Старшие по домам.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Старшие по домам.

Сообщение Сергей М. » 24 июн 2011, 16:41

Дольщики 3 корпуса приходите в понедельник к 11 часам к Префектуре. Будем общаться.
Сергей М.

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 17:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Обманутый » 24 июн 2011, 16:53

НатВлад писал(а):Г-н "обманутый", давате не хамить инициативной группе. Они ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫ НАШЕГО ВСЕОБЩЕГО УВАЖЕНИЯ! Сколько они сделали для всех нас, не вам поэтому здесь "выступать" с коментами.

А теперь мне им надо за это свою оплаченую квартиру отдать!!!! А вы еще пожертвуйте своей!!! Чтобы им совсем хорошо было
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Volga » 24 июн 2011, 17:14

Обманутый писал(а):А теперь мне им надо за это свою оплаченую квартиру отдать!!!! А вы еще пожертвуйте своей!!! Чтобы им совсем хорошо было


Откуда такая злость? С чего вы вообще взяли, что кто то у вас, непонятно что, отбирает. А вообще, людям (ИГ) которые сдвинули эту глыбу с места, можно дать в 3 корпусе квартиры из муниципальной доли. Почему бы нет. С такими активными, неравнодушными — в этом доме будет порядок. Они же и возглавят ТСЖ.:)
Volga

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Обманутый » 24 июн 2011, 17:31

Volga писал(а):
Обманутый писал(а):А теперь мне им надо за это свою оплаченую квартиру отдать!!!! А вы еще пожертвуйте своей!!! Чтобы им совсем хорошо было


Откуда такая злость? С чего вы вообще взяли, что кто то у вас, непонятно что, отбирает. А вообще, людям (ИГ) которые сдвинули эту глыбу с места, можно дать в 3 корпусе квартиры из муниципальной доли. Почему бы нет. С такими активными, неравнодушными — в этом доме будет порядок. Они же и возглавят ТСЖ.:)

Инициативная группа игнорирует дольщиков 3 корпуса. В инициативную группу не включают представителя 3 корпуса. Вопрос- "к чему бы это". А дольщикам 3 корпуса в этом корпусе могут и не дать квартиры. А инициативная группа положила на них глаз. Поэтому и игнорируют дольщиков 3 корпуса, чтобы получить квартиры и положить на всех, включая дольщиков других корпусов. ( поправьте если в ют-11 раньше такого не было в плане получения квартир ИГ во 2 корпусе и забивания на остальных дольщиков). А возглавить ТСЖ- мы не в 70-х годах живем когда надо было стать секретарем комсомольской организации, чтобы дальше по карьерной лестнице в КПСС лезть. Представители ИГ в первую очередь преследуют свои цели. и когда их добьются- плюнут на всех нас с высоты этажа на котором получат квартиру
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение nina » 24 июн 2011, 17:40

"Обманутый", Вы очень напоминаете Шарикова из бессмертного произведения
М. Булгакова "Собачье сердце"!
Уважаемые дольщики, давайте оставаться Людьми, в какой бы трудной ситуации мы не оказывались.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Ivan Dark » 24 июн 2011, 17:54

Обманутый — это провокатор. Очередной тролль, хамящий людям. Обвинения его голословны и даже в ближайшем приближении не могут быть признаны состоятельными.
Да и в целом текст этого недостойного представителя человеческой расы напоминает истерику.

Вообще занимательно наблюдать, сколько всякого мусора понавыползало неизвестно откуда.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Обманутый » 24 июн 2011, 18:03

Ivan Dark писал(а):Обманутый — это провокатор. Очередной тролль, хамящий людям. Обвинения его голословны и даже в ближайшем приближении не могут быть признаны состоятельными.
Да и в целом текст этого недостойного представителя человеческой расы напоминает истерику.

Вообще занимательно наблюдать, сколько всякого мусора понавыползало неизвестно откуда.

