Люберецкие поля аэрации (ЛПА) — первые адреса жилых домов

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Попавший » 18 июл 2011, 15:48

Не знаю может уже было.
http://lpolya.ru/index.php?board=8.0
Полный перечень...
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг у ст. метро "Чистые пруды" — 21.07

Сообщение елена_дм » 18 июл 2011, 22:24

Это оказывается очень трудным делом. Информации очень много на форумах. Ситуацию в люберецком районе называют экологической катастрофой. По официальным данным — все хорошо! В Российской газете написано, что в результате рекультивации снят трехметровый слой грунта и заменен на экологически чистый.
елена_дм

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг у ст. метро "Чистые пруды" — 21.07

Сообщение Денис Миронов » 18 июл 2011, 22:27

елена_дм писал(а):В Российской газете написано, что в результате рекультивации снят трехметровый слой грунта и заменен на экологически чистый.

Не знаю, мне так показалось-метра полтора не больше.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг у ст. метро "Чистые пруды" — 21.07

Сообщение peskow » 18 июл 2011, 22:42

елена_дм писал(а):Это оказывается очень трудным делом. Информации очень много на форумах. Ситуацию в люберецком районе называют экологической катастрофой. По официальным данным — все хорошо! В Российской газете написано, что в результате рекультивации снят трехметровый слой грунта и заменен на экологически чистый.


Верхний слой земли, снятый на Люберецких полях, развозят по московским паркам в рамках так называемого "благоустройства". В тушинской Дубовой роще мы еле отбились от того, чтобы в наш парк завозили этот странного вида и запаха грунт. Но в другие парки, где люди не протестуют, его завозят и укладывают под корни деревьев, распространяя "люберецкую катастрофу" на территорию всей Москвы.
Последний раз редактировалось peskow 18 июл 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ


Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Мария Рыкова » 19 июл 2011, 02:35

Vlad писал(а):http://www.osan.ru/news/1389/

Ха-ха-ха. Кому выгодна информация об "облагораживании" свалки? За ответом далеко ходить не надо. Конечно же, агенствам недвижимости.
А вообще, территория свалки находится в частных руках, и те, кому она принадлежит, заломили за нее такие бабки, что город отказался ее выкупать, так что мечты риэлтеров остаются мечтами. Да и все прочие разговоры о будущем районе- саде не вызывают доверия.
Вспоминается строительство ветки метро в Солнцево и Переделкино, лет 20 уже строят. Нафига метро, когда уже вся жилплощадь распродана?!
Мария Рыкова

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:56
Я: Дольщик ЮТ-11


Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение lishniy » 19 июл 2011, 08:28

Мы похожи на голодных крысок, которых долго не кормили, а потом им дали "......", они вокруг него бегают, нюхают, примериваются, а съесть не решаются, несмотря на сильный голод!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2011, 08:38

lishniy писал(а):Мы похожи на голодных крысок

Не стоит говорить за всех. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение alex1332 » 19 июл 2011, 20:05

Придумалась фотожаба:

на одном из корпусов висит информационный плакат с очень интересным подрядчиком :D

LPA_-18_ugs.JPG


ps в принципе оригинальный текст был именно так и прочитан — атмосфера вокруг, знаете ли, влияет... )))
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Обманутый » 19 июл 2011, 20:28

Подрядчик супер. После такого ничего не страшно
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

На Митинг новые требования в свете последних предложений по

Сообщение НатВлад » 19 июл 2011, 20:53

Итак, дорогие несостоявшиеся соседи, нас родное московское Правительство как изгоев- обманутых дольщиков гонит в гетто "ЛП" на верную кончину. Посмотрев все клипы и отзывы, зная и ранее прелести отстойников, так и хочется сказать г-ну Демурчиеву "Да умри ты сегодня, а я подожду до завтра!" Это за наши-то деньги после стольких мучений при безысходности нам официально намекнули " и что бы вы все сдохли!" и расчитаться с нами ( под видом удовлетворения потребности и снятия острой напряженности) ошибками. предыдущих чиновников, которые от жадности понастроили где ни попадя, а теперь не знают как обратно бюджетные деньги оправдать! Весьма характерная особенность отечественных управленцев. Вот что делают откаты, на какие только подвиги не идут ради обагащения. Как после таких решений можно говорить о вменяемости отдельных руководителей!
Завтра на митинге основными лозунгами должны стать " ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ НА ПМЖ В ЛП!" или "На Люберецкие помойки только после ВАС!" "Обманутые дольщики- не бомжи, чтобы жить на свалке в ЛП!" или "Прекратите Геноцид!", "Мы покупали здоровое жилье, нас сначала обманули, а потом дают свалку!"
Ну вобщем, сейчас либо нас выкинут на свалку, либо в будущем (2013гг)совсем забудут, поэтому надо возвращаться к своим требованиям о предоставлении в 2011г жилья, АНАЛОГИЧНОГО по ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ ЮТ11! Если кто-то думает что здесь совсем круглые, то придется показать углы.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2011, 20:55

alex1332 писал(а):Придумалась фотожаба:

Чёта я нипонял. А жаба-то в чём?

НатВлад писал(а): так и хочется сказать г-ну Демурчиеву

Положа руку на рёбра, инициатива отправить нас в ЛПА принадлежит ДЖПиЖФ. Префектура со свой стороны стройплощадки на 2013 год предоставила.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение НатВлад » 19 июл 2011, 20:58

Денис, отвлекитесь от жабы! Как насчет предлагаемых лозунгов, может успеем что-нить нарисовать на завтра?
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение alex1332 » 19 июл 2011, 21:06

НатВлад, ничего вы не понимаете, вот тут уже всё написано
http://www.utushino.ru/forum/post3692.html#p3692

Ведь чиновники предложили такой козырный вариант:
1. не надо тратиться на вывоз мусора — гора под боком.
2. не надо ходить в поликлинику по врачам — пока она только в проекте, а когда ее построят, многие переедут на кладбище.
3. опять же — кладбище недалеко, экономия на стоимости ритуальных услуг.

И все чем-то недовольны :D

ps лозунги должны быть жесткими. примеры уже были "Не хотим жить в сортире, хотим жить в нормальной квартире", "Не хотим квартиру на отстое, хотим жилье в нормальном застрое", "Правительство в Люберецкие Поля, Дольщикам — Архангельское".

Как-то так...

Денис Миронов писал(а):Чёта я нипонял. А жаба-то в чём?

в названии подрядчика — в оригинале это ОАО "УЖС" :)

Но если читать по буквам, то читается так, как написано в жабе )))
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron