Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2 апр.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Читать стоя

Сообщение Admin » 05 апр 2011, 01:08

Когда после несанкционированной акции у Белого дома милиция (а не прибывший позже ОМОН) всё же решила "кого-нибудь да задержать", выбрав для этого одну из дольщиц Миракс, дольщики начали драться за неё и другую женщину, вступившуюся за задерживаемую первой.

Читать стоя: http://nut09.livejournal.com/929.html

P.S.
Мне почему-то кажется, что я знаю дольщики какой именно компании потеряют приставку "обманутые" раньше других.

P.P.S.
Дополнительный повод для размышления: стройки Mirax можно спокойно назвать объектами высокой степени готовности, даже не сравнивая их с нашими воздушными замками.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение satset » 05 апр 2011, 07:38

Все объекты Миракса это можно сказать элитные объекты . Соответственно и люди участвующие в этих проектах в виде дольщиков совсем не бедные и со связями. Среди них наверняка есть сильные юристы и чиновники... А мы люди другого уровня. Я также не уверен, что в том митинге принимали участие именно дольщики миракса, а не нанятые ими люди.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Vlad » 05 апр 2011, 11:01

как правило, богатые умеют считать свои деньги и понимают целесообразность протестных действий, в отличии от нас
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Admin » 05 апр 2011, 11:17

satset
Информация проверенная, участники описанного мной — точно дольщики Миракса.

Vlad писал(а):богатые умеют считать свои деньги и понимают целесообразность протестных действий, в отличии от нас
Точно.
Я ещё от себя добавлю: состоятельные люди состоятельны потому, что умеют отличать целесообразные действия от нецелесообразных.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Тая » 05 апр 2011, 16:01

К Белому дому были приглашены все проблемные объекты, в том числе и ЮТ. Но обманутые дольщики ЮТ не явились...
http://www.odnodolshiki.ru/video.php?us ... deo_id=349
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Тая » 05 апр 2011, 16:27

Результат действий Миракса http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 045%2Ehtml
Владелец Mirax Group Сергей Полонский обратился к столичному градоначальнику с письмом помощи через социальные сети, мотивировав это тем, что обычные способы исчерпали себя из-за того, что все его письма «к Собянину не попали, так как они ложатся под сукно в кабинетах мэрии, а точнее — в подразделениях, курируемых первым заместителем Собянина Владимиром Ресиным».
«Раньше я думал, что это просто саботаж решения проблемы со стороны руководителя старой формации, для которого выгодно запутывание ситуации с целью ловли рыбок в мутной воде, — пишет глава строительной компании, объявивший недавно, что просит больше не считать его бизнесменом. — Но недавние решения Ресина продлить инвестконтракт по Кутузовской миле с ЗАО ФЦСР и отозвать разрешение на строительство башни Федерация в Москва-Сити, не только ставящие палки в колеса достройки важнейших строительных объектов, но и фактически запрещающие соответствующим строительным компаниям работать на рынке Москвы, говорят о неадекватном состоянии, в котором находится Ваш первый заместитель».
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Admin » 05 апр 2011, 20:03

Тая писал(а):К Белому дому были приглашены все проблемные объекты, в том числе и ЮТ
Тая, уточните пожалуйста, с кем именно из ЮТ вы связывались, в какой день и во сколько?
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Денис Миронов » 05 апр 2011, 21:04

Admin писал(а):Я ещё от себя добавлю: состоятельные люди состоятельны потому, что умеют отличать целесообразные действия от нецелесообразных.

В нашей стане целесообразность-динамическая переменная. Некоторые состоятельные люди успевают свалить с награбленным, пасти пчёл на альпийских лугах, другие состоятельные, скалятся через решётку по телевизору, потому что их не решаются ввести в зал суда, во избежание расправы над ними ограбленным народом.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Admin » 05 апр 2011, 23:35

Денис Миронов писал(а):В нашей стане целесообразность-динамическая переменная.
Так было во всех странах и во все времена. Единственное, что меняется со временем — та самая динамичность. Время ускоряется, поток событий становится плотнее. Человек, способный ориентироваться в условиях растущих скоростей, останется на плаву. Не самый плохой пример этого (из известных людей) — О. Тиньков.

Денис Миронов писал(а):Некоторые состоятельные люди успевают свалить ... другие ... скалятся через решётку...
Ключевое слово здесь "некоторые". Оно действительно, в полной мере применимо как к нашей проблеме, так и проблеме Миракса.

Кроме того, мне бы очень не хотелось скатываться к старому разговору.
А то придём к выводу, что раз известный богач и любимец народа А. Чикатило имел привычку чистить зубы, то нам следует немедленно прекратить это делать.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Денис Миронов » 06 апр 2011, 00:08

Admin писал(а):Кроме того, мне бы очень не хотелось скатываться к старому разговору.

Я кстати сразу об этом подумал ;)
Admin писал(а):А то придём к выводу, что раз известный богач и любимец народа А. Чикатило имел привычку чистить зубы, то нам следует немедленно прекратить это делать.

Не придём. В случае истинного антецедента и ложного консеквента- импликация ложна. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение tsonina » 07 апр 2011, 11:47

Здравствуйте! Я не могу понять где посмотреть инфо по программам инициативной группы. 2 апр. я приехала на митинг на Пушкинскую, все там обошла, никого нет, там что митинга не было? Спасибо!
tsonina

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Vlad » 07 апр 2011, 12:27

был митинг, только его переместили через дорогу к памятнику пушкину, там в новопушкинском человек стоял и всех на новое место перенаправлял
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Денис Миронов » 07 апр 2011, 16:38

tsonina писал(а):Здравствуйте! Я не могу понять где посмотреть инфо по программам инициативной группы. 2 апр. я приехала на митинг на Пушкинскую, все там обошла, никого нет, там что митинга не было? Спасибо!

Если не секрет во сколько Вы приехали?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение peskow » 07 апр 2011, 16:49

Vlad писал(а):как правило, богатые умеют считать свои деньги и понимают целесообразность протестных действий, в отличии от нас


Не могу назвать себя богатым человеком, но понимаю, что сейчас, в предвыборный год, целесообразно поддерживать все протестные действия против нынешней власти, при которой стали возможны коррупция, произвол и обман граждан.

Не настаиваю, чтобы обманутые дольщики ходили на все протестные митинги, но, по-моему, имеет смысл прийти на митинг 16 апреля, на который Владимир Милов пригласил представителей инициативной группы.

Информация о митинге
topic122.html
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение nataenotik » 09 апр 2011, 16:50

10 апреля в воскресенье на Пушкинской площади в 13.20. будет проходить День Гнева. далее шествие на Театральную площадь... ЮТ планирует посетит это мероприятие?
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2