Так почему же нет представителя 3 корпуса в ИГ? Голословен- я за свои слова привык отвечать! Введите представителя 3 корпуса в ИГ и тогда можно будет общаться! или я не прав? А то Шариковым назвали- а вы простите как Иешуа из еще одного безсмертного произведения. Которого ведут на казнь, а он говорит спасибо и считает самым страшным грехом трусость, поэтому не боится умереть. А по поводу несостоятельности попрошу уточнить
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Volga » 24 июн 2011, 18:20

Обманутый писал(а): А возглавить ТСЖ- мы не в 70-х годах живем когда надо было стать секретарем комсомольской организации, чтобы дальше по карьерной лестнице в КПСС лезть

А я комфортно себя чувствовала в 70 :? Партия любая, что КПСС, что ЕДРОСЫ- сволочи, ворюги, лицемеры.
Если найдется достойный представитель 3 корпуса, мы будем рады и поддержим. А те с которыми приходилось соприкасаться не вызывают доверия, чувства грамотности, знания ситуации, ответственности, упертости ( в хорошем смысле слова).
Volga

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Денис Миронов » 24 июн 2011, 18:26

Обманутый писал(а):По-моему наша инациативная группа имеет виды на 3 корпус! (вот уроды)

А по-моему ты-говно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Обманутый » 24 июн 2011, 18:34

Volga писал(а):
Обманутый писал(а): А возглавить ТСЖ- мы не в 70-х годах живем когда надо было стать секретарем комсомольской организации, чтобы дальше по карьерной лестнице в КПСС лезть

А я комфортно себя чувствовала в 70 :? Партия любая, что КПСС, что ЕДРОСЫ- сволочи, ворюги, лицемеры.
Если найдется достойный представитель 3 корпуса, мы будем рады и поддержим. А те с которыми приходилось соприкасаться не вызывают доверия, чувства грамотности, знания ситуации, ответственности, упертости ( в хорошем смысле слова).

Так сволочей ведь и так хватает. ( это для возглавления ТСЖ). А представители есть. Даже на этом сайте эл. Почту давали, только вот администрация сайта в лице ИГ сразу эту инфузории удаляет. Вот и подумайте кто здесь прав. Я (как назвали ТРОЛЬ) или ИГ. Как то странно получается, что в других непостроенных домах есть старший по дому, а в построенном нет, или там старшие достойнее чем в 3 корпусе. Я ведь зол только на это. Согласен, что ИГ многое делает- я повторяюсь: не хочу принижать их заслуг, однако нельзя игнорировать и других дольщиков. Или я не прав?

---------------------------------------

Нет, не правы, прочитайте вот это, перед тем, как орать:
http://www.utushino.ru/forum/topic157.html#p1967
Последний раз редактировалось Admin 17 июл 2011, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сначала думайте головой, а потом пишите
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Обманутый » 24 июн 2011, 18:38

Денис Миронов писал(а):
Обманутый писал(а):По-моему наша инациативная группа имеет виды на 3 корпус! (вот уроды)

А по-моему ты-говно.

Ты бы лучше на мой вопрос ответил, а то как в детском садике себя ведешь. Где представитель 3 корпуса?
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Денис Миронов » 24 июн 2011, 18:45

Ты бы лучше бы свой рот поганый прикрыл, недоделок. Сначала за свою предъяву обоснуй.
Вы чё там, решили дольщиков 3 корпуса со всеми остальными поссорить?
Для этого свою неадекватную представительницу сегодня в префектуру заслали?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Volga » 24 июн 2011, 18:48

Обманутый писал(а): А представители есть.

Давайте собираться, выберем достойных и представим ИГ.
Не все с представленными эл. адресами заслуживают доверия.
Volga

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Денис Миронов » 24 июн 2011, 19:11

Volga писал(а):Давайте собираться, выберем достойных и представим ИГ.
Не все с представленными эл. адресами заслуживают доверия.

topic95-150.html#p2767
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Старшие по домам.

Сообщение Денис Миронов » 24 июн 2011, 19:12

Обманутый писал(а):По-моему наша инациативная группа имеет виды на 3 корпус! (вот уроды)

Так ты за базар-то ответишь, говно, или сольёшься в вихре пенных струй?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron