Люберецкие поля аэрации (ЛПА) — первые адреса жилых домов

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение nnik » 21 ноя 2011, 15:06

Морозка писал(а):То ли первые, заключившие договора, молчат в тряпочку, то ли болтовняяяя!

Лена!
Вероятно ключи будут давать — очередникам, которые ждут заселения давно....
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Виктор » 21 ноя 2011, 15:11

nnik писал(а):
Морозка писал(а):То ли первые, заключившие договора, молчат в тряпочку, то ли болтовняяяя!

Лена!
Вероятно ключи будут давать — очередникам, которые ждут заселения давно....


Может быть, но по всем выше приведенным ссылкам написано про дольщиков ЮТ, а не про очередников.
Виктор

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение ANPavluk » 21 ноя 2011, 15:43

Морозка писал(а):
Виктор писал(а):Раз 23его уже первые должны получить ключи, то это значит, что они уже заключили договора. Или получаешь ключи и тут же договор подписываешь? Кто-нибудь что-нибудь знает на эту тему?


То ли первые, заключившие договора, молчат в тряпочку, то ли болтовняяяя!


Я тоже об этом подумал. Уже активно муссируется в прессе информация о заселении, а от "счастливчиков" ни слова.
Почему не хотят поделиться информацией?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Елсер » 21 ноя 2011, 15:52

Елсер писал(а):
Елсер писал(а):Похоже, я вхожу в те 35 дольщиков, которым выдали замечания: не хватает ОСНОВНОГО договора. Сегодня звонила в УРиРУО. Похоже, что такое замечание не только у меня одной. Сотрудник УРиРУО сама не понимает КАКОЙ документ хочет видеть ДЖП от нас. Договорились, что позвоню в пятницу ближе к обеду. Утром у них там будет совещание на нашему вопросу — она будет уточнять ЧЕГО хочет ДЖП! Сама она понимает, что это замечание лично ко мне напрямую не имеет отношения — я ВСЕ! документы сдала и СВОЙ ОСНОВНОЙ договор тоже!
Мое личное мнение — ДЖП УМЫШЛЕННО затягивает процесс!




В пятницу звонила — ответа не получила. Сегодня понедельник. И снова от УРиРУО ответа нет, они не знают, что это значит и еще не выяснили. И сколько же еще ждать? Как мне ответила Елена — такая проблема "у многих"... или все-таки у "избранных"?
Уважаемая ИГ-РГ, что вы-то можете сказать на сей счет? Может быть с вашей помощью этот вопрос можно как-то прояснить?!
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Елсер » 21 ноя 2011, 15:54

Да, забыла написать, что следующий срок созванивания с УРиРУО мне назначили на среду!!!!! Сложнейший вопрос!!!!
Елсер

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение petrovain » 21 ноя 2011, 16:09

Звоню каждый понедельник в УРиРУО, ответ однозначен, ждать ответа ГОРОДА... от них уже ничего больше независит (Так ответила мне девушка)! Контактный телефон "Города" мне не дали т . к они не уведомлены о нём! А сколько ждать, когда никто не знает!
petrovain

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение petrovain » 21 ноя 2011, 16:12

А, правда, где эти счастливчики первой сотни???? Дайте отклик!!!!!!
petrovain

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Pentas » 21 ноя 2011, 16:31

А никто никому из «счастливчиков» пока, видно, из «Города» не звонит и ни на какое «вручение ключей» 23-го не приглашает. Да и какие могут быть «ключи» (разве что только символические?), когда распределения квартир не было и в помине?

Порядок же, по идее, тут должен быть следующим: сначала — РД о предоставлении жилья, потом — распределение квартир, чуть позже — договор краткосрочного социального найма или же сразу ожидаемое многими оформление в собственность (что, кстати, разумно будет сделать тогда, когда дома будут переведены из областного кадастра в кадастр объектов недвижимости Москвы).
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение KAMU » 21 ноя 2011, 16:43

Жулики и фанфароны! :evil:
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Александр Л » 21 ноя 2011, 17:05

petrovain писал(а):А, правда, где эти счастливчики первой сотни???? Дайте отклик!!!!!!

Даю отклик. На Западном фронте без перемен.

Никто не звонит — > никуда не приглашает — > договора не оформляются — > ключи не выдаются — > никто никуда не въезжает.

До 23 ноября 2012 года еще времени много. :D
Александр Л

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение diascha » 21 ноя 2011, 17:16

Александр Л писал(а):
petrovain писал(а):А, правда, где эти счастливчики первой сотни???? Дайте отклик!!!!!!

Даю отклик. На Западном фронте без перемен.

Никто не звонит — > никуда не приглашает — > договора не оформляются — > ключи не выдаются — > никто никуда не въезжает.

До 23 ноября 2012 года еще времени много. :D


А Вас заявление писать вызывали? После подачи документов?
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Ivan Dark » 21 ноя 2011, 17:33

Елсер писал(а): В пятницу звонила — ответа не получила. Сегодня понедельник. И снова от УРиРУО ответа нет, они не знают, что это значит и еще не выяснили. И сколько же еще ждать? Как мне ответила Елена — такая проблема "у многих"... или все-таки у "избранных"?
Уважаемая ИГ-РГ, что вы-то можете сказать на сей счет? Может быть с вашей помощью этот вопрос можно как-то прояснить?!


У многих такая проблема. Завтра, надеюсь — вопрос решится.
Вопросы эти заданы во все инстанции.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Галина Ивановна » 21 ноя 2011, 20:28

KAMU писал(а):Жулики и фанфароны! :evil:

В Ы Б О Р Ы! ВОТ И ТРУБЯТ ВО ВСЕ ФАНФАРЫ
Галина Ивановна

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Александр Л » 22 ноя 2011, 08:03

diascha писал(а):А Вас заявление писать вызывали? После подачи документов?
Нет. Я на форуме видел сообщения, что после подачи документов людей вызывают на написание заявлений, но меня никто не вызывал. Я позвонил в ГУП УРиРУО и сам спросил, нужно ли мне писать заявление. Мне ответили, что раз у меня двушка и я подал документы давно, то писать заявление не надо, поскольку мои документы уже переданы далее.
Александр Л

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Denics » 22 ноя 2011, 17:29

Для информации:
На форуме ЛюЛей http://lpolya.ru/index.php 18 ноября появилась информация о выдаче ключей по адресу: Проспект Защитников Москвы д.43/12 (кв.2, корп.3).

Пошло заселение ЛюЛей??
Denics

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron