Умер Евгений Куманин.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Умер Евгений Куманин.

Сообщение Денис Миронов » 29 июл 2017, 19:16

Несмотря на то, что три года назад Женя буквально вернулся с того света, болезнь всё же победила. Женя был замечательным человеком, упорным и не терял бодрости духа даже в самые трудные моменты. И хотя он получил от города свою выстраданную квартиру, цена его усилий, которые подорвали его здоровье, оказалась слишком высока. Земля пухом.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Умер Евгений Куманин.

Сообщение dm2602 » 29 июл 2017, 19:38

Женя на голодовке.jpg
Женя Куманин.jpg


Евгений был одним из тех, благодаря кому город наконец повернулся лицом к дольщикам ЮТ и начал решать нашу проблему.
Женя, спасибо от всех южных тушинцев!
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Умер Евгений Куманин.

Сообщение волк » 30 июл 2017, 02:29

Выражаю искреннее соболезнование семье Жени Куманина.
Затягивая решения проблем дольщиков приводит к тому, что количество людей будет только расти, у которых обострились болезни в результате безысходности их положения, в результате голодовок и других акций протеста.
Это все для ПРОКУРОРА задачки, а люди умирают под аккомпанемент отписок....

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТЕБЕ, ЕВГЕНИЙ!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Умер Евгений Куманин.

Сообщение koroleva » 31 июл 2017, 16:59

Господи, как жаль((( Мои искренние соболезнования родным и близким.
Светлая память...
koroleva

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Умер Евгений Куманин.

Сообщение SVETOCHKA » 31 июл 2017, 18:10

Самые искренние соболезнования родным и близким. Женя был бойцом. Очень больно, когда уходят хорошие люди.
Пусть земля ему будет пухом.
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Умер Евгений Куманин.

Сообщение dm2602 » 31 июл 2017, 21:04

Уважаемые дольщики.
Похороны Евгения состоятся завтра, 01 августа на Востряковском кладбище. Отпевание будет проходить в церкви, находящейся возле Боткинской больницы по адресу: ул. Поликарпова, 16 (ст. метро Беговая). Начало в 10:15.
Родственники Евгения просят прийти всех, кто хочет проводить в последний путь нашего коллегу.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Умер Евгений Куманин.

Сообщение Люся » 01 авг 2017, 02:38

... осенью 2011-го мы переживали за горстку наших смельчаков-голодовщиков, которые ценой своего здоровья пытались привлечь внимание властей к нашей проблеме. Тогда, наверное, впервые громко прозвучала фамилия Куманин. (Власть голодовку заметила, мэр встретился с инициативной группой.) А потом, через какое-то время, просто оглушила новость о беде, случившейся с Евгением. Это показалось настолько несправедливым ... И мы снова следили за борьбой Жени. Теперь уже с болезнью. На форуме были даже регулярные сводки о состоянии здоровья. Дольщики поддерживали Женю, навещали в больнице, делились, с надеждой, наблюдениями, свидетельствующими даже о малейшем улучшении в состоянии Жени. И в то же самое время мы напряженно ждали: когда же, наконец, чиновники выдадут Евгению его законную квартиру. Увы, но вместо квартиры были очередные и бесконечные проверки, какие-то объяснения, обещания, и опять ожидание, ожидание... Тем большей была искренняя радость за Женю, когда он наконец-то получил свое законное жилье...
Имя Евгения Куманина стало одним из самых знаковых в нашей общей борьбе, он навсегда вошел в историю ЮТ-11.
Он останется в нашей памяти, как человек, благодаря решимости которого, во многом, наши дольщики начали получать свои законные квартиры.
Благодарность и добрая память о Евгении останется в наших сердцах.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Умер Евгений Куманин.

Сообщение волк » 01 авг 2017, 07:42

dm2602 писал(а):Уважаемые дольщики.
Похороны Евгения состоятся завтра, 01 августа на Востряковском кладбище. Отпевание будет проходить в церкви, находящейся возле Боткинской больницы по адресу: ул. Поликарпова, 16 (ст. метро Беговая). Начало в 10:15.
Родственники Евгения просят прийти всех, кто хочет проводить в последний путь нашего коллегу.


Сожалею, что не смогу по христиански проводить Женю в последний путь.
в данное время вывез свою дочь на лечение и меня нет в Москве
У меня нет слов выразить эту скорбь. Евгений был одним из первых, кто не жалея своего здоровья пытался сделать все, чтобы нас услышали. Пусть всем нам будет утешением, что с помощью Жени и других наших дольщиков многие уже получили свои квартиры. Страшная трагедия и утрата. Добрая память и дела Евгения навсегда останутся в наших сердцах. Будем молиться за него. Очень тяжело терять таких людей.
хотя я и сам еще без квартиры и психологическая нагрузка очень велика, так как я никак не могу помочь своей несовершеннолетней дочери, у которой нет матери, чтобы ОНА ЖИЛА У СЕБЯ ДОМА и СПАЛА В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ
пусть чиновники обратят внимание, КТО ПРИДУМАЛ ВЕСЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ??? От которого погибают ЛЮДИ)))
То, что сделал для всех нас ЕВГЕНИЙ КУМАНИН и другие наши активисты, я лично пронесу через всю свою жизнь.
Я МОЛЮСЬ И ВСЕГДА БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА НЕГО.
Приношу свои глубокие соболезнования семье и близким Жени.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Умер Евгений Куманин.

Сообщение Денис Миронов » 02 авг 2017, 20:09

Размещаю сообщение сестры Евгения Куманина:

Уважаемые дольщики!
Выражаю вам глубокую признательность за соболезнования в связи со смертью моего брата Куманина Евгения Васильевича.
Благодарю вас, что пришли с ним проститься и проводить в последний путь.
Большое спасибо за помощь, которую вы оказывали нам на протяжении всей его долгой тяжелой болезни, за материальную и моральную поддержку, заботу и уход в больнице в 2013 году.
Благодаря вашему протесту Женя смог получить долгожданную законную квартиру и, умирая, позаботиться о своих детях.
С уважением Ашиткова (Куманина) Татьяна Васильевна
Вложения
DSC01163.JPG
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron