Акция "Запишись на приём к префекту"

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение lishniy » 17 июн 2011, 17:09

Это, как обида одного, обидней, чем у другого.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 17 июн 2011, 17:17

Да тут сложный вопрос. И чтоб не усложнять его ещё больше, предлагаю воздержаться от критики и зависти, по отношению к тем, кому повезло больше. Ещё не известно где нам дадут квартиры. ;)
http://maps.yandex.ru/-/CBQ0YJlX
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение lishniy » 17 июн 2011, 17:30

Да, но это не зависть, это факты, а они, как известно, упрямая вещь! А на отмеченном месте, я гуляла с мамой в детстве каждый день, но это были Московские коммуналки, так, что "далее везде".......
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 17 июн 2011, 17:38

lishniy писал(а):Да, но это не зависть, это факты, а они, как известно, упрямая вещь!

Факты здесь только в том, что Вы считаете себя более достойной получить квартиру в 3 корпусе. Может это и действительно так. Но повторюсь-подобные обсуждения, ни к чему хорошему не приведут. Все и без того на взводе, что бы выяснять, кто из нас "равнее".
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение lishniy » 17 июн 2011, 17:39

А я и не хотела шуметь.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 17 июн 2011, 17:41

lishniy писал(а):А я и не хотела шуметь.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение lishniy » 17 июн 2011, 17:48

Может митинг устроим. Мы мол тоже люди, нам ясность позиции нужна. Чего зря душевный взвод растрачивать. А если власть за нас, то мы тоже добро оценим. Разрядка нужна.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 17 июн 2011, 17:54

Да, митинг планируем.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Морозка » 17 июн 2011, 22:21

Думаю, 3 тоже не позавидуешь, у них сейчас суды начнутся с ДЖП.( у тех, у кого муниципальные куплены). Глядишь, нашим из других конусов достанутся.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Виктория » 21 июн 2011, 18:41

Подскажите, пожалуйста, т. е. те кто заключил соглашение о расторжении и не получил денежные средства, в пролете на получение квартиры в 2011г.? В таком случае, предлагаю подать коллективный иск о признании этого соглашения недействительным! Это можно сделать быстро!
Виктория

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 21 июн 2011, 19:24

Виктория писал(а):Подскажите, пожалуйста, т. е. те кто заключил соглашение о расторжении и не получил денежные средства, в пролете на получение квартиры в 2011г.?

По уточнённым данным из префектуры-им придётся самим отстаивать свои интересы в суде, так же как и тем, кто попал под двойные продажи. При возможности будем отстаивать права таких дольщиков.
Иск конечно можете подавать, Вам нужно только найти всех желающих для этого, в РГ полной информации на этот счёт нет.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Виктория » 21 июн 2011, 20:09

Спасибо. Вопрос состоит в том, как такие доп. соглашения о расторжении отразятся на получении квартир, думую нужно создать отдельную тему.
Виктория

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 21 июн 2011, 20:12

Виктория писал(а):Спасибо. Вопрос состоит в том, как такие доп. соглашения о расторжении отразятся на получении квартир, думую нужно создать отдельную тему.

Могу только предположить, что в случае принятого судебного решения, что Ваш договор расторгнут незаконно, Вы войдёте в основную массу дольщиков, которым город будет предоставлять квартиры.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

"Запишись на приём к префекту"- обязательно ли к прочтению

Сообщение НатВлад » 21 июн 2011, 22:13

Уважаемый admin!
Произошло ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ последних 6 лет — ИГ и мы все, кто бесконечно и мучительно мерз, мокнул и жарился на митингах, сборах и демонстрациях от ЮТ11 — добились внимания к нашей проблеме, Префектура собирает заявления от дольщиков: хошь на 11 год, хошь на 13 год- на выбор или на обдуриловку, время покажет. Так почему же эта информация так скромно осела в разделе "Основной форум дольщиков", ведь произошло НЕЧТО, что должно войти в раздел "Обязательно к прочтению", но этого нет и я, как и многие, теряюсь в догадках: сразу бежать в Префектуру неорганизованной толпой, или ИГ поведёт нас стройными рядами по расписанию, по корпусам, по первой букве фамилии, в указанное место? Какой порядок подачи заявления в Префектуру (есть только бланк Заявления), как это организовано ИГ чтобы не было толпы, почему это оказалось в обсуждениях, куда не все заглядывают? Предлагаю эту тему как нить обозначить отдельно и вынести в раздел "Обязательно к прочтению"!
С уважением, НатВлад.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Ivan Dark » 22 июн 2011, 09:43

Да ничего не произошло. Как Вы непонимаете?! НИ-ЧЕ-ГО!
Одни слова. Ни одного документа.

В ППМ о прекращении инвестконтракта ни слова о каких то там дольщиках нет.
Даже протокол того совещания не подписан. А это не более чем заявление о намерениях.
Без какой либо юридической силы.

В общем — очки розовые снимайте. Пока что мы никто и звать нас никак.
Ибо ЭСКМ вот-вот — банкрот. Инвестконтракта нет. Регламентирующие его ППМ — отменены.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron