Обнадеживающая новость (статья в Маркере)?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Обнадеживающая новость (статья в Маркере)?

Сообщение akopylov » 06 май 2011, 21:07

Достраивать Южное Тушино начнут на будущей неделе

Правительство Москвы разморозит первый и самый масштабный долгострой в городе — 11-й микрорайон Южного Тушина. Вместо обанкротившейся компании «Энергостройкомплекс-М» строительство завершит ГУП «Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов». По информации «Маркера», работы по объектам начнутся уже на будущей неделе — спустя полгода после того, как бюджет выделил деньги на достройку.

Дальше читайте на Маркере: http://marker.ru/news/4640
akopylov

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обнадеживающая новость (статья в Маркере)?

Сообщение dvkaplun » 06 май 2011, 21:30

Как все хорошо! Вы в это верите?
Нужно увидеть протокол совещания, чтобы поверить.
dvkaplun

Сообщение bartolomeo » 06 май 2011, 21:56

:))) Особенно обнадеживающе эта статья выглядит на фоне ссылки под ней из рубрики "Читайте также:...", где находится статья аналогичного содержания, датированная 14-ым октября 2010 года.
По всей видимости именно в этот день, 14 октября 2010 года, произошло искажение пространственно- временного континиума, и наступило альтернативное будующее, в котором мы сей час здесь читаем очередную обнадеживающую статью, а где-то в параллельном настоящем счастливые новоселы радуются, делают ремонты, и, наконец-то, могут спокойно вздохнуть и увидеть всю красоту этого мира. :)))
bartolomeo

Сообщение dvkaplun » 06 май 2011, 21:59

На будущей неделе, возможно, продолжится строительство 3-его корпуса. А что с остальными корпусами?
На этом сайте 14 октября 2010 года уже была статья про ЮТ: http://marker.ru/news/2293
И что с тех пор было какое-то движение?
dvkaplun

Сообщение Mark » 07 май 2011, 09:52

Самое интересное, что жители об этом даже не подозревают.... что их переселяют.... раз начинают стройку.... А фотографию откуда взяли... в Тушино такого дома нет... Думаю доделают 3 корп, что построили и всё... отчитаются, что столько то дольщиков получили столько то квартир и всё.... что здесь продавать, когда и так всё продано, ещё может быть построят два 40 эт дома, если будет куда жителей переселить... когда нибудь.../деньги нужны на выборы/...... вот там и будут продавать квартиры, но из дольщиков никто ничего не получит, хотели бы--- построили бы 1 корп, переселять никого не надо, если строит город---разобрались бы и отменили незаконную продажу ветхих домов, предназначенных к сносу.... Кстати жителей по Новопоселковой ул обещают переселить лет так через 15-20...... Сейчас власти пошумят, снимут, как говорится социальную напряженность и до лучших времён ...... Вам так легко запудрить мозги... Это длится слишком долго и вы опять чего- то ждёте ... очередной порции лапши или предпочитаете сладкий вариант...... В с ё для большинства уже закончилось с продажей квартир в 3 корп ... Неужели вы ещё не поняли?.... И виноваты вы в этом сами...... крутится уставшая кучка, которую вы же сами периодически и поливаете, вместо того чтобы помочь — --А они не знают---то ли судиться, то ли рядиться...... а остальные ждут своего часа, чем это закончится и когда "подбирать".... потому, что для них это просто коммерческие вложения..... ;)
Mark

Я: Житель ЮТ

Сообщение Hell* » 07 май 2011, 10:04

В лучшем случае достроят К3, остальных "в суд", т. е. никто ничего реально не получит.
Hell*

Сообщение akopylov » 07 май 2011, 11:04

dvkaplun писал(а):Как все хорошо! Вы в это верите?
Нужно увидеть протокол совещания, чтобы поверить.

Я неспроста в конце заголовка поставил знак вопроса :)
akopylov

Сообщение akopylov » 07 май 2011, 11:07

Mark писал(а):Самое интересное, что жители об этом даже не подозревают.... что их переселяют.... раз начинают стройку.... А фотографию откуда взяли... в Тушино такого дома нет... Думаю доделают 3 корп, что построили и всё... отчитаются, что столько то дольщиков получили столько то квартир и всё.... что здесь продавать, когда и так всё продано, ещё может быть построят два 40 эт дома, если будет куда жителей переселить... когда нибудь.../деньги нужны на выборы/...... вот там и будут продавать квартиры, но из дольщиков никто ничего не получит, хотели бы--- построили бы 1 корп, переселять никого не надо, если строит город---разобрались бы и отменили незаконную продажу ветхих домов, предназначенных к сносу.... Кстати жителей по Новопоселковой ул обещают переселить лет так через 15-20...... Сейчас власти пошумят, снимут, как говорится социальную напряженность и до лучших времён ...... Вам так легко запудрить мозги... Это длится слишком долго и вы опять чего- то ждёте ... очередной порции лапши или предпочитаете сладкий вариант...... В с ё для большинства уже закончилось с продажей квартир в 3 корп ... Неужели вы ещё не поняли?.... И виноваты вы в этом сами...... крутится уставшая кучка, которую вы же сами периодически и поливаете, вместо того чтобы помочь — — -А они не знают---то ли судиться, то ли рядиться...... а остальные ждут своего часа, чем это закончится и когда "подбирать".... потому, что для них это просто коммерческие вложения..... ;)

Вы это с кем разговариваете? :) Я в конце заголовка поставил знак вопроса. Вечно носителя новости смешивают с самой новостью.
akopylov

Где ваши комментарии?

Сообщение Admin » 10 май 2011, 13:53

Соседи, понятное дело, что статья сугубо успокоительная.
Вопрос не в этом: почему к статье оставлено всего 3 комментария? Для того, чтобы написать комментарий на "Маркере", не нужно ни регистрации, ничего. Просто написал текст, ввёл приличное имя и готово.
Неужели сложно?

P.S.
Через некоторое время перенесу все сообщения этой темы в основную тему об упоминаниях ЮТ в прессе.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin

Вернуться в Основной форум дольщиков