Люберецкие поля аэрации (ЛПА) — первые адреса жилых домов

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Marys » 13 окт 2011, 08:07

Yulia писал(а):Нет такого дома — 16, есть 1б. Но в нем нет однушек. В 1а и 1в есть, а в 1б нет! Вобщем, дольщикам однушек оставили только один вариант- дом в метре от помойки. Видимо, туда уж совсем никто не хотел.

В 1в вроде тоже однушек нет, а в 11 корпусе никому квартиры не предлагали, насколько я знаю, но точно знаю что спрашивали смотровые в этот дом... просто те кто берет по СИ несколько с другими настроениями к этому вопросу подходят...
Marys

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:06
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Фильм о свалке ТБО Некрасовка.

Сообщение Денис Миронов » 13 окт 2011, 08:48

Спасибо форумчанам с http://lpolya.ru/index.php. Видны дома по Рождественской 19 корп.2. и 21 корп 5. А также ГМС серия, которую мы первоначально принимали за наши дома.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение rainger » 13 окт 2011, 09:10

http://lpolya.ru/index.php/topic, 353.0.html

фотки домов с их номерами!!!
rainger

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение НатВлад » 13 окт 2011, 10:37

Денис! Фильмы фантастики и ужасов могут спокойно спать по сравнению с твоим фильмом! Не могу смотреть до конца, иду за валидолом. Это- ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Больше слов нет.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение lishniy » 13 окт 2011, 10:54

Дружно переписываемся ВСЕ на Вяземскую!!! УРА!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Yulia » 13 окт 2011, 11:11

ПЕРЕПИСАТЬСЯ на Вяземскую не значит получить на ней что-то когда-либо. Все эти жесты доброй воли московского правительства — только до выборов. Потом пошлют всех оставшихся на те же Люберецкие поля.
Yulia

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение НатВлад » 13 окт 2011, 11:13

Выборы без выбора- это уже сложившаяся практика...
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Yulia » 13 окт 2011, 11:18

В полной растерянности. Уже записалась на прием в УРиРУО, теперь посмотрев все эти фильмы и фотографии уже ничего не хочется. Ведь даже не сможешь продать ТАКОЕ, чтобы все же купить что-то поприличнее. Хоть бы дома были во втором и третьем квартале, подальше от свалки. Так точно отдали нам такое, от которого все уже, видимо, отказались.
Yulia

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 13 окт 2011, 11:21

НатВлад писал(а):Выборы без выбора- это уже сложившаяся практика...

Ну у кого-то действительно нет выбора. Кто отчаялся, устал или иные жизненные обстоятельства. Я сам хотел подать заявление на ЛПА, поскольку голодовкой других адресов в этом году не добились. Теперь в сомнениях.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение НатВлад » 13 окт 2011, 11:41

Денис Миронов писал(а):... голодовкой других адресов в этом году не добились.

Как же не добились? А Куркино, а Вяземская? А возможность присутствия на совещаниях и контроля действий гос органов?
Это огромный результат! Только им надо до конца воспользоваться, а не останавливаться, о чем уже не раз на форуме говорили. Поэтому оставляю в силе свои обращения к РГ- настаивать на совещаниях у Тимофеева документальное закрепление других адресов ( не важно в какой форме, если они не могут ППМ, пусть с каждым до выборов заключат договор или дадут гарантийное письмо от ПМ о замене ЮТ11 в связи с расторжением инвестконтракта на другие адреса строительства ( те же Куркино, Вяземская и еще кажется говорили о Перерве). Козлов именно об этой форме сбора дольщиков и говорил- что соберут с 10 по 20 октября и дадут проект договора и адреса. Меня на форуме свои же и заклевали. :roll:
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 13 окт 2011, 11:46

НатВлад писал(а):
Денис Миронов писал(а): Козлов именно об этой форме сбора дольщиков и говорил- что соберут с 10 по 20 октября и дадут проект договора и адреса.

topic227-180.html#p7607
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение dolschik_4 » 13 окт 2011, 11:49

В свое время район Митино тоже на помойке строили, и давали для начала только очередникам. И особенно никто ехать туда не хотел.... Та же история с Марьино.
Последний раз редактировалось dolschik_4 13 окт 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение НатВлад » 13 окт 2011, 11:50

Денис, совещание с дольщиками откладывается, но не отменяется :) значит ждем-с
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение Денис Миронов » 13 окт 2011, 11:53

НатВлад писал(а):Денис, откладывается, но не отменяется :)

Безусловно. Но вчера П. Л. Козлов сказал, что пока в УРиРУО не предоставят форму договора-обсуждать что-либо беспредметно. А первые договора начнут оформлять где-то в конце октября. Карочи опять ждём.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Люберецкие поля аэрации — первоочередные адреса жилых до

Сообщение zephyr » 13 окт 2011, 12:17

Вот Митино и Марьино (ЛЮЛЯ тем более) сравнивать вообще смысла нету. В Митино небыло никогда мусорсжигательных заводов. Там речка — Москва, Банька, Сходня течет, из которох рыбу кушать можно неопасаясь за свое здоровье. Там парки и лес, там в конце концов воздух чистый. В Куркино с экологией вообще красота. ЛЮЛЯ — да облагоустроят, будет Южное Бутово номер 2, только все равно это лет 10 не меньше. Да и вот негры, их то куда девать (ладно бы негры я не рассист, так по байкам СМИ — дико лютуют душегубцы, гетто всякие создают)? Афророссияне все-таки, толерстом надо быть, а я не умею :lol:
zephyr

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron