Коллективная подача писем!

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Коллективная подача писем!

Сообщение ANPavluk » 13 янв 2017, 11:55

Уважаемые дольщики!
Все, кто не получил квартиры, а также те, кто получил, но считает возможным поддержать товарищей по несчастью.
Чиновники в прямом эфире заявляют, что все, кто имел законные основания, квартиры получили!
Мы с этим не согласны!
Предлагаем напомнить Хуснуллину о том, что есть еще дольщики ЮТ, которые имеют законные основания на получение квартир.
В один из ближайших понедельников мы массово подадим письмо в его адрес. Скоро выложим проект письма.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: НИКИТСКИЙ ПЕР. ДОМ 5, стр. 1
ВРЕМЯ СБОРА: 7:30 УТРА
ФОРМАТ: МАССОВАЯ ПОДАЧА ПИСЕМ
АЛГОРИТМ: ПРИХОДИМ К МЕСТУ СБОРА В 7:30 УТРА И СТАНОВИМСЯ В ОЧЕРЕДЬ ПОДАВАТЬ ПИСЬМА. В 8 УТРА ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ И МЫ ПО ОДНОМУ ПРОНОСИМ ПИСЬМА В РЕГИСТРАТУРУ.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОТДАЛИ ПИСЬМО — БЕРЕМ ЕЩЕ ОДНО И СТАНОВИМСЯ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ. И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.

БЕРИТЕ С СОБОЙ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ. ВСЕХ, КОГО МОЖЕТЕ.

МЫ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ПЫТАЕМСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ СОВЕЩАНИЕ. НАМ ОТКАЗЫВАЮТ.

ДАВАЙТЕ НАПОМНИМ ИМ О СЕБЕ. МЫ ПРИГЛАСИМ СМИ (ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИ)

Всех, кто готов принять участие — прошу отписаться ниже, а также скинуть мне, или Паткиной Галине Константиновне (user1232.html) свои контактные телефоны для оперативного оповещения о дате проведения акции.


Прошу админа сделать рассылку по посетителям форума, а также разместить информацию в топе (где сейчас информация о повторном допросе)

ДОП.:
Планируемый текст письма: topic1095-30.html#p42932
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 13 янв 2017, 12:06

Коллеги!
Приходите на коллективную подачу писем. Все возможные варианты достучаться до чиновников уже использованы.
Приходите и поддержите акцию!!!!
Ждем всех, кто не потерял надежду получить квартиру!!!!
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение Илья » 13 янв 2017, 12:13

Я только за!
только число напишите...
Илья

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение волк » 13 янв 2017, 12:14

Я ПРИДУ и НЕ ОДИН :)
Андрей, НИКИТСКИЙ ПЕР. ДОМ 5, стр. 1
89175459051
РУДНЕВ АЛЕКСЕЙ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение Илья » 13 янв 2017, 12:18

ЗЫ: и с адресом определитесь...
Илья

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение ANPavluk » 13 янв 2017, 12:27

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: НИКИТСКИЙ ПЕР. ДОМ 5, стр. 1

прошу админа внести изменения в мое первое сообщение (у меня что-то не получатся)

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Илья писал(а):Я только за!
только число напишите...


напишите телефон в личку. Пока не решили, будем ли на форуме писать число (чиновники его тоже читают).
Будем рассылку осуществлять по смс.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Илья | 13 янв 2017, 12:30.

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение волк » 13 янв 2017, 12:43

ЛЮДИ!
БЕРИТЕ С СОБОЙ ОТПИСКИ- ВСЕ ПРИЛОЖИМ
у меня их целый чемодан и последняя выписка из больницы им. СУХАРЕВОЙ-решение леч. контр. мед. комиссии и решение Симоновского суда о принудительном лечении моей дочери, которая совершила СУИЦИД на почве субъективно трудно жизненной ситуации, где с ней работали ПСИХОЛОГИ ( У НЕЁ ДО СИХ ПОР НЕТ ДОМА)
и
ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ ПОМОЩЬ ГОРОДА, если в моей квартире незаконно живут лица семьи ДАНИЛОВЫХ 8-)

ЗА ЭТО ЖЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ :idea:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: sofrino | 13 янв 2017, 13:03.

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение Busy » 13 янв 2017, 13:04

+1 к списку
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение волк » 13 янв 2017, 13:05

sofrino писал(а):число какое??



ANPavluk писал(а):напишите телефон в личку. Пока не решили, будем ли на форуме писать число (чиновники его тоже читают).
Будем рассылку осуществлять по смс.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение Наталия » 13 янв 2017, 15:04

Обязательно примем участие!
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение krutovlesha » 13 янв 2017, 15:58

Готов!
krutovlesha

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: lena | 13 янв 2017, 16:38.

Re: Коллективная подача писем!

Сообщение ANPavluk » 13 янв 2017, 16:45

Выкладываем текст письма, который хотим подать.

Просьба при комментировании и высказывании предложений принять во внимание, что главная цель акции не получить ответ на письмо, а напомнить о себе чиновникам и добиться наконец организации совещания.
Дорабатывать можно до бесконечности, но лучше сосредоточиться на привлечении СМИ и сборе народа.

Заместителю
Мэра Москвы

Хуснуллину М. Х.

Уважаемый Марат Шакирзянович!

15 декабря 2016 года в прямом эфире радио «Вести ФМ» Вы выступали с информацией об итогах работы градостроительного комплекса г. Москвы в 2016 году и, в том числе, осветили ситуацию с дольщиками, пострадавшими от недобросовестных действий застройщика ЗАО «Энергостройкомплект» (далее — дольщики ЮТ-11). Вы заявили: «Все, кто имел законное основание на получение квартир, все их получили. На сегодняшний день все получили квартиры».
Однако, по информации сотрудников МКСИ, на сегодняшний день документы более 200 дольщиков все еще не рассмотрены: половина из них находится на проверке в ГСУ по г. Москве, остальные, несмотря на отсутствие к ним замечаний со стороны органов государственной власти Москвы, находятся в МКСИ. Речь идет о гражданах, находящихся в крайне тяжелой жизненной ситуации, ожидающих помощи от города более 7 лет.
Таким образом, Вы обнародовали заведомо неверную информацию и ввели общественность в заблуждение относительно текущей ситуации с дольщиками ЮТ-11. Складывается ощущение, что Ваши подчиненные предоставляют Вам ложную информацию, преднамеренно скрывая истинное положение дел. А оно на сегодняшний день таково:
- полностью прекращена выдача жилплощади обманутым дольщикам ЮТ-11;
- регламент работы с дольщиками, который должен был быть разработан профильными структурами Правительства Москвы до августа 2016 г. до сих пор находится на согласовании;
- с марта 2016 г. не проводится работа по информированию дольщиков ЮТ-11 о текущей ситуации. Несмотря на договоренности, зафиксированные в протоколе расширенного совещания Председателя МКСИ К. П. Тимофеева с Инициативной группой дольщиков ЮТ-11, а также его устные обещания (запись имеется) о проведении раз в квартал совещаний руководства МКСИ с Инициативной группой ЮТ-11, с марта 2016 года подобные мероприятия не проводятся. На свои многочисленные обращения о необходимости проведения расширенных совещаний мы получаем отказы (прилагаются);
- более 100 комплектов документов Дольщиков ЮТ-11, прошедших все необходимые проверки, не направляются в ДГИ по надуманным причинам;
- до сих пор, несмотря на положительное заключение ГСУ по г. Москве, сохраняется вопрос даты оплаты дольщика по Договору.
Просим Вас учесть, что хозяйственная деятельность ЗАО «Энергостройкомплект» была прекращена 17.10.2011 г. после того, как Арбитражный суд г. Москвы по делу №А40-27589/08-74-86 «Б» признал застройщика несостоятельным (банкротом) и открыл в отношении него конкурсное производство. Информация о введении процедуры наблюдения, которая была опубликована 28.08.2010 г. в единственном печатном СМИ и не была доступна массовой общественности не мешала застройщику осуществлять хозяйственную деятельность и при участии Правительства Москвы реализовывать квартиры. Также важно отметить, что некоторые дольщики с датой заключения договора после сентября 2010 года уже получили компенсационное жилье (списки имеются у ИГ).
Уважаемый Марат Шакирзянович, люди доведены до крайней степени отчаяния. Инициативная группа с трудом сдерживает граждан от протестных действий. На сегодняшний день квартир, выделенных дольщикам ЮТ-11 в домах в Некрасовке, на ул. Хлобыстова и на ул. Вяземская, хватит, чтобы полностью решить проблему граждан, вложивших свои средства в реконструкцию микрорайона, курируемую Правительством г. Москвы.
Просим Вас, определить дату и время проведения расширенного совещания руководства МКСИ под Вашим председательством с участием представителей ГСУ по г. Москве, ДРБ, ДГИ, ГУП УРИУРО для решения вышеуказанных вопросов.

С уважением, представители ИГ и дольщики ЮТ-11:
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron