ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение Viacheslav » 30 май 2018, 18:58

Надеюсь что "пока".
Для этого завтра иду на прием за консультацией в гос. органы ( на погорельский переулок) — хочу уточнить какие документы в моей ситуации нужны, что предпринимать чтобы получить квартиру.

моск писал(а):Всё точно!
Marat писал (а)
...не ждать пока Вас вызовут!!!

Под лежачий камень вода не течёт! Помните об этом!
Своими делами нужно заниматься самим!
Все, кто мало мальски шевелился, давно получили свои квартиры!
А кто "выпал из темы" и только проснулся, пока остаются за бортом...
Viacheslav

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2018, 21:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение моск » 01 июн 2018, 13:24

Удачи!...
Не забывайте про сообщество.
Держите нас в курсе.
моск

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение elenna » 05 июн 2018, 17:58

Впереди выборы мэра. Это хороший повод напомнить о нас, тех кого футболят и динамят больше десяти лет. Ведь нас еще много. Кроме судебных разбирательств, предлагаю не забывать о других возможных способах воздействия на ситуацию. На линию к Путину не забыли написать? Еще не поздно. Сколько можно над нами издеваться и искать причины ничего не дать? Использовать эти месяцы до выборов для привлечения к нам внимания мы просто обязаны.
elenna

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение Katerina » 05 июн 2018, 20:15

Елена, я с Вами полностью согласна, может объединимся.
Katerina

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 13:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение моск » 06 июн 2018, 11:51

Господа экстремалы! Хочется пожелать Вам совершать действия, которые приносят результат, а не просто греметь и сотрясать воздух. Написав на форуме только 11 сообщений призывать на баррикадки, это не есть лучший результат. К протестным действиям следует прибегать, когда все прочие аргументы исчерпаны. Как показывает практика, у нас в силу более важных дел "выпадают из темы" на неопределённый срок, а потом, внезапно спохватившись, пытаются штурмовать ветряные мельницы! Но ни кто не желает, с учетом офисной этики, общаться с людьми уполномоченными на решение проблем дольщиков, а также своевременно отслеживать движение своих собственных документов. Советую вспомнить, что решение по обманутым дольщикам уже принято и подумать, как Вы будете выглядеть размахивая оранжевыми флажками на выборах Мэра. Желаю Вам большего конструктивизма и поступательного движения на пути к заветному результату.
моск

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение Katerina » 06 июн 2018, 16:16

НЕ понятны Ваши высказывания. ВЫ считаете что прочие аргументы не исчерпаны?
Очень интересно что это за люди уполномоченные решать проблемы дольщиков???? Вы сами к ним обращались? квартиру получили?
Katerina

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 13:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение elenna » 06 июн 2018, 20:02

Господин засланный казачок "моск", видимо получивший квартиру и раздающий "ценные" советы! Какие, по вашему, еще действия стоит предпринять дольщику 2005 г. со всеми возможными проверками и кучей заявлений по всем адресам последовательно, и которого просто полностью игнорирует уполномоченный, как вы везде пишите, на решение нашего вопроса орган МКСИ? Почему вопрос не решается с совершенно беспроблемными документами? Я делаю выводы. что квартир для нас, добросовестных дольщиков, нет, потому что их раздали лжедольщикам. И отвечать за это безобразие (а может что и похуже) должны не только сотрудники следственных органов, находящиеся под следствием (рокировочка), а и те, кто их предоставлял. Они же просто плюнули на нас и совершенно зря думают, что и мы плюнем на свои квартиры.
elenna

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение моск » 07 июн 2018, 10:15

:lol: :lol: :lol: Вашу бы энергию, да в мирных целях! :lol: :lol: :lol:
:? Ваши вопросы и высказывания красноречиво говорят об уровне Вашей компетенции в решении собственных дел...
Для выпавших из тьмы:
Писано: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф.7:6).
Последний ценный совет: «Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет.» (Матф.7:7).
моск

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение VitaliY » 07 июн 2018, 16:20

Есть и иные мнения. Например, у дольщиков "Царицыно" и СК http://sroportal.ru/news/regional/mosko ... vnoe-delo/

elenna писал(а):И отвечать за это безобразие (а может что и похуже) должны не только сотрудники следственных органов, находящиеся под следствием (рокировочка)

Все еще впереди, продолжение следует..........
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение elenna » 07 июн 2018, 23:36

Всем заинтересованным, имеющим идеи, а может быть, и возможности, для обращений в СМИ и кандидатам, идущим на выборы мэра, прошу писать в личку и звонить по тел. +7 (916) 136 — 81 — 87. Считаю нужным напомнить в них, что, несмотря на многочисленные заверения команды мэра, проблема наша не решается и затягивается всеми способами.
А провоцировать меня не надо...
elenna

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение моск » 20 июн 2018, 11:18

Вот, последние новости по интересующей теме в откровениях председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева:
https://stroi.mos.ru/news/v-moskvie-dostroili-37-probliemnykh-obiektov-zhil-ia-za-shiest-liet?from=push
https://stroi.mos.ru/uchastnikam-dolevogo-stroitelstva-2/kak-ne-stat-obmanutym-dolschikom

Во-о-от! Забота властей :), о нас, налицо... "... а вы говорили... глубокая речка Урал..." :roll:
моск

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение SVETOCHKA » 20 июн 2018, 15:24

Вот, новости от заместителя мэра по обманутым дольщикам Москвы
https://realty.rbc.ru/news/5b2a35819a7947bcd82ea11b
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение моск » 21 июн 2018, 15:13

Власти :D, в отличие от обманутых дольщиков :cry:, работают на опережение, пока последние раскачиваются :? и ищут :o
... возможности, для обращений в СМИ и кандидатам, идущим на выборы мэра
. Отрапортовали и порядок! 8-)
моск

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:58
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 18 июл 2018, 16:56.

Re: ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!!!

Сообщение Anna Olegovna » 21 мар 2019, 14:13

Прошли очередную проверку в СК. Теперь не можем получить ответ от МКСИ.
Anna Olegovna

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2