Тактика властей

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение nnik » 11 окт 2012, 07:00

Морозка писал(а):А еще можно предположить, что Город может по примеру однушек — — " пойти навстречу дольщикам":
КОПЕ-парус то строится, там 3-ки есть


Если тут с таким убеждением будут высказываться подобные предположения- то весьма возможно, что город и пройдет .... по просьбе активистов.
Вот только у меня аллергия на грязь и от запахов гниения- наступает удушье.
Сидеть на игле ради того, что бы иметь квартиру — мне не хочется — жизнь дороже.
Человеку, как правило, дорого то, чего почти не осталось.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение nnik » 11 окт 2012, 08:45

И еще.
Мы не выбирали ЛПА, когда покупали квартиру.

Я выбирала квартиру рядом с большим количеством воды, (а вода способствует чистому воздуху) с хорошей транспортной доступностью

Не моя вина, что коррупция процветала в Лужковской Москве, и мои деньги были полностью украдены преступной группировкой.

Когда Путин приказал решить проблему обманутых дольщиков — он поступил так, как поступает честный человек: "Я Вами руководил — я отвечу за все"

Думаю, ПМ решит вопрос с площадкой в СЗАО, очередной обман людей которые 8-й год ждут — выглядит (мягко сказать) — не красиво.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 11 окт 2012, 10:45

nnik писал(а):
Морозка писал(а):А еще можно предположить, что Город может по примеру однушек — — " пойти навстречу дольщикам":
КОПЕ-парус то строится, там 3-ки есть


Если тут с таким убеждением будут высказываться подобные предположения- то весьма возможно, что город и пройдет .... по просьбе активистов.


Наталья, мои убеждения основываются исключительно на действиях города за год.
Вспомните, ск. площадок предлагалось нам первый раз, потом второй раз, в третий и что, наконец-то, сообщил Гончаров в интервью!
http://vmdaily.ru/news/kvartiri-postroe ... 96552.html

Теперь давайте подумаем: почему в интервью он раскрыл карты, забыв сказки про какие-то дополнительные площадки? Мое мнение-- потому что уверен, что большинство будет радо и этому.
Сначала напугать ничего не дать, а потом предложить нечто — чем не маневр ?
Меня удивило в интервью лишь то, что уже в октябре он это говорит. Значит, уже уверен в поддержке других структур города и, быть может, кого еще в лице тех, кто работает с дольщиками ( всяких там депутатов и пр. )

Прочтите внимательно интервью, там четко сказано — расторженцы и те, кто вошел через действующие успешные прокладки. — это не дольщики, это "лжедольщики", т. е. не достойны нести звание обманутого дольщика.
А теперь вспомните много ли по этому поводу возмущений мы увидели на форуме?
Остальных обманутых ЮТ- цев это сильно не взволновало.
Значит, можно сделать вывод: их данные мысли города не волнуют.
Почему же вы думаете, что их будет волновать то, что тем, кто не поместится на Вяземской предложено будет заселить дом в Некрасовке? Тем более, что он выделен именно ЮТ-цам.
Ведь если человеку негде жить, он живет, где приходится. Тем паче, что грязи там намного меньше, чем даже в ближнем Подмосковье. Стараются хотя-бы внешний вид данной местности делать чистым.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение nnik » 11 окт 2012, 14:06

Морозка писал(а):Почему же вы думаете, что их будет волновать то, что тем, кто не поместится на Вяземской предложено будет заселить дом в Некрасовке? Тем более, что он выделен именно ЮТ-цам.


Понимаю, что большинство дольщиков ЮТ11 — ХОТЯТ избежать участи ЛПА и это (вероятно) раздражает тех, кто поспешил.
Только ради бога- не надо представлять здесь, что более 250 человек, которые не поместятся на Вяземской — полные идиоты и безропотно позволят делать с собой все — что угодно.
Это некрасиво. Не работайте на стороне зла, тем более что Вам это — зачем???? Я Вас знаю как человека много сил отдавшего что бы помочь попавшим в беду, Вы никогда никого не топили….
ПМ дало слово, что если мы подождем- нам предоставят площадки отличные от ЛПА.
МЫ ЖДЕМ, платим за съемные квартиры
.
Вы утверждаете, что руководство Москвы, давшее нам слово — не способно его держать? Собянин и его замы — СПЕЦИАЛЬНО нас обманывают ????
Это Ваш вывод?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 12 окт 2012, 20:16

Так что и без нашего согласия все решили:
К. Тимофеев напомнил представителям инициативной группы, что по-прежнему остаются невостребованными около 150 квартирв двух жилых домах в Некрасовке, выделенных для соинвесторов Южного Тушина. Если до конца года не поступят заявки на данные квартиры, то они будут переданы в ДЖП для распределения их по другим программам.


Дали срок для раздумья до Нового года.
При этом:
На совещании в штабе строительства инициативная группа также подняла вопрос по другим площадкам, определенным для решения проблем дольщиков Южного Тушина. Так, в виду отсутствия возможности начать в ближайшее время строительство на участке на Куркинском шоссе, вл. 15 префектурой СЗАО и Москомархитектурой было предложено несколько альтернативных адресов. По словам К. Тимофеева, решению этого вопроса будет посвящено отдельное совещание в Москомархитектуре, которое состоится на следующей неделе. Об итогах совещания Москомстройинвест проинформирует граждан на своем сайте.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Почему я не удивлён?

Сообщение Денис Миронов » 04 дек 2012, 17:13

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение волк » 04 дек 2012, 17:20

МОСКВА под"снежным покровом"-пенсионеры в ШОКЕ.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 13 дек 2012, 13:12

Охренеть. Я-то думал мексикансие сериалы уже не показывают.
http://rusnovosti.ru/news/237097/
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Romanova.UT » 14 дек 2012, 08:43

Денис Миронов писал(а):Охренеть. Я-то думал мексикансие сериалы уже не показывают.
http://rusnovosti.ru/news/237097/



Ага, и "Богатые тоже плачут в Санта-Барбаре" одновременно

http://realty.rbc.ru/news/13/12/2012/56 ... from=anons
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Марина-Н.О.33 » 14 дек 2012, 12:22

Марина-Н.О.33

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:40
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 25 дек 2012, 15:15

Ну и положа руку на рёбра, взялись масштабно:
http://www.forbes.ru/news/231464-eks-ch ... lrd-rublei
Только где посадки?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение волк » 25 дек 2012, 16:18

паханы сидят, для всех места не хватит :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 11 янв 2013, 12:09

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Не орёл.

Сообщение Денис Миронов » 12 янв 2013, 16:35

Если и были допущены какие-то нарушения, уверяет экс-министр, то ответственность за это должны понести его подчиненные. Информатор предположил, что при помощи таких заявлений Сердюков надеется «перевести стрелки» на экс-руководителя Департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву, которая в качестве обвиняемой проходит по делу о мошенничестве в «Оборонсервисе»
http://news.mail.ru/incident/11579256/?frommail=1
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 24 янв 2013, 22:04

Прокурор заявил, что продал авто за 5 минут до ДТП неизвестному лицу.
http://lifenews.ru/news/109828
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0