Люберецкие поля аэрации (ЛПА) — первые адреса жилых домов

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Денис Миронов » 16 июл 2011, 18:22

nnik писал(а):М. б кому то

Наталья, перестаньте пожалуйста. Сейчас ни к чему ругаться. У каждого есть своё право выбора, никто не в праве решать за другого.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Vlad » 16 июл 2011, 18:25

Да, поездка состоялась занимательная... Хочу добавить несколько слов от себя, неприятия район не вызвал, по тому что там делается можно судить, что будет всё чистенько и аккуратно, транспортная доступность до МКАД-5 км по широкой трассе, а с учётом строящейся эстакады путь займёт не более 3 минут на авто. До метро "Ждановская", то есть, Выхино, доехали минут за семь с 2-мя светофорами. инфраструктура современная, д. сады, школы. Как уже упомянул Денис миазмов в воздухе не ощущается, выхлопов из трубы завода не видно, то же Кожухово поближе будет к заводу, а народ туда почти "ломится". И, всё-таки, я против.... моя однушка стоит примерно столько же, сколько я заплатил в 2005 году за Тушино. Кто мне компенсирует 6 лет? Тогда я мог на окраинах Люберец за эти деньги, наверное, трёшку взять... Разговоры про то, что берите — пока дают хоть что-то не приемлю, хотя допускаю, что ПМ вынудит, выломав руки, взять ЛПА.... надо бороться за свои права, за достойную компенсацию, вплоть до перекрытия дорог, мы же не безмолвное стадо? или да? в общем, я никого на баррикады не поднимаю, не пытаюсь вдохновить, просто высказал своё мнение. Обидно 6 лет ждать помойку..
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение nina » 16 июл 2011, 18:54

Денис и Влад, большое Вам спасибо!
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение dima39 » 16 июл 2011, 19:17

перекрыть дорогу на ЛП с лозунгом МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!!!
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение nnik » 16 июл 2011, 19:27

Денис Миронов писал(а):Сейчас ни к чему ругаться.

Денис!
Есть такой закон. Информационное пространство всегда идет навстречу нашим желаниям и исполняет их
Сбывается только то, чего мы страстно хотим.
Даша постоянно высказывалась на форуме, что согласна на квартиру — в любом месте, даже там, куда люди бесплатно переселяться не хотят
ЕЕ желания услышаны не только информационным пространством, но и властями Москвы
Раз об этом мечтают — получайте- ВСЕ!!!!.
Ей нравятся ЛП — счастливого новоселья, человек решил свою проблему!
но пусть не каркает нам про 10 лет митингов, если мы не составим ей компанию.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение dima39 » 16 июл 2011, 19:48

Давайте постоянно говорить о Царицино, может нас и услышат. Это не шутка там много площадей Москвы, а если за МКАД то западное направление, оно равноценно нашим вложениям и ликвидно. Или получить 2 дома в ЛП и выставить на породажу целиком дома, а это камерная шутка (((((
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение elena-1305 » 16 июл 2011, 19:50

Мысли материальны... Давайте думать о том, что нам будут предоставлять квартиры из расчета их рыночной стоимости на сегодняшний день. (как будто бы они у нас уже были построены). Вот я бы свои 55 квадратов обменяла бы даже на однушку в ЦАО, и даже если они новостройки-панельки не отыщут, готова согласиться на монолит или кирпич.. Нужно же пойти людям навстречу.... :) Мы ж не вредные.. и не корысти ради, а справедливости для....
elena-1305

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Денис Миронов » 16 июл 2011, 19:50

nnik писал(а):Есть такой закон. Информационное пространство всегда идет навстречу нашим желаниям и исполняет их.

Трансфертинг реальности? ;)
Я не думаю, что только ментальными усилиями одного человека, нас посылают в ЛПА. Тут воля, как минимум верхушки ДЖП. 8-)
Последний раз редактировалось Денис Миронов 16 июл 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение dima39 » 16 июл 2011, 19:52

Предлагаю долбить ПМ на ЖК "Славянка" в Сколково

И еще предлагаю не на долго забыть и не говорить о ЛП, негатива и так до х.
Думаю ИГ может поднять этот вопрос на очередном совещании.
Я пойду на выборы и проголосую против всех кандидатов, это мое решение.
Достойны был один человек, СТАЛИН.
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение conty2 » 16 июл 2011, 20:03

Когда строили первую очередь «Золотых ключей» на Минской улице ходили упорные слухи, что там, на месте бывшей свалки, повышенная радиоактивность. Сейчас там имеет квартиру ныне здравствующий президент и покойный патриарх Всея Руси, умерший в весьма преклонном возрасте.
conty2

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение dima39 » 16 июл 2011, 20:09

Славянка, размороженый комлекс социальной инициативы, в ноябре здача 1 корпуса, я там работаю прорабом, работы идут в три смены, квартиры хорошие, я не просто говорю про западное направление, нас хотят отправить за мкад, московская прописка и подмосковная они равноценны, но важно направление.

на прошлой неделе была передача, про ЛП на Комсомольском проспекте разрушаются новостройки, обрушается кирпичная кладка, сделали бредовый вывод, что все кто установил кондей виноваты, но застройщик в срочном порядке начал устранять не поладки молча, у нас всегда хорошее качество ((((

Простите у меня уже истерия, 8 лет не пил, боюсь, что сорвусь.
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Наталья 11 » 16 июл 2011, 21:35

Да уж, есть от чего. Большое спасибо за фотосессию, все очень наглядно )
А поп поводу квартир на этой мусорке ни продать, ни сдать — анриэл.
Наталья 11

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Морозка » 16 июл 2011, 21:58

Я правильно поняла, что даже эти дома и то еще достраивать надо? И что к концу этого года они не будут готовы для сдачи в эксплуатацию и что вранье прдолжается даже с этим вариантом. И что если строить в Москве, то разницы в сдаче домов получится немного? Просто город хочет нас подставить: типа нечего возникать, сами виноваты и получите, если невтерпеж.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Ivan Dark » 17 июл 2011, 00:22

Денис — опередил. Я завтра туда собирался... Ну да ладно. Спасибо большое тебе и Владу!
Главное — дома найдены. Свалка через дорогу.
Дома — недостроены. Не готовы. И ввод их в 4 квартале — явно оптимистичен.
Более того — ДеЖаВю... Один из них — вообще много вопросов...
Ну да — через 20 лет там будет как в Митино...
Но 20 лет... Есть 20 лет.

Далее. Что я думаю про через два года СЗАО.
Я думаю — что факторов риска слишком много и жилищную проблему надо решать сейчас либо никогда.
Не буду разбирать экономическую и политическую ситуацию в стране... Это мои домыслы и выводы.
Однако ожидание строительства кажется мне весьма... гммм... неперспективным.
Конечно — я могу заблуждаться...

Про Поля. Территория под ТБО принадлежит частным лицам. Хотят они за нее — лярд (а будут хотеть и больше).
Москва платить не хочет. Ничего не напоминает? Особенно соинвесторам К1?

Да, хотели строить там спорт объект... Однако — вывод. Поля сильно не равносильны тому что у нас украли.
Мы бы хотели что то другое. Однако надо учитывать так же то — что нам всегда будут предлогать варианты "не очень".
Уверен, дойдет если до строительства в СЗАО (каким то чудом) — будут только Химки.

Ах да — мусоросжигатель. Разговор был тут о том что его якобы перенесут. ПиАр.
Его перенесут лишь только если поселят туда нас.:-)
Мы по старой памяти опять организуем протестное движение — и покой нам только снился...

А покуда — нужно требовать альтернативу.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Vlad » 17 июл 2011, 01:10

резюме в названии песни (слушать при детях не рекомендуется)

http://www.youtube.com/watch?v=CJy8kjrY ... ature=fvwp
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron