[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EST/-5.0/no DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EST/-5.0/no DST' instead
"Обсуждение" статьи о защите обманутых соинвесторов |мусор| : Разговоры / Курилка - Страница 2

"Обсуждение" статьи о защите обманутых соинвесторов |мусор|

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Признаны права на первые квартиры в 6 корпусе

Сообщение Макаров Сергей » 26 мар 2011, 00:13

Правдоруб писал(а):
Макаров Сергей писал(а):"Глючатай, открой личико! " Ласкаво просимо. Или — ссыкотно? Ведь по личику невзначай можно и схлопотать

Аяяй! Так боюсь! Так боюсь! Под стол спрятался.

http://lleo.aha.ru/na/
Макаров Сергей

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2011, 00:19

Макаров Сергей писал(а): На хамство — могу и "ответить".

А за своё хамство ответите?
Денис Миронов

Сообщение Морозка » 26 мар 2011, 01:46

Ребята! Мне очень жаль, что я своим высказыванием вызвала такой раздор. Сегодня я осознала, что моё положение (частный случай) совсем патовое и вроде бы мне должно быть, на остальных, говоря Вашими словами, параллельно. И, всё же. Я призываю АДМИНА ликвидировать все высказывания раздорного типа.
Сергей, хочу объяснить Вам, что сагетировать людей, которых так жестоко кинули, оочень трудно. Одни просто боятся снова быть обманутыми, другие ждут решения по своему корпусу, а потом пойдут в НП, у третьих вообще мало средств, а четвертые просто трутни. Я Вас понимаю, понимаю Вашу эксцентричность, т. к. такое жёсткое выбивание хаты плохо для здоровья. Просто желаю Вам удачи и сил. Люди не дураки, просто не пришло для них время юр. помощи.
Ребята! Поймите, что Вам всем нужно идти дружно. Вы усиливаете деятельность друг друга. Одни своими судами, другие своими общественными мероприятиями показывают, что не на тех нарвались.
А такие, как Сергей, своей злостью, будоражит сонные артерии спящих дольщиков. И не считайте, что дольщиков можно так легко теперь обдурить. Каждый выбирает путь наиболее подходящий для себя. Просто информируйте всех обо всём. Ну и конечно все понимают, что каждый в большей степени работает для себя, будь то РГ или НП. Просто может и простым смертным, что-нибудь достанется.
А посылать друг друга не стоит. Нас некоторые ченоши всех рады туда послать. Да мы всё сопротивляемся.
Морозка

Re: "Обсуждение" статьи о защите обманутых соинвесторов жиль

Сообщение Mark » 26 мар 2011, 18:46

Уважаемые администраторы сайта! Что происходит ? Сергей Макаров перешагнул черту..../очевидно у него цель--отделить и обособить 6 корп от остальных корпусов.. чтобы его расматривали по отдельной статье..../ необходимо закрыть ему доступ на сайт, так как его высказывания--оскорбление для всех, тем более, что оказывается для него есть сайт более близкий ему по духу....
Mark

Я: Житель ЮТ

Re: "Обсуждение" статьи о защите обманутых соинвесторов жиль

Сообщение Правдоруб » 27 мар 2011, 10:59

Макаров Сергей писал(а):http://lleo.aha.ru/na/

Ну вот видите, господин со-председатель НП, с прошлой осени, когда вы только открыли своё П, ничего не изменилось.
Как только я задаю вам конкретные вопросы про момент и мотивы создания некоммерческого партнерства, получаю все тот же развернутый и конкретный ответ.

Будущие члены НП, посмотрите цитату — так лидер того, куда вы вступаете, "с готовностью отвечает за свои слова".
Правдоруб

Пред.

Вернуться в Разговоры / Курилка