Акция "Запишись на приём к префекту"

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 10 июн 2011, 19:29

Volga писал(а):Я преклоняюсь перед такими людьми, как Миронов! Вот чьи имена должны носить современные улицы в наших городах! Спасибо ИГ!

:lol: :lol: Да Андре́й Александрович-великий актёр. Я сам перед ним преклоняюсь. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Marta » 10 июн 2011, 20:05

Спасибо вам, РГ, и нам всем, кто ходил на митинги и подписи!!!
Ура! ;)
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение nataenotik » 10 июн 2011, 21:08

Огромное спасибо всем за участие в сегодняшней встрече!!! Вопрос к Миронову Денису ... Какое решение вынес мировой судья 6 и 7июня? если штраф, то какая сумма? и как сдать деньги на его оплату ? или может лучше вам положить деньги на мобильный?
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 10 июн 2011, 21:12

nataenotik писал(а): Вопрос к Миронову Денису ... Какое решение вынес мировой судья 6 и 7июня?

Ограничились устным предупреждением. Спасибо всем, кто 25 мая приходил поддержать нас в суде. Это сыграло ключевую роль. Отдельное спасибо Георгию Панкратову, который был с нами на каждом из трёх заседаний.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Морозка » 10 июн 2011, 22:54

Денис Миронов писал(а):
Тем дольщикам, кто попал под двойные продажи (таких 17 человек)или не получил после расторжения договора вложенные деньги-придётся вести судебные разбирательства. Этот вопрос обязательно будем уточнять.


Значит суд. А я уж подумала, что на Марсе с яблонями. Значит, только в СЗАО, т. к. конечно не успею из-за суда подать заявление на любое место.
Если не выиграю ни одного из 3 предпалагаемых исков, значит только после суда над Кручининым по уголовному, который и докажет недействительность соглашения о расторжении, совершенной под влиянием обмана.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Сергей Алексеев » 12 июн 2011, 18:54

Морозка писал(а):
Денис Миронов писал(а):

значит только после суда над Кручининым по уголовному, который и докажет недействительность соглашения о расторжении, совершенной под влиянием обмана.


Святая простота. Судя по темпам следствия боюсь что некоторые из нас просто не доживут до вынесения приговора
Аватара пользователя
Сергей Алексеев

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2011, 08:07
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 15 июн 2011, 20:53

Сегодня представители РГ были на совещании в префектуре для обсуждения протокола встречи, которая прошла 10 июня. В протокол по настоянию РГ были внесены некоторые поправки и замечания. После того, как с протоколом ознакомятся и подпишут префект Виктор Дамурчиев и замэра Марат Хуснуллин, протокол будет опубликован на форуме.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Zedvupu » 15 июн 2011, 21:14

Денис Миронов писал(а):Сегодня представители РГ были на совещании в префектуре для обсуждения протокола встречи, которая прошла 10 июня. В протокол по настоянию РГ были внесены некоторые поправки и замечания. После того, как с протоколом ознакомятся и подпишут префект Виктор Дамурчиев и замэра Марат Хуснуллин, протокол будет опубликован на форуме.

Хотелось бы узнать, хотя бы примерную дату публикации, спасибо.
Zedvupu

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:59
Я: Житель ЮТ

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 15 июн 2011, 21:17

Zedvupu писал(а):Хотелось бы узнать, хотя бы примерную дату публикации, спасибо.

Ну Вы же понимаете, что теперь это зависит от упомянутых мной префекта и заммэра. Рассчитываем на следующей неделе.
Одно могу сказать точно 5 и 6 секций 3 корпуса-не будет. Дом 28А переселять и сносить не станут.
47 квартир в 3 корпусе, предназначавшихся под переселение местных, с большой вероятностью достанутся дольщикам 3 корпуса.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение lishniy » 16 июн 2011, 07:55

Денис Миронов
Денис Миронов писал(а):47 квартир в 3 корпусе, предназначавшихся под переселение местных, с большой вероятностью достанутся дольщикам 3 корпуса

А почему не 1 и не других, кто купил раньше?
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 16 июн 2011, 19:59

lishniy писал(а):А почему не 1 и не других, кто купил раньше?

Квартиры в 3 корпусе достанутся дольщикам 3 корпуса-по моему логично. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение lishniy » 17 июн 2011, 08:28

Не хочется шуметь, сил нет, но логики никакой.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 17 июн 2011, 16:30

lishniy писал(а):Не хочется шуметь, сил нет, но логики никакой.

Обоснуйте без шума. ;)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение lishniy » 17 июн 2011, 16:55

Обосновываю. Не вижу разницы между обманутым в первом корпусе и в третьем-это первое. Второе-повторюсь, что купившие в 3 корпусе уже знали ситуацию на объекте, а следовательно сознавали риск. Конечно продажи велись Кручининым, но если бы прекратили продавать(а на это не было политической воли), то обманутых было бы меньше, а вариантов жилья больше."Я стою в очереди, а вперед влезли", такие ощущения, а им теперь и в Тушино, а не за МКАД.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция "Запишись на приём к префекту"

Сообщение Денис Миронов » 17 июн 2011, 17:06

Поставьте себя на их место: если бы не построили именно Вашу секцию в Вашем корпусе, о свободные квартиры в нём отдали тем, кто раньше Вас вложился в проект?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron