Люберецкие поля аэрации (ЛПА) — первые адреса жилых домов

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение roban » 28 ноя 2011, 09:56

satset писал(а):Rafael` писал (а):
Надо наверное в разделе документы выложить все варианты договоров эскм с прокладками

Согласен. Ведь у большинства нет этих договоров. Если они есть у РГ или еще у кого-нибудь и без них " пакет документов" не полный, конечно нужно выложить.

у меня нет договора эскм с дэкордом и где его брать теперь я не знаю
roban

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение nnik » 28 ноя 2011, 10:08

Денис Миронов писал(а):ЭСКМ продал по договору квартиру "Гавно-Инвесту"."Гавно — Инвест" продал по договору квартиру гражданину Хитроушлому. Гражданин Хитроушлый переуступил по договору квартиру гражданину Лоху-Педальному.
Так вот каждый договор (естесна копия) из этой цепочки должен быть в пакете Ваших документов, переданных в УРиРУО, ДРБ, МКСИ, ДЖП.
Какой из них основной одному Аллаху известно

Денис!
Браво!
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 29 ноя 2011, 06:40

Елсер писал(а):Звонила в УРиРУО. Никто ничего дополнительно к сданным документам НЕ ТРЕБУЮТ, но и почему их завернули — НЕ ОБЪЯСНЯЮТ, а я уж очень не люблю играть в "непонятки", которые, согласитесь, затянулись.

Завернуть вполне могли и в ДРБ. Вы прикладывали к пакету документов договор ЭСКМ-Глобал?
Непонятки затянулись, да, но согласитесь, не по вине РГ. Прорвёмся. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 29 ноя 2011, 07:05

satset писал(а):Согласен. Ведь у большинства нет этих договоров. Если они есть у РГ или еще у кого-нибудь и без них " пакет документов" не полный, конечно нужно выложить.

У меня только с ФЛЭТиКо есть. Глобаловский, я взял, у любезно его предоставившей, одной из дольщиц. Так что обращаюсь ко всем, у кого есть договора ЭСКМ-ХХХ, размещайте в теме post10058.html#p10058
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение dima39 » 29 ноя 2011, 07:53

dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Елсер » 29 ноя 2011, 11:33

Денис Миронов писал(а):Вы прикладывали к пакету документов договор ЭСКМ-Глобал?



Нет, не прикладывала, но в том-то и фишка, что НИКТО этот договор с меня и НЕ ТРЕБУЕТ! Ну сказали бы — привезите, не хватает энтой бумажки, я бы "под козырек" и, по крайней мере копию — отвезла бы.
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Морозка » 29 ноя 2011, 12:29

Елсер писал(а):
Денис Миронов писал(а):Вы прикладывали к пакету документов договор ЭСКМ-Глобал?



Нет, не прикладывала, но в том-то и фишка, что НИКТО этот договор с меня и НЕ ТРЕБУЕТ! Ну сказали бы — привезите, не хватает энтой бумажки, я бы "под козырек" и, по крайней мере копию — отвезла бы.


А у вас скольки-комнатная ? Может не звонят, т. к. 1-шка, а работа по 1- кам пока застопорена.
А если не 1-шка, отвезите сами этот договор. Без приглашения, мотивируя, что его в ваших документах нет, и вам известно, что его требуют.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 29 ноя 2011, 17:01

Перечень квартир по Рождественской 21 корп 5.
Рождественская 21 корп 5.rar
(4.23 Мб) Скачиваний: 909
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 29 ноя 2011, 17:05

Елсер писал(а): Ну сказали бы — привезите, не хватает энтой бумажки, я бы "под козырек" и, по крайней мере копию — отвезла бы.

topic311.html#p10113
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Maro » 30 ноя 2011, 02:46

:?: http://lpolya.ru/index.php/topic, 389.msg10460.html#msg10460
http://lpolya.ru/index.php/topic, 389.msg10461.html#msg10461 :?:

(выдержка из 2-ой ссылки)
- Получается, кто не может ждать, может уже сейчас ехать на Люберецкие поля, другие могут рассчитывать на дополнительные адреса. А в самом Южном Тушино будут что-то строить?

- Кроме введенных в эксплуатацию 3-го и 6-го корпусов, рассматривается возможность строительства 1-го корпуса. Но там есть обременение. В пятне застройки находятся нежилые двухэтажные здания, принадлежащие юридическим лицам. Мы планируем выплатить компенсации собственникам этих зданий и развернуть на их месте строительство жилого дома по типовому проекту — точно такого же, который был продан на бумаге. Это 12 тыс. кв. м жилой площади, 232 квартиры. Это решение дает массу преимуществ. Во-первых, 232 соинвестора будут удовлетворены на 100%. Во-вторых, этот микрорайон удобен для строительства тем, что полностью обеспечен инженерными сетями, поэтому не нужны дополнительные затраты.

Цена вопроса небольшая. Мы провели переговоры с одним из собственников, который попросил в качестве компенсации 803 кв. метра жилой или нежилой площади — ровно столько, сколько у него есть. Судьба этого корпуса будет определена в ближайшее время на одном из рабочих совещаний в стройкомплексе.

http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr622359.html :?:
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Морозка » 30 ноя 2011, 09:19

А нашим 1корпусу не предлагают и не говорят.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение dolschik_4 » 30 ноя 2011, 09:22

http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr622359.html

- Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин поручил построить для пострадавших граждан-соинвесторов еще два корпуса на Люберецких полях. Возведение этих домов включено в Адресную инвестиционную программу столицы 2012 года. А значит, пожелания граждан о получении квартир на Люберецких полях будут удовлетворены.
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Морозка » 30 ноя 2011, 09:59

dolschik_4 писал(а):http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr622359.html

- Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин поручил построить для пострадавших граждан-соинвесторов еще два корпуса на Люберецких полях. Возведение этих домов включено в Адресную инвестиционную программу столицы 2012 года. А значит, пожелания граждан о получении квартир на Люберецких полях будут удовлетворены.


Прикольно получить квартиру на ЛПА позже, чем на Вяземской или в Куркино!
И кто такую мысль Хуснуллину подсказал ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение lishniy » 30 ноя 2011, 10:05

Надо уметь читать(чИииитать). Пишут, что Дед Мороз в ночи подарки приносит.....
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение nnik » 30 ноя 2011, 10:13

Морозка писал(а):Прикольно получить квартиру на ЛПА позже, чем на Вяземской или в Куркино!
И кто такую мысль Хуснуллину подсказал ?

Лена!
Да это для обманутых с других объектов...
Мы не одиноки.
Просто власти заметили — что обманутые — в принципе не против жить на ЛПА — значит можно и другим — предложить...
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron