Люберецкие поля аэрации (ЛПА) — первые адреса жилых домов

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Наталья 11 » 16 июл 2011, 08:34

Спасибо!
Просто сейчас в командировке, не могу сама съездить.
Наталья 11

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение елена_дм » 16 июл 2011, 09:33

Мы вправе потребовать информацию о состоянии экологии в предлагаемом р-не
http://partnerstvo.ru/lib/pravo/node/730

Вот еще для понимания ситуации
http://lpolya.ru/index.php?board=8.0
елена_дм

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение nnik » 16 июл 2011, 10:05

Елена,
Да в том то и вся беда, что наши права в России не имеют никакого отношения к статьям так красиво написанной Конституции.
Именно поэтому у нас правы не те, кто действительно — прав, а те у кого больше прав.
И справку Вам выдаст ПМ- что там — все замечательно.
А армия юристов- ОТМАЖЕТ ПМ от любых массовых падежей быдла на этой территории.

Что касается меня- мне 10 квартир — бесплатно ( моя +10 таких же в подарок) но при условии, что я там ОБЯЗАНА буду жить — НЕ НУЖНЫ ни при каких обстоятельствах.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Anna Olegovna » 16 июл 2011, 12:19

это ужасно. равноценности, даже минимальной тут не и в помине. нельзя на это соглашаться, причем массово. иначе нас туда всех тихонечко распихают! кто сомневался, что они попытаются втюхать нам отходы, так сказать, жизнедеятельности вместо адекватного жилья в адекватном районе? это же ужас какой-то — я в жизни никогда даже и в помине бы не подумала купить квартиру на бывшей свалке рядом с мусоросжигательным заводом!!! это не синица в руках, это какой-то таракан, извиняюсь за не оч удачное сравнение. нужно протестовать! жить в этом гетто нельзя!
Anna Olegovna

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение alex1332 » 16 июл 2011, 13:22

Это то, что и следовало ожидать.

Неужели кто-то верил, что предоставят квартиры в престижных уголках города?:)

Надо будет завтра навестить район Люберецких полей и увидеть всё своими глазами.
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение dima39 » 16 июл 2011, 13:30

не стоит)))
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Денис Миронов » 16 июл 2011, 13:41

Сегодня вечером, будет фотоотчёт о поездке на ЛПА.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Marta » 16 июл 2011, 14:21

Да уж.... Это за МКАД и со свалкой (((
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение nnik » 16 июл 2011, 16:37

diascha писал(а):Как всегда, чем-то недовольные да найдутся. Недовольны? Всю жизнь тогда на митинги будете ходить. А кому действительно жилье необходимо и за МКАД поедут


Даша!
Вы действительно достойны там жить
Рада за Вас, что Вы и Ваше место на планете Земля — нашли друг друга!

Но!
Сделайте милость — не прогнозируйте нам дерьма- Вы уже выпросили у ПМ нам вашу мечту — — Люберецкие поля
Все
Достаточно помойки №1
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение diascha » 16 июл 2011, 17:18

nnik писал(а):
diascha писал(а):Как всегда, чем-то недовольные да найдутся. Недовольны? Всю жизнь тогда на митинги будете ходить. А кому действительно жилье необходимо и за МКАД поедут


Даша!
Вы действительно достойны там жить
Рада за Вас, что Вы и Ваше место на планете Земля — нашли друг друга!

Но!
Сделайте милость — не прогнозируйте нам дерьма- Вы уже выпросили у ПМ нам вашу мечту — — Люберецкие поля
Все
Достаточно помойки №1


С собственной квартирой, пусть даже и на ЛП — можно сделать что угодно. Перепродать. Сдавать. Жить. С воздухом, который у нас сейчас, нельзя сделать ничего.
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение dima39 » 16 июл 2011, 17:20

продать там сложно
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Фотоотчёт.

