Поддержка нашего форума

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Поддержка нашего форума

Сообщение Ivan Dark » 27 фев 2017, 11:46

Поддержал так же. Остальных коллег так же прошу поддержать.
Ivan Dark

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение lia.ber » 12 апр 2017, 14:31

Спасибо! Деньги перевела
lia.ber

Сообщение Григорьевич » 13 апр 2017, 22:21

Поддержал. Спасибо.
Григорьевич

Сообщение Sasha_Deych » 29 май 2017, 20:44

Спасибо за форум! Перевела.
Sasha_Deych

Сообщение roban » 22 сен 2018, 08:35

перевёл
roban

Сообщение Anastasia86 » 28 май 2019, 08:48

Admin писал(а):Уважаемые нынешние и бывшие дольщики,

Этот сайт работает с 2009-го года. В том же месяце, когда он был запущен, у моего хорошего друга родилась дочка.
Сейчас заканчивается 2016-й и в этом году девчонка, которую я помню ещё карапузом, пошла в школу.

Всё это время созданием, наполнением, развитием и продвижением интернет-части нашего движения я занимался практически в одиночку.

Общий объём времени, которое я вложил в проект, исчисляется, как минимум, неделями, а, учитывая сколько тянется наша эпопея, скорее всего, месяцами.
Помимо времени, разумеется, были и есть вложения денег — как различные разовые акции, так и регулярные платежи. К примеру, стоимость того же хостинга рассчитывается ежемесячно, как все мы платим за интернет или коммунальные услуги.

Я и раньше подумывал над тем, чтобы создать подобную тему. Сейчас меня дополнительно подтолкнули личные обстоятельства, ввиду которых деньги мне бы явно пригодились.

Все эти годы сайт работал с уровнем стабильности серьёзного корпоративного портала, выдерживая в т. ч. атаки на пиках нашей активности, когда мы и наши публичные действия были не сильно приятны разного рода структурам.

Если вы считаете, что этот форум помог вам решить проблему с получением квартиры, помогает решать текущие задачи, был приятен или полезен как-то ещё, я буду благодарен вам за поддержку, которую вы сами считаете справедливой.

Выше — форма перевода, которой вы можете воспользоваться. Обратите внимание, что сумма перевода заполнена по умолчанию, вы можете указать любую сумму.

Поддерживаются три способа оплаты (выберите нужный перед нажатием кнопки "Поддержать"):
  • Картой Visa или MasterCard (без комиссии);
  • Перевод с кошелька Яндекс. Денег (без комиссии);
  • Оплата со счёта мобильного телефона. За такой перевод комиссию возьмёт ваш оператор: Билайн — 7,95% + 10 рублей, МТС — 10,86% + 10 рублей, Tele2 — 15,86%. Так что уменьшите общую сумму на соответствующее кол-во процентов.

Если ни один из вариантов выше вам недоступен, вы также можете просто пополнить кошелёк Яндекс. Денег № 41001257378810.
Обычно это можно сделать через интернет-банк, в салонах связи наподобие "Евросети", либо в различных терминалах оплаты.

Спасибо за поддержку!

Добрый день. Деньги перевела. Есть вопрос — а как с вами связаться по поводу восстановления старой учетной записи? Письма на почтовый ящик от форума не приходят. спасибо!
Anastasia86

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению