Фан-клуб робота Марвина.

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Мария Рыкова » 19 июн 2011, 18:58

Внимание!
Открыт фан-клуб робота Марвина из кинофильма "Автостопом по Галактике".
Поклонники этого персонажа, вступайте, пожалуйста, в клуб!
Первое появление Марвина можно наблюдать на 29 минуте кинофильма, расположенного по ссылке ниже:
http://www.24video.net/video/view/737328
Мария Рыкова

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Денис Миронов » 19 июн 2011, 19:07

Мария, этапять. :lol: :lol:
Да, на форуме в последнее время появились множество лиц, которых можно условно разделить на две категории .
Первая:

Вторая:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Виктория » 21 июн 2011, 13:58

Денис, у Вас хорошее чувство юмора!)))
Виктория

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение nataenotik » 21 июн 2011, 21:47

То, что у Дениса чувство юмора на пятерку — это однозначно... Его аватарка в лице Ю. Никулина подтверждает это (у меня есть анекдоты от Никулина с такой же фото на обложке :lol: ) .. НО!!! есть еще очень важный момент- удивительное терпение на нас всех... на наши вопросы и наши ответы... а они бывают разные.... PS: после просмотра в очередной раз видеороликов" Собянин у зоопарка" и "Эльдорадо"снится мне сон-отдыхаю на берегу моря и вижу- рядом загорает Собянин!!! я естественно к нему с нашим квартирным вопросом :lol: :lol: :lol: оглядываюсь и вижу, что среди загорающих много знакомых лиц и понимаю, что это все с ЮТ... :lol:после нашего позитивного разговора (обещал только Москву и приличные квартиры) он решил искупаться :lol: ... а в море плавали тоже дольщики ЮТ ... мне думалось это шум моря, а это всего лишь был ночью дождь... Надеюсь, что мой сон вещий..
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Денис Миронов » 21 июн 2011, 21:50

nataenotik писал(а): PS: после просмотра в очередной раз видеороликов" Собянин у зоопарка" и "Эльдорадо"снится мне сон-отдыхаю на берегу моря и вижу- рядом загорает Собянин!!!

Странно, что этот сон не приснился Вам на четверг: http://realty.mail.ru/news/8384.html 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение nataenotik » 21 июн 2011, 22:56

Денис, посмотрела ваше видео- "Маленькая страна" с тсж... :lol: ну. что скажешь-Денис Пятеркин... только вот думаю-лучше бы ничего сегодня не приснилось... страшновато как то.. :lol:
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение diascha » 11 июл 2011, 20:34

Знаете что, мои дорогие товарищи по несчастью.... я тут подумала, есть такая теория, или не теория, а как лучше сказать... Вот почему случаются авиакатастрофы? Некоторые говорят, грешников на борту много... небо не принимает... Мы с Вами, конечно, не в самолете... Но у каждого был выбор — вкладываться в этот проект (садиться в самолет) или выбрать другой проект (другой самолет)... или вообще не лететь.. чем-то мы не угодили... наверняка, каждый из нас спрашивал себя — ну почему я?
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Денис Миронов » 11 июл 2011, 20:50

Это судьба. Плохая карма. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение shnum » 11 июл 2011, 20:51

Толстосумам мы не угодили, "а почему бы и не содрать денег с рабочего класса к себе в карман"? пускай впахивают, а мы за них пошикуем)))))))))))))
shnum

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Ivan Dark » 11 июл 2011, 23:19

diascha писал(а):Знаете что, мои дорогие товарищи по несчастью.... я тут подумала, есть такая теория, или не теория, а как лучше сказать... Вот почему случаются авиакатастрофы? Некоторые говорят, грешников на борту много... небо не принимает... Мы с Вами, конечно, не в самолете... Но у каждого был выбор — вкладываться в этот проект (садиться в самолет) или выбрать другой проект (другой самолет)... или вообще не лететь.. чем-то мы не угодили... наверняка, каждый из нас спрашивал себя — ну почему я?


Я 6 лет задаю себе другой вопрос.

Откуда? И доколе?
Откуда эти люди и Доколе они будут терпеть издевательства над собой и ныть?

Чего причитать? Грешники — фигешники. У каждой авиакатастрофы есть свои причины. У нашей — тоже.
Вкладывались под ПМ, под титульного застройщика, под крупных соинвесторов.
Масса причин. Да — это крупный развод и наверняка в этом замешены чиновники разных рангов.
Но у них сердца греют фразы, подобные Вашей...

Хнык-хнык — мы попали, хнык — мы наврное согрешили, хныыкк — ну зачто и почему же так несправдлива жизнь.
Да насрать им на Вас и жизнь Вашу. Наплевать и растереть. А Вы умоетесь?

Слава богу, но есть у нас те — с кем можно идти в разведку.
Правда не факт — что всех они на своем горбу затащат в "рай".
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Морозка » 11 июл 2011, 23:59

Я вообще-то считаю, что это не кара, а награда. Награда в бесплатном учении против наивности, в снятии розовых очков, в учении в осмотрительности и всемуневерию. В любом случае, такие уроки полезны. Вы посмотрите, сколько обманутых по всей стране! Это беспредел и просто геноцид какой-то. А ныть правда не следует. Безгрешных людей нет. Но не все в авиакатастрофах гибнут, некоторые на своих виллах за наши деньги хорошо так поживают.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Ivan Dark » 12 июл 2011, 10:25

Вот я согласен с предыдущим оратором.

Я с пеной у рта доказывал своим оппонентам, что они не правы по поводу нынешней власти.
Был типа ура-патриотом России. Государства Российского.

Вот меня немного жизнь поучила. Теперь я не прыгаю при звуках гимна.
И на флаг не равняюсь. Это все хорошо — кормить тупую толпу. Людей оболваненных, без мозга.
Истинные патриоты действительно знают, кого и что надо менять в стране, что бы Родине стало лучше.

В целом — урок нами усвоен, выводы сделаны.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Фан-клуб робота Марвина.

Сообщение Денис Миронов » 12 июл 2011, 12:16

Нифига вы не понимаете 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0