Сообщение Денис Миронов » 16 июл 2011, 17:28

Прежде всего хочу поблагодарить одного из самых бесстрашных дольщиковЮТ11
-Влада Буракова, за то что он согласился рисковать жизнью, принимая участие в этой авантюре. :lol: :lol:
Добирались мы с Владом на машине, изначально ориентируясь по этой схеме:
Изображение
К сожалению штурман из меня оказался никакой, и мы долго блуждали между Люберцами и Красной Горкой. Но справедливости ради, возвращались назад мы уже без проблем-дорога была прямая и понятная.
На подъезде к ЛПА:
[Изображение
Справа там возвышается огромная гора-сошлись во мнении что это филиал Монблана. 8-)
Хотя конечно это просто накопившийся мусор, который засыпали грунтом, дальнейшая его судьба до конца не ясна, на форуме местных я вычитал, что там будет лыжный спуск. Стёб наверное.
Изображение
Так гора выглядит на фоне домов района:
Изображение
При ближайшем рассмотрении обнаружилась интересная табличка: Полигон ТБО"Некрасовка." Имеет ли это какое-то отношение к Семипалатинскому полигону-не известно. Счётчик Гейгера молчал, потому что с собой его не было.
Изображение
На въезде в район:
Изображение
То ли школа, то ли детсад, то секретная лаборатория по производству нанобактериологического оружия:
Изображение
Нашли:
Изображение
Это и есть улица Рождественская. Бежевый дом прямо в который упирается дорога на фото-один из двух, которые нам предлагают:
Изображение
Серия ГМС 2001, как и наши панельки в ЮТ:
Изображение
Частично недостроены крайние 3 секции из 5:
Изображение
Информационное табло на торце дома:
Изображение
И прямо через дорогу Альпийский горный склон:
Изображение
Второй дом-угловой и достроен только до 7 этажа:
Изображение
Информтабло:
Изображение
Дальше не мудрствуя лукаво, мы решили осмотреть окрестности. Метнулись на призывно возвышающуюся вдалеке какую-то трубу, полагая, что это и есть та самая труба мусоросжигательного завода.
Изображение
Езды от места до места не больше пяти минут:
Изображение
Не ошиблись."Комплекс по обезвреживанию и переработке твёрдых бытовых и биологических отходов. Спецзавод № 4":
Изображение
Но в тоже время дыма, даже поблизости никакого нет и ничем посторонним ;) не пахнет:
Изображение
Утомившись трудами, решили ехать обратно в район застройки. По дороге нам встречалась техника, вывозившая из расположенных вдоль дороги участков грунт. Как нам объяснили эти и есть те самые поля, на которых раньше дерь, пардон, фекалии отлёживались:
Изображение
Пашут ваще масштабно:
Изображение
А вот как выглядит уже рекультивированное поле:
Изображение
Вид на район с полпути от мусоросжигательного завода:
Изображение
Вот собственно и всё, что я могу рассказать о Люберецких Полях. Спасибо за внимание. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение nataenotik » 16 июл 2011, 17:32

После увиденных адресов у меня ощущение как будто я конченная хроническая алкоголичка... только их так плавненько ушлые риелторы переселяют из московских квартир в меньшие, а потом на свалку ПодмосковьЯ... типа ближнего... но мы то не алкаши и не наркоманы... я не согласна категорически с такой равноценностью... вся Москва стоит в пробках в выходные, чтобы выеха\ть за город_попить воды из колодца, подышать кислородом... а нас умышленно, а мы в свою очередь осознанно поедем в этот Люберецкий Чернобыль? я категорически против... считаю надо дальше бороться за адекватные адреса...

А по мне так — филиал Монжуик, а фонари похожи на творения Антонио Гауди... впечатлило... :evil: Ребята! спасибо за фотосессию!!!
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение Marta » 16 июл 2011, 17:56

Спасибо вам, Денис и Влад! Начиталась я на местных форумах тоже всякого разного и про "лыжный спуск".
Там даже фотка выложена: девушка, которая купила там квартиру, ходила со счетчиком, который замеряет радиацию — все в норме :shock:
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Определены первоочередные адреса жилых домов

Сообщение nnik » 16 июл 2011, 18:10

dima39 писал(а):продать там сложно

Почему- сложно?
На этом полигоне трешку можно будет продать долларов тыс за 40-60.
Все таки — московская прописка...

М. б кому то (Даше) — не важно, что Вы за нее заплатили — тыс 150- 200,
Прибыли и убытки люди, как правило, не считают, если деньги- халявные (взятки, наследство).
Тот, кто заработал эти деньги — огромным трудом — будет и реально считать, и понимать — ЧТО потеряно и ЧТО предложено.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0