голосовали за Яблоко. Говорил с человеками 15-ю. Из окружения, но разного- коллегами, родственниками. А результат-налицо )))
Так и притянуться недолго! )))

А я за СР и мои знакомые так же за СР, можно сказать я и агитировала))но вот ЕР :?: На моей памяти нет такого человека даже взрослого...., бабуся у меня тоже за СР голосовала....
В Москве митинги... народ не доволен цифрами выборов, наконец-то началась движуха...
Оппозиция, не согласная с итогами парламентских выборов, во вторник вечером вновь устроила несанкционированный митинг в центре Москвы, на этот раз — на Триумфальной площади. Компанию оппозиционерам составили активисты молодежных движений, поддерживающих правящую "Единую Россию".
http://www.ria.ru/society/20111206/508598128.html#comm
Аватара пользователя
Ракушка

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:41
Я: Житель ЮТ

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron