Люберецкие поля аэрации (ЛПА) — первые адреса жилых домов

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html
СообщениеСообщение было удалено | удалил: lishniy | 26 ноя 2011, 17:51.



Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Milli » 27 ноя 2011, 13:58

Мне по поводу "некомплектности" документов позвонили из Москомстройинвеста, а не из ДЖП или УРиРУО... Вот так наши документы путешествуют...
Milli

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Елсер » 27 ноя 2011, 18:29

Ivan Dark писал(а):
Елсер писал(а): В пятницу звонила — ответа не получила. Сегодня понедельник. И снова от УРиРУО ответа нет, они не знают, что это значит и еще не выяснили. И сколько же еще ждать? Как мне ответила Елена — такая проблема "у многих"... или все-таки у "избранных"?
Уважаемая ИГ-РГ, что вы-то можете сказать на сей счет? Может быть с вашей помощью этот вопрос можно как-то прояснить?!


У многих такая проблема. Завтра, надеюсь — вопрос решится.
Вопросы эти заданы во все инстанции.




Прошла еще неделя и что? Как решается вопрос отсутствия какого-то ОСНОВНОГО договора? До сих пор ни от РГ-ИГ, ни от УРиРУО, ни от чиновника_214 нет НИКАКИХ объяснений, хотя ВСЕ! обещали прояснить ситуацию. И как это понимать? Уже и первый список составлен, а мы до сих пор не знаем, ЧЕГО от нас хотят?! Ау! Кто-нибудь, объясните пожалуйста!
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Milli » 27 ноя 2011, 19:56

Видимо, основной договор — это самый первый, с юридическим лицом
Milli

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 27 ноя 2011, 20:28

Елсер писал(а): Ау! Кто-нибудь, объясните пожалуйста!

ЭСКМ продал по договору квартиру "Гавно-Инвесту"."Гавно — Инвест" продал по договору квартиру гражданину Хитроушлому. Гражданин Хитроушлый переуступил по договору квартиру гражданину Лоху-Педальному.
Так вот каждый договор (естесна копия) из этой цепочки должен быть в пакете Ваших документов, переданных в УРиРУО, ДРБ, МКСИ, ДЖП.
Какой из них основной одному Аллаху известно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Alex396 » 27 ноя 2011, 21:06

Про основной договор Иван же уже писал — если не было переуступки то основной договор это ваш договор, если была переуступка то все договора в цепочке переуступок
Alex396

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Елсер » 27 ноя 2011, 21:12

У меня договор непосредственно с Глобалом, никаких переуступок не было, а в списке из 76 человек видела фамилии, которые также покупали непосредственно у Глобала. Так в чем же причина? Я думаю, что не только одной мне, очень хотелось бы услышать более вразумительное объяснение. Или мы ( которых "отфутболили"по этой прям-таки мифической "причине") так и будем еще неизвестно сколько времени теряться в догадках и ждать у моря погоды? Наверное, у ИГ-РГ больше полномочий, чем у нас и каким-то образом они могут прояснить ситуацию. Или им не до нас?
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Елсер » 27 ноя 2011, 21:15

Alex396 писал(а):Про основной договор Иван же уже писал — если не было переуступки то основной договор это ваш договор, если была переуступка то все договора в цепочке переуступок



И что? Вы считаете, что я свой договор не показала, не отдавала, а УРиРУО спокойно так мои документы без него отправили?
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 27 ноя 2011, 21:38

Елсер писал(а):У меня договор непосредственно с Глобалом,

Значит нужен договор между ЭСКМ и Глобалом. Поскольку сначала ЭСКМ продал Глобалу, а уж потом Глобал Вам.
Елсер писал(а):Или им не до нас?

Душевное спасибо Вам, Елена Сергеевна, оставьте свой тёплый отзыв моей теме о Рабочей группе. 8-)
Последний раз редактировалось Денис Миронов 27 ноя 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Договор между ЭСКМ и Глобалом.

Сообщение Денис Миронов » 27 ноя 2011, 21:53

Можид понадобиться кому.
Вложения
Изображение 002.jpg
Изображение 003.jpg
Изображение 004.jpg
Изображение 005.jpg
Изображение 006.jpg
Изображение 007.jpg
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Елсер » 28 ноя 2011, 08:47

Денис Миронов писал(а):Значит нужен договор между ЭСКМ и Глобалом. Поскольку сначала ЭСКМ продал Глобалу, а уж потом Глобал Вам.


Душевное спасибо Вам, Елена Сергеевна, оставьте свой тёплый отзыв моей теме о Рабочей группе. 8-)




Звонила в УРиРУО. Никто ничего дополнительно к сданным документам НЕ ТРЕБУЮТ, но и почему их завернули — НЕ ОБЪЯСНЯЮТ, а я уж очень не люблю играть в "непонятки", которые, согласитесь, затянулись.

Отзыв о вашей РГ — самый теплый, в прямом смысле этого слова, вы — молодцы! вам — респект и уважение!
А вот по данному вопросу — топтание на месте вот уже 2 недели. Хочу заметить, что я выступаю не только от своего имени, по данному вопросу есть еще заинтересованные лица.
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Rafael` » 28 ноя 2011, 08:55

Надо наверное в разделе документы выложить все варианты договоров эскм с прокладками
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение satset » 28 ноя 2011, 09:14

Rafael` писал(а):Надо наверное в разделе документы выложить все варианты договоров эскм с прокладками

Согласен. Ведь у большинства нет этих договоров. Если они есть у РГ или еще у кого-нибудь и без них " пакет документов" не полный, конечно нужно выложить.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0