Кто в доме хозяин

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Кто в доме хозяин

Сообщение НатВлад » 24 мар 2011, 12:45

За последнее время на сайте, созданном инициативной группой всё чаще появляются дебаты лигитимности РГ по сравнению с НП. Инициатором, разумеется является НП, которое изо всех сил пытается участникам форума доказать, какая же полезная эта организация-НП! Ну как мы тут не понимаем, что нужно туда вступать стройными рядами?
Уважаемый Сергей Миронов! Даже если раньше и были у меня какие-то положительные мысли в сторону НП, то после целой сессии Ваших выступлений на сайте, который Вами не финансировался, не огранизовывался, не продвигался и не может быть использован как трибуна, НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВСТУПАТЬ И СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ НЕТ. Столько яда, презрения и желчи, ежедневно выливаемые Вами на голову РГ, говорят о Вас только с отрицательной стороны.
Возможно, это результат какой-то ущербности в Вашей жизни, но это Ваши личные проблемы. Вы уж нас тут увольте от Ваших домогательств.
А инициативной группе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную (реально) работу.
И результат ни у РГ, ни у НП не зависит от нашего или их желания. На сегодня решение проблемы дольщиков по заброшенным Программам застройки- это политическое решение по всей стране. Можете объединяться под флагами существующих партий, можете свою создавать или плавно перетекать в формы Некоммерческих партнерства ( для лигитимности), а можете выходить с митингами и плакатами, что, как показала практика, намного эффективней привычных партий и НП.
Участников сайта прошу проголосовать над моим обращением к Макарову С.- организуйте свой сайт и там резвитесь.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение НатВлад » 24 мар 2011, 15:20

PS: две поправки к тексту: 1- обращение, разумеется, к С. Макарову ( произошла ошибка "Миронов")
2- К рабочей и инициативной группе я не отношусь, просто "обманутый дольщик".
Но если что нужно РГ помочь в рамках нашего общего дела, всегда могу.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Макаров Сергей » 24 мар 2011, 17:52

Я уже видел Ваш старательный троллизм, думаете, зачтется?
Не обманываетесь — сегодня одна рабочая группа, завтра — другая.
Уже сейчас Вы поддерживаете других людей, которые еще ничего не сделали реально, а те, кому мы вместе доверяли ранее — Светлана, Дмитрий, да и Наталья Васильевна — уже не имеют к этой псевдоорганизации практически никакого отношения.
Заплевывать сквозь губу — это все, что они пока демонстрируют.
Я категорически не сомневаюсь, что назвать в форум сотню таких же троллей, как Вы и засрать любую попытку обратиться к трезвому уму дольщиков — это нынешней "рабочей группе" вполне под силу. Добиться чего то более реального, что можно будет потрогать руками? Сильно сомневаюсь.
Впрочем, посмотрим, мы в отличие от РГ НЕ пытается противодействовать любым другим действиям, которые могут привести к результату.
А меряться "органами" в данном случае просто смешно. Важнее не сколько "членов", а есть ли у этих "членов" ГОЛОВЫ,
Макаров Сергей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Правдоруб » 25 мар 2011, 00:24

НатВлад:
вашу мысль полностью поддерживаю.

Г-н Макаров пришел туда, где обитают негодяи, угнетатели, обманывающие дольщиков люди (но их почему-то поддерживают дольщики и они уже не первый год добиваются конкретных результатов) и находясь по его же словам в гостях, уже перемазал своим истерическим поносом все стены в доме.

Одного он не сказал:
6 корпус, на верхнем этаже которого находятся его и Кабанова аппартаменты, достроен благодаря работе ИГ.

И только когда дом достроили, он начал судорожно собирать "некоммерческое" партнерство, чтобы судиться за эти 10 квартир. За деньги дольщиков всех корпусов.

Макаров Сергей писал(а):те, кому мы вместе доверяли ранее — Светлана, Дмитрий, да и Наталья Васильевна — уже не имеют к этой псевдоорганизации практически никакого отношения

Вы либо окончательно охренели, либо совсем больной на голову.

Хотя, если учесть, что единственный митинг, на котором вы были — это последний... И то с целью пособирать новых лопушков в НП, рассказывая, что "я такой же дольщик, как и вы" (да-да, охотно верим), то понятно почему вы ВООБЩЕ не в курсе происходящего вокруг ВСЕЙ стройки.

Хотя зачем вам? Вам надо аппартаменты в построенном монолите отсудить...

Макаров Сергей писал(а):Заплевывать сквозь губу — это все, что они пока демонстрируют.

Вы про НП? Согласен.

Макаров Сергей писал(а):Добиться чего то более реального, что можно будет потрогать руками?

Корпус 6, где сейчас идет сбор документов построен благодаря работе ИГ.
Радом с ним корпус 3 — то же самое. Подходите, трогайте.

ТОННЫ шизофренического поноса в адрес ИГ на созданном ИГ сайте — единственный результат работы "некоммерческого партнерства".
Потрогать нельзя. И по понятным причинам не хочется.
Правдоруб

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Денис Миронов » 25 мар 2011, 00:35

Правдоруб писал(а):
Макаров Сергей писал(а):Уже сейчас Вы поддерживаете других людей, которые еще ничего не сделали реально, а те, кому мы вместе доверяли ранее — Светлана, Дмитрий, да и Наталья Васильевна — уже не имеют к этой псевдоорганизации практически никакого отношения.

Вы либо окончательно охренели, либо совсем больной на голову.

Просто Макаров-балабол: и Светлана Липская и Наталья Васильевна входят в состав обновлённой расширенной Рабочей Группы. Дмитрий не был участником прежней, и отказался участвовать в новой.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Липская » 25 мар 2011, 17:28

Сергей Макаров!
вы очень хорошо пошутили про работу Рабочей Группы. Когда вы при всех возможных случаях (на совещаниях и СМИ) представлялись как председатель инициативной группы за моей спиной, когда Кабанов, которому вы доверяете ходил до последнего времени на все совещания в Префектуре и Моснадзоре, а после этого вы — Сергей взывали на форуме, где РГ и ИГ, что они делают. Я так понимаю, что ты прикрывался руководителем ИГ где это удобно? Что вы говорите за спинами людей, которые работаю над проблемой ЮТ?
Сергей, вы организовали НП- это очень хорошо, но такое поведение и высказывания — непрофессиональные и неэтичны, по отношению не только к ИГ/РГ, но и к нашим людям- дольщикам. Мы же в одной команде, не так ли?
Или понятия деловой культуры и поведения отсутствуют?
Сергей, НП- это твоя вторая работа, по крайне мере, я так воспринимаю свою деятельность в РГ, и потому стараюсь вести себя соответственно, чего и тебе рекомендую. Выстраивай свое поведение без эмоций, пожалуйста, это работа .
Липская

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Макаров Сергей » 25 мар 2011, 17:56

Света, нигде и никогда ни я ни Кабанов не назывались ни ИГ ни РГ, тебе просто нагло врут.
И уж тем более "председателями" :lol: Один раз меня так попробовал назвать небезысвестный Светик, я его сразу поправил, больше я о таком не слышал.
Если ты осталась в РГ — замечательно, значит остался и человек, которому можно доверять.
Подтверждаю, работа в НП для меня это такая же общественно-полезная нагрузка как для тебя.
Без эмоций — стараюсь, но я не волшебник :oops: Утихомирьте своего зверька — правдоёпа, и я буду спокойней, обещаю, он реально бесит своей тупостью
З.Ы. Пожалуйста, прокомментируй слова Миронова о том, что РГ ничего не знает и не имеет никакого отношения к прошлому сбору документов для УРИРО.
Макаров Сергей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение nikolay » 25 мар 2011, 23:19

Наш сайт читают не только дольщики, но и чиновники. На пользу ли нам выносить сор из избы.
nikolay

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2011, 01:48

Макаров Сергей писал(а):Света, нигде и никогда ни я ни Кабанов не назывались ни ИГ ни РГ, тебе просто нагло врут.

Макаров, вы п****бол: http://picasaweb.google.com/11200753481 ... 6501514514
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Морозка » 26 мар 2011, 01:54

Я против всяких выяснений о хозяине. И призываю к этому!!!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Морозка » 26 мар 2011, 02:07

Вернее, против разборок по выяснению Кто хозяин в доме. Это глупо и не продуктивно. Все профессии нужны, и все хороши.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Макаров Сергей » 26 мар 2011, 19:25

Денис Миронов писал(а):
Макаров Сергей писал(а):Света, нигде и никогда ни я ни Кабанов не назывались ни ИГ ни РГ, тебе просто нагло врут.

Макаров, вы п****бол: http://picasaweb.google.com/11200753481 ... 6501514514

Миронов, Вы либо дурак, либо намеренно провоцируете. Допускаю третью возможность — Вас намеренно водят за нос провокаторы типа "правдо***".
Хоть бы форум читали что-ли повнимательнее — это уже "баян". Недоумеваю, как же Вы это пропустили.
Если кто-то из Мосназора так первоначально написал, так на заборе тоже много чего интересного пишут.
Как только "это" появилось у них на сайте, я мгновенно позвонил и попросил исправить, более того, это уже обсуждалось на форуме.
В конце концов можно позвонить в Моснадзор и выяснить.
Ну а по поводу "****" и т. п. — знаешь, я передумал с тобой встречаться. Ты неадекватен. Сначала я был просто огорошен твоим звонком и угрозой "набить *****", а сейчас понял — ты вышел из ума.
Твои публичные сообщения на известном форуме ТСЖ цитирую http://www.tsj.ru/forum.asp?id=4266...&act=view&page=1
Дима-ты ******.... Пиздобол и Макаров, который утверждает, что я занял место лидера. Но Макаров ко всему ещё и хамло и при встрече получит от меня по *****.

которые я только что прочитал, заставляют меня подозревать, что у тебя совсем сорвало крышу и при встрече я могу ожидать чего угодно, вплоть до топора под мышкой и кастета в кармане :shock:
Более того, я попрошу своего адвоката на основе этих твоих слов постараться привлечь тебя официально к ответу.
Тем не менее, если ты решишь действительно выяснить отношения в адекватной форме и подвердишь справкой из психоневрологического диспансера, что ты нормален, я готов с тобой встретиться и спокойно все обсудить.
В противном случае можешь сходить туда же, куда я послал твоего прихвостня "правдо****", чтобы ему "там" не было скучно.
Последний раз редактировалось Admin 28 мар 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат в тексте
Макаров Сергей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Макаров Сергей » 26 мар 2011, 20:39

Скорее всего это последнее мое сообщение на этом форуме. Возможно, кто-то вздохнет с облегчением — не возражаю :)
Но уж точно легче станет мне. Не удивлюсь, если это мое сообщение будет стерто, как уже стерли поток оскорблений в мой адрес от "правдо***" и мои ответы.
Более того — не удивлюсь, если тут начнут появляться сообщения от моего имени, которые вообще не имеют ко мне отношения — получить мой пароль админу этого форума не составит никакого труда.

Тем не менее, хочу сказать следующее.
Заранее прошу прощения у дам — слог у моего оппонента именно таков.
Я предпринял попытку договориться — позвонил человеку, представившемуся в сегодняшнем звонке мне Денисом Мироновым и предложившему мне "дуэль" на неясных условиях с угрозами "набить *****".

<<Личный разговор. Убрано>>

Я видимо немного недопонимаю — именно этот человек неформально возглавляет сейчас неформальную РГ?
Я ничего не путаю?
Н-да.....

З.Ы. Подозреваю, что "правдоруб" и "Денис Миронов" в реальности — одно и то же лицо.
Ну или две личности в раздвоенном сознании одного шизофреника. Это объясняет почему он так отреагировал на мое предложение первому виртуалу "открыть свое лицо" — стал звонить мне с оскорблениями и угрозами.
Последний раз редактировалось Admin 28 мар 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат в тексте. Публикация личных разговоров.
Макаров Сергей

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Как ведет себя скунс, которому ДВАЖДЫ наступили на хвост

Сообщение Правдоруб » 27 мар 2011, 11:19

Липская писал(а):Сергей Макаров! вы очень хорошо пошутили про работу Рабочей Группы.
Денис Миронов писал(а):
Макаров Сергей писал(а):Света, нигде и никогда ни я ни Кабанов не назывались ни ИГ ни РГ, тебе просто нагло врут.

Макаров, вы п****бол: http://picasaweb.google.com/11200753481 ... 6501514514

ОЧЕНЬ показательная тема.
Я бы ее назвал "Как ведет себя скунс, которому ДВАЖДЫ наступили на хвост".

Макаров Сергей писал(а):Допускаю третью возможность — Вас намеренно водят за нос провокаторы типа "правдо

Ну конечно! Это ж я позвонил в моснадзор и потребовал записать Кабанова, как лидера инициативной группы, на пару с Макаровым. Точно говорю это все я!

Макаров Сергей писал(а):уже стерли поток оскорблений в мой адрес от "правдоёпа" и мои ответы.

У вас мания преследования, уважаемый со-председатель.
Ваше главное богатство, ваши экскременты на месте: topic117-15.html

Макаров Сергей писал(а):я могу ожидать чего угодно, вплоть до топора под мышкой

Макаров Сергей писал(а):З.Ы. Подозреваю, что "правдоруб" и "Денис Миронов" в реальности — одно и то же лицо.

Я не Д. Миронов. А топор — говорю же, у вас обострилась мания преследования.
Выпейте любимого слабительного, знакомый с детства вкус подарит спокойствие.
Вложения
makarov-np.jpg
Сергей Макаров в поисках самого дорогого
makarov-np.jpg (21.62 Кб) Просмотров: 986
Правдоруб

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение petrovo51 » 27 мар 2011, 14:48

С облегчением вздохнула, когда Сергей Макаров пообещал не выступать более на форуме. Вы делаете, Сергей, благое дело. У кого есть возможность быть членом НП и дай Бог! Все люди взрослые и каждый выбирает по силам и возможностям. Все мы в одной упряжке и надо набраться терпения и обойтись без оскорблений. Прошу Вас, Сергей, сдержите свое обещание, не трогайте Рабочую группу. У всех нервы на пределе. Делайте свое доброе дело. Никто не знает, чем закончится встреча Префекта с Мэром, но всем нам остается надеяться на лучшее и поверить г-ну Дамурчиеву. А если результата не будет, прошу воздержаться от злорадства. РГ итак взвалила на себя огромную ответственность и подначивать ее совсем уж непорядочно. Они делают все, что в их силах. Почему бы Вам не сказать в их адрес доброе слово по поводу социальной рекламы на пр. Свободы. А то как-то получается странно, чем больше успехов у РГ, тем Вам становится неуютнее. Ведь успехи РБ это и успехи дольщиков НП и разборки по поводу меркантильных интересов, кто кого куда послал и на какие буквы, это суета. И не надо засорять сайт, его между прочим и дети читают.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron