[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
В тему... (((((( : Разговоры / Курилка

В тему... ((((((

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

В тему... ((((((

Сообщение Карлсон » 29 апр 2011, 15:36

Китайский гражданин по имени Мао Ли целый год прожил в бетонной трубе длиной почти два метра. Внутри он сделал деревянный «пол» и дверь. Из домашнего скарба лишь подушка да покрывало. Год он так прожил, пока власти обратили на него внимание. «У нас не должно быть людей, живущих в трубах» сказали они и пообещали выдать ему квартиру...
xxx: А наши власти и не заметили бы...
yyy: А у нас сказали бы «У нас не должно быть людей, живущих в трубах» и забрали бы трубу
Карлсон

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: В тему... ((((((

Сообщение petrovo51 » 02 май 2011, 16:03

Спасибо, Карлсон, развеселил. А то что-то тоскливо совсем. Точно в тему.
petrovo51

Сообщение luba » 20 июл 2011, 12:05

Из новостей:
Негласный рекорд в роскоши установил отнюдь не Медведев и даже не Берлускони. Обладателем одного из самых дорогих в мире и самого дорогого в России хронометра — является скромный московский чиновник Владимир Ресин. Cтоимость его часов составляет чуть менее тридцати миллионов рублей.
luba

Сообщение Татьяна » 20 июл 2011, 12:19

А мне часы не нужны )) Я бы на эти деньги купила готовое жильё для своей семьи — там где мечтала! Чтоб и работа рядом была и садик и школа, и к родителям недалеко ездить! А вообще на эти деньги можно купить АЖ ТРИ хорошие квартиры
Татьяна

Сообщение alex1332 » 20 июл 2011, 12:23

Татьяна, нельзя лишать чиновников часов. Как иначе он узнает, когда час его настанет? :)
alex1332

Сообщение Морозка » 20 июл 2011, 22:31

alex1332 писал(а):Татьяна, нельзя лишать чиновников часов. Как иначе он узнает, когда час его настанет? :)

Хорошие, видимо, часы, любят хозяина. Все не показывают и не показывают этого часа. 8-)
Морозка

Сообщение utu_tutu » 14 ноя 2011, 11:20

Проблема обманутых дольщиков решена:
http://vmdaily.ru/showarticle.php?id=277766
utu_tutu

Вернуться в Разговоры / Курилка