Встречаемся с Путиным В.В.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Vlad » 24 июл 2011, 16:45

От всех дольщиков требуется посильная помощь и информация о предполагаемых маршрутах)) и местах где может появиться премьер (прецедент, как вы знаете, уже был). Будем прорываться, аналогично как прорвались к ССС. Также, надо вкратце изложить нашу проблему в письменном обращении к ВВП. Ещё понадобятся желающие в оперативную группу для встречи с Владимиром Владимировичм, желательно с "подвешенным языком", способные донести в двух словах (больше времени не будет) информацию.. до Председателя Правительства...
Обсуждение открытое, ни от кого своих планов скрывать не будем.
Согласовано с ДМ.
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение nnik » 24 июл 2011, 18:03

В принципе- идея хорошая.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Ирина Д » 24 июл 2011, 18:44

Согласовано с ДМ это что??? Переведите!!!!
Ирина Д

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 10:07
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Денис Миронов » 24 июл 2011, 19:55

Ирина Д писал(а):Согласовано с ДМ это что??? Переведите!!!!

Дмитрием Медведевым. Неужели неясно? 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Обманутый » 24 июл 2011, 20:03

Блин, Денис, опередил меня с расшифровкой инициалов
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Ирина Д » 24 июл 2011, 21:25

И что согласовано с Дмитрием Медведевым???7 То что мы будем вылавливать Путина???
Ирина Д

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 10:07
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение alex1332 » 24 июл 2011, 22:38

Вообще надо бы наоборот (и это логично): согласовать с Путиным встречу с Медведевым ))
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Морозка » 25 июл 2011, 01:06

Во время встречи с ССС я обратила внимание, что нашу проблему мы начинаем рассказывать скучно и долго. Нужно как, мне кажется, более лаконично и указывать на главные моменты, тем паче, что ВВП человек лаконичный.

Во-первых, нужно начать с того, что мы не инвесторы в обывательском понимании, а люди пожелавшие улучшить свой квартирный вопрос за свои деньги, не просящие милости у города.

Во-вторых, что высказывания, сброшенные недобросовестными чиновниками в общество, о том, что мы сами вовлекли себя в некоторую авантюру, ввязавшись в этот проект, трюк этих самых чиновников, дабы не отвечать за свое корупционное деяние. Т. к. в 2005 году ни один государственный орган не предупредил своих граждан, что все рекламные трюки данной организации — это ОБМАН. Напротив, всячески поддерживали и все эти годы утверждали, что проект будет благополучно завершен.
В-третьих, предлагаемое решение нашей проблемы не приемлемо для нас. Здесь тоже нужно наиболее кратко и без лишних слов.
Закончить можно предложением, что мы согласны поменяться предложенными нам квартирами на квартиры чиновников, т. к. они живут в уже старых квартирах, а им за их доблестный труд нужны более комфортные и лучшие места. И предложить выложить на нашем форуме места, где обитают труженники чиновничьего труда, дабы мы могли поразиться столь неподходящими местами для жизни этих очень загруженных работой, срывающих все сроки решения нашего вопроса, бедных работников исполнительной власти.
И не надо долго и нудно. Нужно, кратко и четко. Захочет, сам все узнает, а не захочет, будет толдонить, что ему его подчиненные нашепчут!!!

Да, можно еще напомнить про, по-моему, 52 статью Конституции, указывающую на право потерпевшего на возмещение ущерба государством. Применив к виновному регрессный иск. Т. к. мы — граждане государства, в Конституции которого есть право на Возмещение ущерба!!!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение nnik » 25 июл 2011, 10:39

Морозка писал(а):Т. к. в 2005 году ни один государственный орган не предупредил своих граждан, что все рекламные трюки данной организации — это ОБМАН. Напротив, всячески поддерживали и все эти годы утверждали, что проект будет благополучно завершен.

Чуть добавлю.
Напротив, ....... именно ПМ СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ заменило реального застройщика Главмосстой- на ЭСКМ.
Непостижимо уму- по каким критериям — был выбран именно этот застройщик, но ПМ выбрало и утвердило ЕГО на выполнение контракта и всячески поддерживало все эти годы ...
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Ivan Dark » 25 июл 2011, 10:40

Что и есть — главная коррупционная составляющая!
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение nnik » 25 июл 2011, 15:58

Морозка писал(а):Во-первых, нужно начать с того, что мы не инвесторы в обывательском понимании, а люди пожелавшие улучшить свой квартирный вопрос за свои деньги, не просящие милости у города

Еще одно существенное дополнение
а люди пожелавшие улучшить свой квартирный вопрос за свои деньги, не просящие милости у города... и далее
Мы покупали квартиры за реальную для данного района и времени покупки квартиры ( а не халявную) стоимость квартиры.
Нас постоянно обвиняют в дармовщинке- надо прекратить эту ложь
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Ivan Dark » 25 июл 2011, 15:59

Эта ложь — провокации понятно кого
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Морозка » 25 июл 2011, 16:39

Доказательство, что это ложь, есть. Причем, доказательство в официальных источниках РОССТАТА.

Я вот думаю подать в суд за эти слова. Они меня вообще бесят нессказанно!!!
Придумали отмазку какую-то наглую и толдонят бесконечно. Не знаю, как насчет 3 корпуса, но цена в 2005г за кв м в 4 корпусе была совсем немного дешевле средне- статистической и то, из-за второй очереди строительства!!!!!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Пользователь » 27 июл 2011, 10:48

Vlad писал(а):От всех дольщиков требуется посильная помощь и информация о предполагаемых маршрутах)) и местах где может появиться премьер ...
Обсуждение открытое, ни от кого своих планов скрывать не будем. Согласовано с ДМ.

Из медийных личностей эффективно было бы выйти на Боно (Пол Дэвид Хьюсон).
Уважаемый общественный деятель Изображение, наш практически родственник почти что. Написать ему, думаю, несложно.
Пользователь

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встречаемся с Путиным В.В.

Сообщение Vlad » 27 июл 2011, 17:28

... Папа римский тоже ничего кандидатура)

товарищи, неужели никто не наталкивался на новости, что где-то что-то построили и собираются с официозом открывать, заводы, предприятия, дороги...
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron