Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2 апр.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Mark » 29 мар 2011, 19:42

"2000 обманутых дольщиков 11 мкр "Южное Тушино" — -- Это 8 б а т а л ь ё н о в разгневанных семей"
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение petrovo51 » 30 мар 2011, 12:26

Письмо Милова к Шаронову просто замечательное. Точно такое же бы Путину послать. Просто и корректно. Но ответить видимо нечем.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение peskow » 31 мар 2011, 17:15

Денис Миронов писал(а):Если есть желающие выступить на митинге с речью, поднять волнующие вопросы, то РГ может помочь организовать ваше выступление. Пожалуйста оставьте для связи свой имейл мне в личке.


Сегодня со мной связался Владимир Милов и подтвердил, что придет на митинг 02 апреля в Новопушкинский сквер.
Будет ли возможность предоставить ему слово через микрофон, чтобы он сказал свое мнение о ситуации и о той помощи, которую готов оказать?
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Сергей Жевнов » 31 мар 2011, 19:01

Михаил, большое спасибо Вам за содействие нашему сообществу. Ну конечно, он получит доступ к микрофону если придет.
Сергей
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Денис Миронов » 31 мар 2011, 23:05

peskow писал(а):Сегодня со мной связался Владимир Милов и подтвердил, что придет на митинг 02 апреля в Новопушкинский сквер.
Будет ли возможность предоставить ему слово через микрофон, чтобы он сказал свое мнение о ситуации и о той помощи, которую готов оказать?

Хорошо.
Хотя это и противоречит лично моим политическим взглядам 8-)
Общее дело важней.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Для митинга нужны музыкальный центр (или колонки) и микрофон

Сообщение Admin » 01 апр 2011, 16:22

Уважаемые соседи,

мы подготовили два варианта организации звукоусиления на завтрашнем митинге.
Загвоздка в том, что невозможно их протестировать заранее (сегодня), поэтому мы хотим перестраховаться.

Соответственно, мы будем вам крайне благодарны, если для общего дела у кого-либо найдётся:

1) Музыкальный центр (или колонки (-а) с усилителем), на которых есть вход для микрофона (обычный jack).
Автономность НЕ нужна, 220В мы организуем.

2) Микрофон с обычным джеком (jack) на конце провода (3.5 мм — как у наушников, или большой — неважно). Наверняка подойдёт микрофон от караоке.
Но НЕ подойдёт профессиональный микрофон с тремя проводами (т. н. XLR).

Если у вас есть возможность достать что-то из этого на завтра, свяжитесь пожалуйста с нами через форму контактов: http://www.utushino.ru/contact

Укажите пож-та способ связи с вами (лучше телефон) и, если у вас есть муз. центр или колонки, нужно ли за ними подъезжать или вы на машине.

Большое спасибо!
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение nataenotik » 02 апр 2011, 19:05

Алло, соседи!!! я в шоке от мизерного присутствия людей на митинге... нам давно пора с дудками, барабанами как футбольные фанаты шествовать по городу, а не оставаться дома, как сделали к сожалению, большинство... помните притчу-веточку из веника сломать легко, а целый веник нет!!! легче всего в назначенное место и время приехать и быть массовкой, намного ТРУДНЕЕ все организовать, скоординировать... этот труд бесценен!!! это как с выбором подарка к празднику-проще положить в конверт деньги и подарить, а потратить время на выбор подарка труднее. еще переживаешь — подойдет подарок? понравится? считаю необходимым наши митинги и шествия устраивать в более людных местах, а то за памятником Пушкина нас , к сожалению сегодня не было видно... может сделать трафарет типа " SOS!!! ЮЖНОЕ ТУШИНО мкр.11 — нас сделали бомжами"перед префектурой и в других местах на асфальте закрасить его краской? огромное спасибо всем кто принимает активное участие в нашем непростом деле.
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2 апр.

Сообщение НатВлад » 02 апр 2011, 19:49

Соседи!
Во- первых, хочу сообщить, что завтра, 3 апреля, там же на Пушкинской площади, снова митинг ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ.
Поэтому считаю возможным присоединиться всем нам.
Во вторых, Спасибо тем, кто сегодня был, смог, не побоялся.
В третьих, выразить соболезнование нашим покойникам, которые не ходят на наши акции. Да, иждивенческие настроения или полное отсутствие реальности, к сожалению присутствует у большинства: из 1900 семей- дольщиков (инвесторов), пострадавших от действий ( бездействий) органов власти на наши обращения, присутствует на акциях протеста только 10%! Это говорит не об их ( отсутствующих) не знании проблемы, а об их полной несостоятельности, как людей, готовых защищать свои гражданские права. Они хотят "быть умными" за наш с вами счет. В любой франции, италии или еще где уже горели бы автомобили, разбиты были бы витрины, мэров, глав управ и т. д., кто не решает проблему граждан, уже давно бы судили. И там ГРАЖДАНЕ ПОНИМАЮТ, что ИХ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА НАРУШЕНЫ, И ЭТИ ПРАВА НАДО ЗАЩИЩАТЬ и ЗАЩИЩАТЬ НАДО ВМЕСТЕ. У нас, как видим, царство покойников.
Поэтому ПРЕДЛАГАЮ:
1- инициативной группе НЕ заботиться о тех, кто не приходит на акции протеста ( 2 раза пропустил, на третий раз не зовем);
2- в своих коллектиных письмах решать проблему только группы лиц, указанных в подписных листах.
3- Соответственно решить проблему 200 семей, которые обращаются с просьбами и жалобами быстрее и легче, чем обеспечить жильем весь не построенный микрорайон (1900 квартир).
4- Помнить, что даже 200 семей, собранные одной болью и трагедией — это великая сила.
5. Тем, кто все же пытается бороться за свои права — активно звонить, писать, выходить на митинги и акции протеста (по мере возможности и состоянию здоровья).
Возможно, такие настроения у всех, кто сегодня был на митинге. С остальными всё понятно.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Admin » 03 апр 2011, 08:41

Как надо отстаивать свои квартиры (вчерашняя акция дольщиков Миракса у Белого дома).
Смотреть и учиться: http://www.echo.msk.ru/blog/sergey_lab/762771-echo/
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение angel » 03 апр 2011, 10:46

Тоже слышала по радио сегодня утром про акцию дольщиков Миракс Груп. Думается мне, что, к сожалению, только такие несанкционированные действия могут привести к хоть каким-то подвижкам в нашем процессе:(.
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение peskow » 03 апр 2011, 13:59

Запостил в сообщество "Демократический выбор" информацию о вчерашнем митинге
http://community.livejournal.com/demvybor/96457.html

Денис Миронов писал(а):Хотя это и противоречит лично моим политическим взглядам

Денис, если не секрет, какие у Вас политические взгляды?

Если Вы поддерживаете лозунги "Против произвола!, Против коррупции! За честные и свободные выборы! ", то приходите на митинг 16 апреля. Тем более, что дольщики Южного Тушино не будут там статистами. Милов предложил Елене Ахметовой выступить на митинге и если есть ещё, кто-то, кто готов коротко и ясно сказать о проблеме 11 микрорайона, то тоже может выступить. Митинг обещает быть массовым и его будут освещать в прессе. Думаю, что организаторы митинга не будут иметь ничего против наших плакатов.

Считаю, что стоит прийти на этот митинг

Изображение
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Денис Миронов » 03 апр 2011, 15:36

peskow писал(а):Запостил в сообщество "Демократический выбор" информацию о вчерашнем митинге
http://community.livejournal.com/demvybor/96457.html

Михаил спасибо за поддержку.
peskow писал(а):Денис, если не секрет, какие у Вас политические взгляды?

Я мало что знаю о Милове конкретно, но в движении в которое входит Касьянов и Немцов участвовать однозначно не стану. Но это исключительно моё личное мнение.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение tsonina » 03 апр 2011, 21:30

Я приехала в 11.30, но там никого не было. Что митинг не состоялся?
tsonina

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение dvkaplun » 03 апр 2011, 22:55

tsonina писал(а):Я приехала в 11.30, но там никого не было. Что митинг не состоялся?

В последний момент власти изменили место проведения митинга. Он состоялся у памятника Пушкину. В Новопушкинском сквере стоял наш человек в оранжевой жилетке и отправлял народ на противоположную сторону Тверской ул. Наверное, Вы пришли когда он уже ушел.
dvkaplun

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Денис Миронов » 04 апр 2011, 05:19

dvkaplun писал(а):
tsonina писал(а):Я приехала в 11.30, но там никого не было. Что митинг не состоялся?

В последний момент власти изменили место проведения митинга. Он состоялся у памятника Пушкину. В Новопушкинском сквере стоял наш человек в оранжевой жилетке и отправлял народ на противоположную сторону Тверской ул. Наверное, Вы пришли когда он уже ушел.

Странно, человек стоял там до начала первого. Потом нас всё же можно было заметь на другой стороне Тверской.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0