Люберецкие поля аэрации (ЛПА) — первые адреса жилых домов

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Морозка » 09 ноя 2011, 14:00

Galina писал(а):Радуюсь за людей, у которых не так остро стоит вопрос с жильем. Кто-то собирается сдавать квартиру, кто-то продавать. Похоже на дележ шкуры не убитого медведя. Стоит ли все выносить на форум? Не пойдем ли мы после этого по регламенту? Надо все же быть поаккуратнее с высказываниями. Сначала получить — а потом решать, что делать!

Уважаемый nnik! Флаг вам в руки! Делайте со своей квартирой все, что хотите. Сдавайте, продавайте. Мне то что. Просто на форуме уже подсчитывают рентабельность от сдачи квартир, пока еще не полученных. Не рановато ли? Давайте дойдем до логического конца, а потом будем решать эти вопросы. А по поводу сдачи и продажи, по-моему, нужен другой форум!


Наталья свою позицию всегда высказывала однозначно: не ЛПА и однозначно СЗАО. И ни разу, что продавать. А жить.
А вот таинственная Galina может не волноваться, главное для Galinы сидеть тихо и все получить. И вообще, главное нужно было помалкивать и дальше!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Galina » 09 ноя 2011, 15:28

Морозка писал(а):А вот таинственная Galina может не волноваться, главное для Galinы сидеть тихо и все получить. И вообще, главное нужно было помалкивать и дальше!



Я не знаю про какую Наталью идет речь. Про продажу квартиры писали выше. По поводу сидеть тихо- была бы рада, да не могу. Я и мой муж участвовали во всех мероприятиях, в т. ч. и на Красной площади. Благо — есть подтверждение и на фото и на пленке (как меня вели менты под руки). А то, что не кричу на форуме и не высказываю безумную грамотность и бурную форумскую деятельность, так считаю, что форум не должен загрязняться разными личными мыслями, а прежде всего — практичными советами и новостями.
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Морозка » 09 ноя 2011, 15:34

Galina писал(а):
Морозка писал(а):А вот таинственная Galina может не волноваться, главное для Galinы сидеть тихо и все получить. И вообще, главное нужно было помалкивать и дальше!



Я не знаю про какую Наталью идет речь. Про продажу квартиры писали выше. По поводу сидеть тихо- была бы рада, да не могу. Я и мой муж участвовали во всех мероприятиях, в т. ч. и на Красной площади. Благо — есть подтверждение и на фото и на пленке (как меня вели менты под руки). А то, что не кричу на форуме и не высказываю безумную грамотность и бурную форумскую деятельность, так считаю, что форум не должен загрязняться разными личными мыслями, а прежде всего — практичными советами и новостями.


Значит сидели в кутузке вместе.
Наталья-- nnik. Никогда не выссказывала мысли о продаже.

форум не должен загрязняться разными личными мыслями, а прежде всего — практичными советами и новостями.
— -- предложение своим написанием уже содержит противоречие.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение KAMU » 09 ноя 2011, 15:37

Морозка писал(а):А вот таинственная Galina может не волноваться, главное для Galinы сидеть тихо и все получить. И вообще, главное нужно было помалкивать и дальше!


А причем здесь Galina? и вообще nnik? Ссылайтесь на людей, которые активно обсуждают коммерческие перспективы.
Увы, похоже форум читается невнимательно и это касается не только Морозки :cry:
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Морозка » 09 ноя 2011, 15:58

KAMU писал(а):
Морозка писал(а):А вот таинственная Galina может не волноваться, главное для Galinы сидеть тихо и все получить. И вообще, главное нужно было помалкивать и дальше!


А причем здесь Galina? и вообще nnik? Ссылайтесь на людей, которые активно обсуждают коммерческие перспективы.
Увы, похоже форум читается невнимательно и это касается не только Морозки :cry:


Читаю внимательно и Galine как раз и говорила об этом, что не nnik провокатор какоой-то там рентабельности :
divlena писал(а):Пока стройка века шла, у нас отпала уже и необходимость в переезде (умерла свекровь). Так что сейчас квартира остается только для получения дохода. Вот думаем: брать поля или подождать Куркино? Где рентабельность будет выше..


И, вообще, давайте закончим об этом и поговорим лучше о том, что обещали вызывать для подписания договоров через 2-3 недели, а прошло уже 4 недели.
Сейчас вызывают для подписания пресловутых заявлений, а когда договора переоформляться будут ? :evil:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение KAMU » 09 ноя 2011, 16:04

вот именно! все остальное потом! главное получить :!:
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Морозка » 09 ноя 2011, 16:16

А еще меня волнует вопрос: нужно ли сходить и заверить все документы у нотариуса на случай утери моих подлинников всеми этими инстанциями ?
Как думаете ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение KAMU » 09 ноя 2011, 17:08

Морозка писал(а):А еще меня волнует вопрос: нужно ли сходить и заверить все документы у нотариуса на случай утери моих подлинников всеми этими инстанциями ?
Как думаете ?


Инстанции подлинники не забирают, но заверить можете ;)
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Ivan Dark » 09 ноя 2011, 17:49

Подлинники никто не забирает. Даже суд.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Морозка » 09 ноя 2011, 18:57

Ivan Dark писал(а):Подлинники никто не забирает. Даже суд.


Я о том времени, когда будет переуступка или еще как .
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение nnik » 09 ноя 2011, 19:47

Морозка писал(а):Я о том времени, когда будет переуступка или еще как

Лена!
Спасибо!
Обмен подлинниками должен быть — это 100% точно.
Взамен документов, доказывающих покупку и оплату квартиры в ЮТ-11 — будут даны оригиналы документы — подтверждающие собственность квартиры в ЛПА…..
Не возможно будет оригиналы документов по ЮТ сохранить.
Так что нотариально заверенные копии — необходимо будет сделать( например- для налоговой- что Вы купили впервые жилье- для скидки по подоходному налогу).
С уважением
Н
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение KAMU » 09 ноя 2011, 20:06

nnik писал(а):Обмен подлинниками должен быть — это 100% точно.


Не факт, есть разные способы заверения документов при оформлении договоров переуступки, но именно Вашу мысль я и имел ввиду, когда писал "но заверить можете".
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение satset » 10 ноя 2011, 07:36

Предложение ADMINу выписывать баны этим "бизнесменам"и "бизнесвуманам". Это сайт ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ. Кто хочет продать, поменять, сдать и т д. несуществующие квартиры есть сайт из рук в руки и ему подобные.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение petrovo51 » 10 ноя 2011, 10:48

По-моему, раздумья на форуме по поводу "бизнес-проектов" с квартирами на ЛПА это просто неуважение к тем, кто решился на голодовку за всех тех, кто нуждается в жилье и против регламента тоже. И вдруг — "за сколько можно сдать", "продать". У кого-то свекровь умерла, так теперь и в доход можно квартиру пустить. Ребята, у Вас что на радостях крыша поехала?! Семнадцати дольщикам отказали из-за инвестиций в нежилые помещения, им тоже можно посочувствовать. Чем они отличаются от тех, кто собирается сдавать квартиры? Тем, что хотели работать и в будущем купить своим детям жилье на заработанное? Соберите мозги в кучу и не пишите глупостей, подумайте о тех, кому еще ждать квартиры.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Hell* » 10 ноя 2011, 11:13

Ivan Dark писал(а):Подлинники никто не забирает. Даже суд.


Забирают. Проверено по Рублевке-18.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron