Акция 1 мая / Шествие по поводу Дня Победы

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Акция 1 мая / Шествие по поводу Дня Победы

Сообщение Hell* » 28 апр 2011, 10:29

Поступило приглашение на санкционированную акцию 1 Мая: http://com-stol.ru/
Там будут представители Комитета защиты прав граждан, с которыми мы работали еще до организации группы в Мосгордуме, и депутаты Госдумы, которые тоже в нашей теме.


Московский городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации приглашает принять участие в шествии, посвящённом Дню солидарности трудящихся всех стран.

Акция состоитися 1 мая 2011 г.

Сбор участников на Трубной площади (рядом со станцией метро «Трубная») в 13:30.

Шествие по Бульварному кольцу до Чистопрудного бульвара (к памятнику А. С. Грибоедову рядом со станцией метро «Чистые пруды»), где и состоятся праздничный митинг в 15:00.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: АКЦИЯ 1 МАЯ

Сообщение satset » 01 май 2011, 18:43

Добрый всем день. С праздником. Сегодня на митинге было человек 20. Мы отказались от борьбы? У всех появились вместо квартир благоустроенные дачи? Или все кто говорил что готов участвовать в мероприятиях готов только на словах? И не надо говорить о разных политических взглядах. Нам надо как можно чаще мелькать в сообщениях информагенств. Из рабочей группы был только один человек ( Елена Ахметова)или РГ посчитала свою миссию выполненной? Сегодня были новые люди, но посмотрев на наше количество могут больше не придти. Все это наводит на очень грустные мысли...
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция 1 мая

Сообщение Admin » 04 май 2011, 23:35

В следующем письме президенту надо обратиться к нему с просьбой изъять в пользу государства дачи дольщиков Южного Тушина.

Убъём двух зайцев разом:
и письмо получится новым, и появится шанс, что к обманутым дольщикам ЮТ присоединятся обманутые дачники Южного Тушина.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция 1 мая

Сообщение petrovo51 » 05 май 2011, 08:42

Тогда уж трубу для проживания пора подыскивать, как тот китаец у "Карлсона". Но ведь и ту отберут в порыве жуткой заботы.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция 1 мая

Сообщение Hell* » 07 май 2011, 10:13

Между прочим, из РГ был еще Дмитрий Pentas и работа с КПЗГ у нас продолжается.
А если большая часть народа уехала отмечать, то вывод — на акцию пришли те, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО.

Кстати, фоток, хоть и на телефон, нащелкали немало и кто был там тоже видно. А поскольку все опознаваемы, на этой акции "списка присутствующих" не вели. Но дальше будем — все же идея со списком пришлась народу по душе: после предыдущего митинга с ней к РГ обратилось человек 5, не меньше, причем независимо друг от друга. А в принципе эта идея высказывается разными людьми, не членами РГ (! ), уже на протяжении последнего полугода.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Шествие по поводу Дня Победы

Сообщение Hell* » 07 май 2011, 22:45

Шествие по поводу Дня победы состоится 9 Мая в 11:30 от Пушкинской площади.
Нас приглашает Комитет защиты прав граждан и МГК КПРФ. Приходите.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

*Организованное* участие в шествии 9 мая не получается

Сообщение Admin » 08 май 2011, 10:42

К сожалению, приглашение участвовать в шествии 9-го числа поступило только вчера вечером и сейчас выяснилось, что у нас проблема со своевременным подвозом наших виниловых транспарантов (они более 6-ти метров в длину, что делает их тяжёлыми и неудобными для транспортировки).
Кроме того, на шествии 1-го мая от ветра сломались древки у одного из баннеров, а с деревянными древками пройти пункты досмотра будет проблематично — бдительные полицейские рассматривают их как потенциальное орудие убийства (кто был на шествии 01.05, помнят).

Соответственно, организованное участие в шествии 09.05 приходится отменить, просим простить за накладку. Желающие сходить самостоятельно, конечно, могут пойти.
Надеемся, что вы прочитаете это сообщение до изменения своих планов на понедельник.

После праздников состоится ещё одна коллективная акция (она уже будет только нашей), так что готовьтесь и следите за новостями.

Хороших вам выходных!
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron