Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение dvkaplun » 24 апр 2011, 22:56

В пропагандистском ролике говорится, что дольщиков могут использовать в целях государственного переворота.
http://www.odnodolshiki.ru/video.php?us ... deo_id=365
dvkaplun

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение luba » 25 апр 2011, 08:37

А прикольно)) "черный пиар" дольщиков)
luba

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение Vlad » 25 апр 2011, 23:56

и я в клипе снялся, считай, на 1.14.... это когда мы у мэрии акцию проводили
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение НатВлад » 26 апр 2011, 20:51

Считаю, что черный пиар (с явно провокационными натяжками и подменой понятий) только раздражает. Это не авитаминоз, когда идет откровенное вранье:
— 1% недовольных ? сомневаюсь, что после последней переписи населения, когда нас намного больше убавилось, ВСЕ недовольные — от коррупции, от безработицы, от бесправия, автомобилисты ( от подорожания ГСМ, дорог и ГИБДД), БОМЖИ ( то есть мы- обманутые дольщики), вымирающие пенсионеры, голодные студенты, нездоровые молодые семьи — а это всё результат ДЕЙСТВИЙ наших властей, составят 1%, при том что официально признано 70% населения России живущих ниже уровня бедности. Значит этот аргумент отпадает.
— продажа активов по дешевке — пустой звук, потому что этот эшелон уже давно в Америке, иначе зачем бы в период кризиса Кудрину вкладывать наш золотовалютный запас в какие- то сомнительные частные акции американских компаний-банкротов. Наоборот, сейчас текущая политика аппарата направлена на подавление последних инстинктов к предпринимательству ( фискальная налоговая система, отсутствие презумпции невиновности, тотальный перекрестный контроль и опять коррупция и т. д.) Посмотрите на Чичваркина- организовал Евросеть, выперли из страны бегством, а что было с "Арбат-престижем"?- да тоже самое- ложное обвинение в сокрытии налогов, загубили контракты, и теперь нет Арбат-Престижа, только от того что собственники не согласились уступить бизнес известным лицам. Перечень можно продолжить Да взять хоть нас: стали дольщиками по законам "Об инвестициях", "О защите интересов инвестров", по государственной Программе "Жилье", на этой волне напринимали Постановления Правительства РФ и Москвы, по конкурсу "выбрали" назначенную компанию, а потом очень профессионально кинули. По государственному. Чего мелочиться-то, подумаешь 1950 дольщиков, а значит семей поломано, не рождено детей, умерло или заболело от переживаний. А по стране- так и вовсе национальный масштаб ТРАГЕДИИ!!!. А тут всего-лишь один процент и скупка какого-то актива. Страна проснись, Активы остались одни — это мы с вами.
И не зря последние, очень короткие и тихие заявления ВВП о срочном решении вопросов дольщиков. Понятно что сейчас снова горы золотые наобещают, а потом разгонят. А этот пиар, как видно создан по заказу для самоуспокоения, дескать, смотрите... я вам пальчиком грожу. А тот, что готов стрелять в 1%, а у него дома семья, так это снова вранье- нет у него ДОМА, как и у нас с вами, и нет у него семьи, как и у нас. Потому и Полиция, а не Милиция, что призвана защищать интересы менеджеров у власти за наши деньги налогоплательщиков. Так-то.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение satset » 27 апр 2011, 08:10

Просто Запад понял, что нас не победить в войнах и революциях. Проще купить государственных деятелей. Все это направленно на уничтожение России как государства, идет геноцид русского народа. Слишком у нас богатые недра. А в условиях надвигающегося энергетического кризиса мы очень лакомый кусок. В этом все меры хороши.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение Тая » 27 апр 2011, 11:16

Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение Тая » 27 апр 2011, 16:39

Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение bartolomeo » 27 апр 2011, 23:11

Прекрасно понимаю, что тема называется "политика" и здесь самое место для ссылок на политические новости, но, тем не менее, порой складывается впечатление, что их частенько постят люди, получающие за это зарплату либо в ЦРУ, либо в МИ-6.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение Vlad » 27 апр 2011, 23:55

я думаю, что все-таки от безысходности...
все уже на грани того, что помощь готовы получить хоть от березовского.. не надо никаких ЦРУ и ми 6
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение Ivan Dark » 28 апр 2011, 12:41

Какое нафиг МИ, когда в стране полный ПИ! Надо быть слепцом, что бы не замечать очевидных вещей.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение bartolomeo » 28 апр 2011, 13:03

Каждый замечает то, что хочет замечать, более того ищет этому подтверждение, и, соответственно, не замечает того, чего не хочет замечать, да и очевидные вещи не всегда такие, какими их кто-то вам преподносит.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение Ivan Dark » 28 апр 2011, 15:20

Мое мнение — это компиляция суждений многих, многих умных и уважаемых людей, многих просто людей и мои собственные выводы.
Когда люди из разных слоев общества, с разным образованием и социальным статусом говорят на разном языке об одном и том же... это конечно совпадение.

Давайте поищем внешнего врага? Эта стратегия срабатывала много раз... Все на з/п у МИ-6, ЦРУ, Массад и прочих "Штази". Кругом враги.
Будьте бдительны! Смешно и грустно одновременно от того, что кто то еще и верит в эту ахинею.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение bartolomeo » 28 апр 2011, 17:16

Мне совсем не смешно, а только грустно от того, что очень много людей, считающих ахинеей наличие и деяния внешних врагов, которые и формируют их мнение о том, что это ахинея, до такой степени, что это становится какой-то тенденцией, это становится модным. Очень хорошо, что не все стремятся быть модными.
Кучка убежденных в правильности "своего" мнения уже помогла в 1991г. положить конец одной великой стране.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение Денис Миронов » 28 апр 2011, 21:41

А я так считаю, что вы оба правы. Не могу отрицать наличия пятой колонны в нашей стране сегодня, равно как и то, что нынешний насквозь прогнивший режим вполне самостоятельно её разворовывает и разваливает.
Прибегая к биологической аналогии: снаружи кровососущие терзают, а изнутри паразиты. Искать помощи у одних, что бы справиться с другими, мне кажется малоразумным. Необходимо комплексное лечение 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Снят ролик, обвиняющий дольщиков в пособничестве мятежу

Сообщение Ivan Dark » 01 май 2011, 13:16

Нынешний режим псевдолибералов — это вообще худший вариант... Хуже "путинской" вертикали. Путин убрал регионалов "бандюковичей", в ответ правда расплодилось сообщество коррумпированных чиновников. Вообщем то все это устраивает наших недругов за рубежом вполне.

Но я не о том, я о стратегии "выдуманного внешнего врага", под борьбу с которым ликвидировались все неугодные. Сейчас опять тоже самое...

Мы неугодные. Мы понимаешь никак не смиримся с тем что нас кинула власть.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron