ООО"ЭК"ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ"

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

ООО"ЭК"ГОРОДСКИЕ УСАДЬБЫ"

Сообщение волк » 04 дек 2017, 11:00

генеральному директору ооо"эк"городские усадьбы"

заявление для перерасчета платежей за коммунальные услуги на время отсутствия жильца в квартире

Сообразно нормам пункта статьи 155 Жилищного кодекса РФ и пункта 86 раздела 8 "Порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении, не оборудованном индивидуальным и (или) общим (квартирным) прибором учета "Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. №354 " О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, прошу ВАС сделать перерасчет платы за коммунальные услуги по квартире №7, з дома №8, по ул. Вяземская с 29.02.2016. по 16.09.2017., в связи отсутствием жильцов.
Факт отсутствия подтверждается выпиской из домовой книги г. Москва, г. Троицк, ул. Новая, дом 2, кв. 45
При невозможности, по каким-либо причинам, удовлетворить мою просьбу о перерасчете, прошу ВАС направить письменный мотивированный отказ по моему адресу проживания в предусмотренный законом срок.
Общее количество дней отсутствия определяется полными календарными днями, период, отведенный для выполнения действий по перерасчету, соответствует 5(пяти) дням (рабочим) с момента отправки жильцом письменной заявки.

04.12.2017. Руднев Алексей Александрович

продублирую здесь свое заявление, чтобы потом они не говорили, что оно находится на рассмотрении, т. к. такое уже я им подавал год назад под расписку КАЗИНЕЦ
МИНАЕВ ЛАДЫСОВА
в их офисе лично, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ
сейчас отправил с описью и уведомлением по почте

САМАЯ КОРРУПЦИОННАЯ СТРУКТУРА — ЭТО ЖКХ — вот они пригрелись там 8-)

вся жизнь — борьба :lol:

может кто из наших знает другие пути, как мне действовать? подскажите пжс :roll:

Добавлено через 54 минуты 31 секунду:
С праздником Введения во Храм Пресвятой Богородицы!
Господи, дай мне глаза, которые видят только хорошее в людях, сердце, которое прощает худшее, память, которая забывает плохое, душу, которая не теряет Веру!
волк

Я: Дольщик ЮТ-11

Вернуться в Вяземская улица