Форум нашего двора.

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Форум нашего двора.

Сообщение Лэйла » 02 фев 2018, 17:09

Форум = слова, слова, слова... под никами и т. д. Форум не помогает решать проблемы..

Наличие форума даже не помогло выбрать совет домов .
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Форум нашего двора.

Сообщение Проскофья » 02 фев 2018, 17:30

Лейла, сейчас на форум придут новые люди, с новыми предложениями и с новым взглядом на наши проблемы. Из старой гвардии на форуме осталось человек 6-8 не более, а нам нужны сотни.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Форум нашего двора.

Сообщение Лэйла » 02 фев 2018, 22:11

Форум не помогает решать проблемы дома.. Мы не можем оформить решение с форума, которое можно передать в УК на исполнение. Услышьте меня. Помогает только сайт мэра, ГИС ЖКХ. У нас нет органов управления МКД и нет работающего механизма голосования. Поэтому обсуждайте сколько хотите. Мне лично обсуждать надоело. Жители дома НЕ хотят становиться собственниками, т. е. иметь не только право продать квартиру а и обязанность заботиться о своем доме. Большинство все устраивает. Говорю не голословно, а обойдя целый подъезд.
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Dadin Egor » 03 фев 2018, 17:39

Ладно, ладно мы все поняли, но у жителей остался не очень хороший осадачек, после таких совпадений. И ещё хотелось бы узнать зачем Денис Миронов удалил образцы бюллетеней по выбору Совета дома, когда их разместили на форуме. Уважаемый Админ, вы разберитесь, но по моему в вашей команде кто то работает на УК. Это факт. Народ так думает, мне говорят многие, пишут в личку т. е. это не один человек. И люди говорят из старой гвардии, а не из новеньких. Я бы с вами поговорил на эту тему, если бы вы сбросили мне свой телефон в личку.
Dadin Egor

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:23
Я: Житель ЮТ

Re: смена управляющей компании

Сообщение Денис Миронов » 03 фев 2018, 23:26

Dadin Egor писал(а): И ещё хотелось бы узнать зачем Денис Миронов удалил образцы бюллетеней по выбору Совета дома, когда их разместили на форуме.

Вас не затруднит указать дату, когда я удалил образцы бюллютеней?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Лэйла » 03 фев 2018, 23:38

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 20 дек 2017, 21:08.
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Денис Миронов » 03 фев 2018, 23:49

Лэйла писал(а):СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 20 дек 2017, 21:08.

Лэйла, Ваше сообщение полностью копирует три таких же, размещённых в других ветках. Одинаковые сообщения считаются спамом, и удаляются, что бы не загромождать форум.
topic1122.html
topic1121.html
topic1117-15.html#p43597
Безымянный.jpg

Возможно у Dadin Egor есть что сказать?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Лэйла » 04 фев 2018, 01:20

это было сделано преднамеренно так как оставался один день голосования а до этого был перерыв в работе форума. это была работа на результат так как люди не смогли получить бюллетени. для того, чтобы любое обсуждение в любой ветке вело их к голосованию. это была большая предварительная работа коллектива людей. это был ШАНС продвинуться на другой УРОВЕНЬ управления домом!!! вернее по всем трем домам.
ИТОГ= ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВАЛИЛОСЬ
Масса неграмотной информации разве не загромождает форум????. почему "воду" не удаляют.
Повторяю, что это были ГРАМОТНО ЮРИДИЧЕСКИ СОСТАВЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Это был первый приоритет!!
И многие люди изза этой сплошной ""воды" их НЕ увидели.
Для домов Вяземс кая 6, 8 и 10 это было как диверсия.

Добавлено через 34 секунды:
преднамеренно = размещение во всех ветках

Добавлено через 26 секунд:
ЗАЧЕМ ТАКОЙ ФОРУМ???
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Вера123 » 04 фев 2018, 10:59

Денис Миронов писал(а):Возможно у Dadin Egor есть что сказать?

Денис Вы хотите публичного обсуждения данного вопроса. Наверное мы уже нарушаем, обсуждая его в другой ветке. Давайте перейдем на ветку форума. Это ветка для обсуждения работы(смены) УК.
Вера123

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 19:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Форум нашего двора.

Сообщение Dadin Egor » 04 фев 2018, 12:04

Уважаемый Денис!
На всех форумах без исключения, модераторы зарабатывают деньги. У нас на Вяземской, есть частные магазины, парикмахерские, открыли в прошлом году ресторан. Я думаю заработать деньги для себя и содержания форума нет проблем.
Но одно условие, форум должен быть раскручен и посещаемость его должна быть высокая. Что в принципе мы и пытаемся сейчас сделать. Т. е. в данный момент жители работают на Вас.
Поэтому многие модераторы сами генерируют активность, «заражают» людей проблемными вопросами. На форуме у них есть ветка Управа района, где глава управы отвечает на вопросы жителей. Это не фантастика, я вам могу сбросить ссылку на данный форум в личку.
Также на данном форуме постоянно отвечают на вопросы жителей депутаты муниципалы.
У нас вообще непонятно, что творится, форум работает постоянно, посещаемость «0» и модераторы……
Но самое главное, что он прекращает работу в те самые моменты, когда он просто нам необходим, как воздух, но он умирает и даже никто не мог сразу определить, что он слител. Это конечно лукавство. И все это понимают.
Какие может сделать выводы простой обыватель.

У модераторов форума иной доход. Например, ставка в УК.

А то что Денис, Лейла разместила очень важную информацию во всех ветках, повторюсь очень важную информацию. Так делают на всех форумах. Информация, которая очень важна и необходимо её донести срочно, размещают на всех ветках форума. Вы же понимали, что это информация была важна для жителей, но все равно её удалили. И кАк жители должны отнестись к вашему поступку. Да и вы оперативно это сделали, так как было выгодно УК. УК вам благодарна. А жителям вы создали проблемы.
Поэтому создаётся впечатление, что форум создан для УК, что бы они могли оперативно знать настроение жителей и с помощью вас подавлять эти негативные с их стороны настроения. С этой задачей вы справляетесь успешно.
Здесь иногда были моменты, жители чуть ли не посылали друг друга и не кто их не удалял.
Ладно, на сегодня хватит, погода хорошая, нужно с детишками на санках покататься около дома.
Dadin Egor

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:23
Я: Житель ЮТ

Re: смена управляющей компании

Сообщение Денис Миронов » 04 фев 2018, 13:05

Лэйла писал(а):это было сделано преднамеренно

Лэйла, задумайтесь над абсурдностью Ваших обвинений. Будь у меня намерение сорвать голосование, я бы удалил все четыре Ваших сообщения. Я же оставил их в остальных профильных ветках, где с ними могли ознакомиться все желающие, без ограничений.
Общее собрание 10-го дома 158 просмотров
Общее собрание 8-го дома 163 просмотра
Общее собрание 6 — го дома 862 просмотра
Как видите, многие люди прочитали Ваше сообщение и утверждать, что голосование из-за этого провалилось, занятие сомнительное.
Ко всему, если Вам так важно было сохранить все Ваши сообщения во всех ветках, то Вы могли связаться со мной через личные сообщения, как делали раньше.
Воды на форуме, действительно много, и что бы не загромождать его однотипными сообщениями, правильней будет создав сообщение в одной ветке, просто давать ссылку на него ссылку в других ветках.
Я удаляю с форума спам, коммерческий редирект на другие ресурсы, порнографию. В разборки между форумчанами, давно уже стараюсь не лезть.
Dadin Egor писал(а):Уважаемый Денис!

Dadin Egor, Вы начали своё сообщение уже с ошибочного утверждения. Будучи модератором нашего форума, я не зарабатываю на этом деньги.
Далее, данный форум был создан прежде всего для того, что бы дольщики могли получить свои квартиры, и неудивительно, что с получением квартир, для многих дольщиков потребность в форуме отпала, что снизило посещаемость и как следствие информированность в текущих мероприятиях. Малоактивность же жителей лично я объясняю тем, что за годы ожидания и борьбы, люди просто устали от событий и не хотят больше тратить свои силы и время, отнятые у себя и семьи.
Причины сбоев в работе форума Вам может грамотно объяснить Админ. Я же со своей стороны только отслеживаю такие проблемы и даю ему сигнал. Но могу с большой долей вероятности утверждать, что объяснения, в которых Вы увязываете работу форума с интересами УК- надуманы. Это технические причины, обусловленные в том числе и необходимостью оплату услуг провайдера.
Ставки в УК у меня нет. Сообщения Лэйлы, доступны в трёх ветках, все читающие форум, могут с ними ознакомиться. Строить доводы на основании собственных фантазий-занятие неблагодарное. Я с таким же успехом могу предполагать, что Вы, Dadin Egor, сотрудник конкурирующей УК, за мзду сеющий смуту среди форумчан. Более того у меня есть определённые подозрения, что с разных аккаунтов пишет один и тот же человек. Просто удивительно, как орфографические ошибки и манера изложения могут идентифицировать человека. 8-)
Есть определённая группа недовольных деятельностью УК. Попытка сходу привлечь на свою сторону большинство- у них провалилась, но объяснить свою неудачу собственной несостоятельностью как организаторов- это же не комильфо, нужно искать причины в других. Группа эта, очевидно, опечалена что форум ею не контролируется, отсюда и всеразличные конспирологические теории.
Поднять людей, вдохновив их собственными интересами-это большая задача и большой труд. Будьте креативней, не опускайтесь до мышиной возни.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Форум нашего двора.

Сообщение Dadin Egor » 04 фев 2018, 14:17

Да, я за то, что бы жители могли выбирать между государственной компанией и коммерческой. Насчет смуты, навряд ли. Да у меня есть желание сделать форум живым и работающим на благо жителей. А то, что под многими ником вам пишем один человек, вы как модератор, это можете узнать элементарно. И разоблачить злодея.
Dadin Egor

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:23
Я: Житель ЮТ

Re: Форум нашего двора.

Сообщение Денис Миронов » 04 фев 2018, 14:28

Dadin Egor писал(а): А то, что под многими ником вам пишем один человек, вы как модератор, это можете узнать элементарно. И разоблачить злодея.

Не могу сказать, чтоб это элементарно, если только злодей не настолько туп, что пишет с одного айпи. Но повторюсь, манера изложения у Вас, Dadin Egor, и ещё одного ярого сторонника смены УК очень схожи, вплоть до ошибок. Только умоляю, не лишайте меня возможности и далее пестовать свои подозрения, это такая малая радость, с Вас не убудет, а мне приятно. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Форум нашего двора.

Сообщение Dadin Egor » 04 фев 2018, 14:41

Ну вот Денис я вам и показал, в каком режиме модератор должен работать на форуме. Вот так как вы сегодня, зажигаете по полной. Всех благ вам и будь здоров.
Dadin Egor

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 09:23
Я: Житель ЮТ

Re: Форум нашего двора.

Сообщение Денис Миронов » 04 фев 2018, 14:46

Dadin Egor писал(а):Ну вот Денис я вам и показал, в каком режиме модератор должен работать на форуме.

Вы снова торопитесь с оценками,Dadin Egor, в таком режиме должен работать модератор, который зарабатывает на форуме. :lol: :lol:
У меня выходной, погода нелётная, других дел нет, посему и есть время пообщаться.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0