Тактика властей

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: Тактика властей

Сообщение Taty » 13 июл 2012, 15:38

Ivan Dark писал(а):Царь в курсе. остальное — PR.


Слишком черный пиар получается. Это какими баранами нужно нас считать, чтобы столько лет водить за нос и продолжать думать, что мы верим.
Taty

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Люся » 21 июл 2012, 05:10

"Уголовный процесс и суд над А. Н. Кручининым

Pentas » 19 июл 2012, 22:50
Ivan Dark писал (а): Если еще проще — то наш случай вообще не может существовать и решение его так же существовать не может в правовом поле.


Да, в самом деле не может. Мои золотые слова…

Все без исключения сделки, связанные с «реализацией» «инвестиционного» контракта, по сути своей ничтожны, и основной тому виновник вовсе не мошенник Кручинин, а сознательно пошедшие на ряд «мелких» правонарушений (служебный подлог, халатность) и даже на «всамделишное» серьёзное преступление (вспомните историю с «Динамо» и «предполагаемое» участие в организации ОПГ) бывшие должностные лица правительства Москвы.

Сам контракт был ничтожен, и на таком фоне, казалось бы, какие у ПМ могут иметься претензии к нашей «многострадальной пятёрке» и иже с нею?..

В общем, Иван, мои последние предсказания, похоже, всё-таки начинают сбываться, а потому я готов сделать конкретное предложение по спасению положения многих из тех, кому могут не достаться квартиры. Давай в ближайшее время всё как раз и обсудим."


Дмитрий, Иван! Очень надеемся, что встретитесь и обсудите. Надо использовать любые возможности!!!!
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Петр » 02 авг 2012, 11:15

Какие, дорогая? Арбитраж?- Где ничтожный контракт легитимирован под добросовестный бизнес или на справедливое судебное разбирательство — где отправят в арбитраж, а может митинг и голодовка — тогда приготовь как минимум 300 000 руб., а если булыжник пролетариата, то закрывай занавес
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Люся » 02 авг 2012, 11:49

Петр писал(а):Какие, дорогая?

Очень неожиданное обращение! Конечно, мы тут все на форуме с общими проблемами почти сроднились, но не знала, что до такой степени! :oops: У Вас, Петр, похоже, сегодня какой-то особенный день. Ни одной ветки не оставили без внимания. С хорошим настроением Вас!
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Петр » 02 авг 2012, 13:02

Ха-ха, то ли ещё будет!
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 02 авг 2012, 13:13

Петр писал(а):Какие, дорогая? Арбитраж?- Где ничтожный контракт легитимирован под добросовестный бизнес или на справедливое судебное разбирательство — где отправят в арбитраж, а может митинг и голодовка — тогда приготовь как минимум 300 000 руб., а если булыжник пролетариата, то закрывай занавес


Митинг санкционированный — не криминал. Голодовка — разве криминал ? Идешь, берешь в аренду помещение и сообщаешь о голодовке всем — разве противозаконно ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Денис Миронов » 02 авг 2012, 13:51

Елена, у меня такое предчувствие, что скоро Вы снова для кого-то станете ангелом. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Петр » 02 авг 2012, 14:55

Официально заявленная голодовка стоит минимум 300 000руб., после чего голодовка переходит в вынужденную неофициальную фазу, депутаты могут спать спокойно.
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Морозка » 24 авг 2012, 12:38

Петр писал(а):Официально заявленная голодовка стоит минимум 300 000руб., после чего голодовка переходит в вынужденную неофициальную фазу, депутаты могут спать спокойно.


Это в законе о митингах сказано, что официальная голодовка 300 000р. стоит ?
Т. е. сидит так Удальцов 15 суток, решил устроить голодовку, а ему 300 000 потом платить ?

А теперь по последним сообщениям:
Правильно ли я понимаю, что раз к успешным прибавились СУ-104 и Фонд "Жилищная Социальная Ипотека", то городу очень нужны не обманутые дольщики от ЭСКМ, а граждане с которыми вопрос решается успешными компаниями ?

Такое ощущение, что грядет отчет по работе с дольщиками и их количество нужно сделать меньше.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Петр » 24 авг 2012, 12:58

Если город для всех дольщиков смог бы определить успешных прокладчиков, то проблему обманутых дольщиков он замкнул бы на них и вопрос обманутых решённым
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тактика властей

Сообщение Петр » 14 сен 2012, 23:32

Морозка писал(а):Путин:«Прошу руководителей регионов активнее включиться в эту работу, чтобы уже к 1 июля 2012 года мы решили проблемы подавляющего большинства обманутых дольщиков, а до конца будущего года полностью урегулировали эту тему»

А вроде всё как бы по плану
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 10 окт 2012, 09:24

Да уж, с дольщиками монолитов — беда.

Однако, слова Гончарова говорят сами за себя: двумя площадками с нами расплатиться собирались изначально.
Просто, если бы вдруг с третьей площадкой выгорело, то к нам подселили ли бы, видимо, и других дольщиков.

Да и что ж можно Куркинским посоветовать ?
Разве что просто сказать: не заявитесь на две предложенные — не получите квартиры лет так 5 в лучшем случае, в худшем — -никогда.

Ведь, чтобы построить дом, нужна не только выделенная площадка, нужно еще много каких документов и всяких там проектов всего: и дома, и инженерных коммуникаций. И это помимо строительства самого дома.
А дома на Вяземской — -- это беспрецедентный случай и такого не будет больше.
Тем паче, что там и так собирались строить. Только, быть может, не для нас. Хотя, Кан лучше знает-- для нас или нет.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 10 окт 2012, 11:15

nnik писал(а):Сейчас на Вяземской не хватает 69 квартир дольщикам трешек и четверок, да еще Куркино добавит не менее 45,
вообще то по моим подсчетам- там 103 человека сейчас числятся
Как Вы собираетесь на ЛПА 114 трешек и четверок разместить?


Наталья, да это не мы, это Город как-то собирается всех разместить лишь на двух площадках.
И очень даже понятно как. Уменьшить количество дольщиков, придав им статус "лжедольщиков ". Все карты им портит позиция СОГАЗа: не отвечать за действия лиц, виновных во всей этой истории.

Да и напомню ответ Дениса про оставшиеся квартиры в Некрасовке:

topic328-525.html#p20866

А еще можно предположить, что Город может по примеру однушек — — " пойти навстречу дольщикам":
КОПЕ-парус то строится, там 3-ки есть.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение nnik » 10 окт 2012, 14:37

Морозка писал(а): Все карты им портит позиция СОГАЗа: не отвечать за действия лиц, виновных во всей этой истории.

Очень даже правильная позиция.
Вот производители Тойоты — допустили косяк в производстве.
Ни один магазин — не ответил за брак.
Всю партию машин концерн заменил на новые....
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение petrovo51 » 10 окт 2012, 19:54

[quote="nnik"]Всю партию машин концерн заменил на новые....

Браво, Наташа! Как всегда просто и ясно.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0